Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#29961
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
c такими сумасшедшими рабочими и личными хлопотами даже не заметила как неделя перевалила за свою вторую половину... :cry:

надеюсь, хоть сегодня-то будет потише...
  • 0

#29962
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
уже становится противно, уже тошнит от всего сделаного. да еще и это отравление, все вместе поганный день.
  • 0

#29963
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
быстрее бы выходные отоспаться.
  • 0

#29964
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
блин как плохо мне.
  • 0

#29965
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
сказочная неделя подходит к концу...
  • 0

#29966
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
- Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь ? это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя ? это влюбленность.

- Бабушка, он мне до сих пор снится?
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: ?Прошлогодний снег?. И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: ?прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег?.

- Бабушка, я буду бороться за свою любовь.
Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и в троем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.

- Бабушка, почему мне так больно?
Я ревную буквально к любому произнесенному им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать ?было ли??. Ревную к ?бывшим?, к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?
- Внученька, ревность ? это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.

- Бабушка, я не понимаю что происходит:
Он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет ? это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том ?почему он пропал из твоей жизни? про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно...

Сообщение отредактировал PprinceZZaa: 23.08.2007, 10:52:41

  • 0

#29967
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
билеты на руках...быстрей бы пролетели эти две недели.
как раз все встанет на свои места и будет ясно получилось или нет...жду.
  • 0

#29968
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Одиночество - это когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне.

Одиночество - это когда вам на сотовый звонят только по ошибке.

Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!

Одиночество - это когда не о чем поговорить даже с самим собой.

Одиночество - это когда нет привычки запираться в сортире.

Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...

Одиночество - это когда слышно как тикают часы.

Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.

Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени.

Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.

Одиночество - это когда ты чихаешь и сам себе говоришь: "Будь здоров!"

Одиночество - это когда тебя на день рождения поздравляет только e-mail.

Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны.
  • 0

#29969
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
что ты интересно сейчас чувствуешь
как ты живёшь, чем живёшь
что по поводу меня у тебя в голове и сердце
просто интересно...праздное юбопытсво не доведёт до хорошего
  • 0

#29970
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
понравились последние два поста PprinceZZaa :smoke:
правда, последний - очень грустный...

сижу и думаю, с чего начать свою работу? с утра уже сделала 2 важные вещи. осталось разобраться с рутиной :rolleyes:
  • 0

#29971
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
скоро обед! ура!ура!
  • 0

#29972
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

понравились последние два поста PprinceZZaa :smoke:
правда, последний - очень грустный...

сижу и думаю, с чего начать свою работу? с утра уже сделала 2 важные вещи. осталось разобраться с рутиной :rolleyes:




:smoke: спасибо большое....

Сообщение отредактировал PprinceZZaa: 23.08.2007, 11:45:22

  • 0

#29973
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
а внутри то всё застыло. странно решение принято не в мою пользу. а сказать что я расстроилась я не могу
  • 0

#29974
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
- ты кто?
- добрая фея.
- а почему с топором?
- настроение хреновое!
:rolleyes:
  • 0

#29975
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
как я не хочу чтоб он пришеооол :rolleyes: п
  • 0

#29976
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
думала у меня одной погано на душе

поганый четверг? просто паршивый...с утра...
даже влом постебаться на цт
и скайпе как назло затихли все

даже блин кушать не хочется... о чем думать последние 50 минут???
  • 0

#29977
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

- ты кто?
- добрая фея.
- а почему с топором?
- настроение хреновое!
:smoke:

Это было одно время моей подписью!!! :rolleyes: Обожаю эту шутку! Пасиба, напомнили, весело стало! :smoke:
  • 0

#29978
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
че-та прилагательные кончились...просто сдохли...
а письмо надо дописать щас.......
  • 0

#29979
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Любовь ? это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... Когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть...

Любовь..кто знает,что такое любовь?Покажите мне этого человека,я с удовольствием его послушаю.
Любовь,это когда насущные проблемы не волнуют тебя и ты летишь,ты в полете.
Ты готов отдаться нахлынувшим на тебя чувствам.Ты хочешь быть с человеком,которого любишь.Дарить ему самые драгоценные минуты своего времени.
Забыть обо всем рядом с ним.Говорить обо всем и молчать вместе.
Это же так прекрасно иногда помолчать вместе.
Не пробовали?Попробуйте и будьте уверены,что вам понравится.
Любить ходить за руки и смотреть на ночное небо вместе.Придаваться воспоминаниям и строить планы будущего.
Мечтать быть всегда вместе. Уметь ссориться и прощать.
Любить - это когда ты не замечаешь недостатки любимого.
А как прекрасно вместе пробежаться по вечернему пляжу или с разбегу прыгнуть в воду держась за руки?
Любить - не замечая скорости времени.
Или как замечательно идти просто так,по дороге,бок-о-бок и смотреть вперед с широко раскрытыми глазами.



Любить что-то больше, чем жизнь, значит сделать жизнь чем-то большим, чем она есть
  • 0

#29980
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
скукота...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.