Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#29541
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Скоро пробки будут в два раза больше.... Многие приедут с отпусков, а самое обидное в Коффеделии не будет мест... =((
  • 0

#29542
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
:bored: а я хочу зиму. хотя ненавижу ее в Ламате :lol: город-призрак зимой.. каменные джунгли в смоге и грязи :D но зато можно будет кататься на лыжаххххх :-)
  • 0

#29543
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Зима, осень - как же я не хочу что бы они были, но это не в моих силах и даже не в чьих-то.... Не хочу холода..... Он и так присутствует в душе, а если еще и на улице будет дубак, то вообще в снежную королеву превращусь...


не знаю как Вам, но мне нравится зима... нравится до тех пор, пока весь снег не превратится в слякоть... зимой хорошо, все белое и пушистое... зимой я буду учиться кататься на сноуборде :bored:




Нет я не спорю... Каждому свое.... Мне тоже нравиться когда все белым бело и светит теплое солнышко, но при этом ничего не тает.... А еще я люблю когда идет снег хлопьями, а ты тем временем где=нибудь сидишь в уютном местечке и пьешь горячий шоколад... :-)
  • 0

#29544
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
хоть бы получилось!!! так круто поменять свою жизнь - что может быть интереснее?:-) надеюсь через каких-то полгодика я напишу тут об этом...
  • 0

#29545
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А еще когда сквозь свет фонарей видишь как падают снежные хлопья... Это класс... Но и только... А так холод, потом грязь все серое и слякоть... бр-р-р-р.... а еще кучу одежды надо одевать... много оденешь жарко, мало оденешь холодно!
Зато есть новый год, но тоже 1 ночь... а на утро грязь и серо из-за хлопушек!!

Нет у зимы есть еще один плюс - мандарины без косточек!!!!

А осень не люблю!
  • 0

#29546
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Ура он больше не обижается! Улыбается и разговаривает со мной. Хотя и делает вид что ничего не было. Как я рада! Не хочется терять такого хорошего человека и друга как он! Спасибо тебе большое! :-)
  • 0

#29547
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ой, чувтвую кого-то сегодня "похоронят"...Если он сейчас же не закроет ЦТ и не примится за работу...:-)

#29548
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
это была очень плодотворная и результативная неделя для меня ))) :-)

надеюсь, следующая будет еще лучше!
  • 0

#29549
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Не дают визу.... лист ожидания не подтверждают.... устала я ... быстрее бы все разрешилось...
  • 0

#29550
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
ужжжасно.. не могу наконец приняться за работуууу... как же мне она надаелллаааа :-)
  • 0

#29551
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
как все странно....
  • 0

#29552
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
помоему я опять зря не сдержалась и рассказала всё......хотела помоч, а получиться так, что сама потом не смогу к ней попасть
  • 0

#29553
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мама возьми меня обратно
  • 0

#29554
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Нашествие родственников произошло, как всегда, внезапно... Хотела сбежать к тебе, а у тебя мама вдруг решила не поехать на дачу сегодня... Не поеду к тебе!!!
  • 0

#29555
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Дубина... женилсо-не жинилсо... Мне очень искренно пофиг. Это дела трехгодиной давности... йолки. Хватит мне назваааааанивать! :-)
  • 0

#29556
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Я ненавижу посольства и вообще все правила по получению визы! :-) Ненавижу тех, кто все это придумал! Ненавижу тех, кто просто платит большие бабки и спокойно едет куда хочет, а не сидит целыми днями за компом, умоляя гостиницу потвердить бронь!!! Какая сейчас злая!!!! :bored: :lol: :D
  • 0

#29557
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
балин че-та оказывается так мало времени в сутках....
  • 0

#29558
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
ой как спать охота...
  • 0

#29559
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Так. Надо сосредоточиться. Со-сре-до-точиться...

#29560
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Вот замечательно-то.... пиво в обед - это само то, особенно когда знаешь что вечером ждет продолжение...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.