Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#27921
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Дождь - лучшее лекарство от грязи...

Сообщение отредактировал Vilina: 24.07.2007, 19:20:54

  • 0

#27922
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Поеду покатаюсь, подышу свежим воздухом, а завтра займусь работой по-настоящему :kiss:

#27923
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Я не знаю, люблю тебя или нет, и про твои чувства боюсь догадаться, но мне жаль, что ты уезжаешь! Я буду о тебе вспоминать и скучать, и мне правда жаль, что тогда я не сделала шаг навстречу тебе, и пусть у меня будут другие, я постараюсь вспоминать тебя с радостью, буду радоваться твоим успехам-ты талантливый и умный, ты проложишь хорошую дорогу в своей жизни...Я просто хочу чтобы ты тоже обо мне думал, вспоминал какая я была смешная,красивая,))) у тебя сладкий братишка, он очень похож на тебя...Ты всегда смеялся и смеешься надо мной, и знаю-ты смеешься не надо мной, а вместе со мной. Я надеюсь, верю, хочу, что когда-нибудь мы будем вместе)))
  • 0

#27924
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
так надоели эти мимолетные отношения и романы
так хочется долгих отношений, хотя бы на ночь
  • 0

#27925
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
скоро будет праздник старых друзей и я вновь окунусь с головой в беззаботность прошлых дней, забыв об ответственности, которая будет ждать меня назавтра, о всей тоске и грусти.... я придамся сладким звукам музыки и закружившись на теплом песке буду наслаждаться своей свободой от всего в окружении дорогих сердцу людей... а потом мы окунемся в звездное небо и будем долго мечтать сливаясь глазами с мерцающими вдалеке звездами и заполняя своей радостью все уголки старого пляжа... и для нас не будет существовать вчера или завтра - только сейчас, только эти мгновения безконечной привязанности друг к другу и тихой нежности, видимой в каждой промелькнувшей улыбке, в каждом взгляде, в каждом случайном жесте. Мы будем счастливы и спокойны как давно уже не были...
Реальный мир жестоких людей и пустых переживаний так часто напрегает и делает больно, что порой я перестаю чувствовать отрафировав все свои эмоции и запечатав наглухо сердце... И отчаиваюсь найти что-то прекрасное и потрясающее, безконечно сталкиваясь с запретами и преградами своим мыслям и душевным порывам... и как иногда не хватает простого человеческого участия и только осознание того что у меня есть мои друзья спасает от душащей тревоги... Как хорошо чувствовать что кто-то есть рядом (будто ты идешь по шатающемуся мосту, а тебя все время поддерживают за руку не давая сорваться вниз)

Сообщение отредактировал nastyak: 24.07.2007, 21:21:58

  • 0

#27926
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
наступила гармония....отступил страх.
смело жду "завтрешних результатов"..ну и пусть, пусть все изменится, если не сейчас, то кто его знает когда это потом будет?....немного страшновато, ведь это большая ответственность. но все же...я решила, принять это. я знаю, т ыне разделяешь моих, идей...тебе кажется что рано, что я не готова....а мне кажется что ты сам просто еще не готов...ты еще такой несамостоятельный..хотя в твои то 27 лет быть таким...и что я в тебе нахожу?....

все..все...завтра...все будет завтра.
  • 0

#27927
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
соскучилась ужасно)))
  • 0

#27928
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Ну и фиг с тобой Бауыожан,ты идиот .Я тя забыла .Прощай мне надоело.
  • 0

#27929
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Самое большое в жизни счастье - это уверенность в том, что тебя любят... не смотря ни на что)))
  • 0

#27930
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
думаю...снова думаю...а вдруг?..а вдруг все таки ДА?....о боже...сколько же мыслей в голове...как бы пережить эту ночь, и дождатся, результата.....
а тебя нет рядом...и ты не знаешь, как мне сейчас тяжело....хотя ты мне сейчас так нужен, так сильно....

все..прочь..прочь....ужасные...мысли...все будет харашо..завтра...все будет завтра....потерпииии...еще чуть чуть осталосьььь....
  • 0

#27931
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Господи, ангел неземной,
Прилети,
Ты как ветер летаешь,
Все знаешь.
Его приведи за руки,
Как его мать вела.
Господи, ангел неземной,
Прилети,
В мои руки его руки вложи,
Вместе со мной за него молись.
  • 0

#27932
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А люди становяться мгкими... даже самые циничные....
удивлена....
к тому же..... беспокойно за человека....
не обижай его, лисенок.... он хороший
  • 0

#27933
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Привет.... И пока! Снова прошел день, день без тебя... Я жива! А значит смогу жить дальше! =))
  • 0

#27934
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Как нежность добавляет сил... облагораживает мужчину. Какое-то безумие... помешательство... через апатию, слезы, гордость, боль, физическую и моральную. Словно ангел, словно дуновение, словно поцелуй от самого Господа...
Ирреальность и тупик... и другая жизнь. А стоит ли. И вопросы-то... не потому что хочется задавать, а потому что это привычка, внушаемая годами и превращенная в необходимость... как-то надо научиться отключать все, в том числе и мозги...
  • 0

#27935
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Эхх, опят всё снова...ну ладно, посмотрим что выйдет...
  • 0

#27936
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
еще немного, еще чуть-чуть....
я жду этого мига с захватывающим нетерпением и ощущением приятного подрагивания где-то внутри...
ладно, пошла я спать, а завтра принесет мне новый день и сократит минуты до встречи.
  • 0

#27937
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А ты тоже ждешь этого???
так и будем ждать в одиночку??
  • 0

#27938
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Прикольно.... Оказываетса я женилса.... Супер, а чего мне то не сказали? Хотьяб на свадьбу пригласили...
  • 0

#27939
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
сегодня, я надеюсь, сделаю всё, что откладывала с понедельника :kiss:
  • 0

#27940
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
какой же от меня перегар.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.