Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#27761
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Какой кошмарно бесконечный день!
Интересно, кто это??? Пообщалась бы я с таким человеком
  • 0

#27762
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
все
атбой поездки...

пошла пить
  • 0

#27763
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
страшно...нет чувств...я не скучаю уже, не жду...я стала другой??? Я больше не плачу и не грущу и больше не хочу заботы....я пользуюсь....и пользуются мной...
  • 0

#27764
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Это просто какой-то кошмар на улице Вязов... Теперь мне многое становится понятно. И некоторых - жаль.

А ещё - обидно за др.
  • 0

#27765
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
все... я довольна жизнью..чуть чуть...
ночером будем смотреть кину... =) клева...
и обмывать мой диплом..врученый сегодня днем....
лааай лаааааййй...
  • 0

#27766
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
И что? Ты теперь будешь винить меня во всех грехах? Я тебе сразу сказала, что не люблю и любить не буду, не буду с тобой и мы разные, что мы не подходим друг к другу. Ты же не слышал меня, просил хотя бы просто быть рядом со мной, ходить рядышком, тебе было все равно. Сколько раз я тебе отказывала? В своем воображении ты возвел воздушные замки. Придумал сам для себя, что я твоя невеста. Хотя каждый раз слышал отказ. В чем меня теперь винишь? В том, что я не с тобой? В том, что я на самом деле не твоя? В том, что ты из-за своего воображении, упрямства оказался в неудобном положении? Зачем обвиняешь меня во всем, зачем говоришь про меня гадости? Я не была твоей, не была с тобой и никогда не буду!
  • 0

#27767
Black Pepper

Black Pepper
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ой! Неужели ви таки ревнуете?! Но знаете ли,даже и не думал и не собирался... Вот так...
  • 0

#27768
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


ЗНАЕТЕ ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!! Я это поняла на себе..... 10 дней и я стала забывать 2 месяца жизни с нми!!!


Везет же, а вот у меня прошло уже 2 месяца... и чёт пока никак не забывается... эх... :p




:) Знаешь надо просто выбросить его из головы, я раньше не занала, как это.... Но в один момент у меня будто отрезало, знаешь у времени есть одно приемущество - оно лечит! Просто трезво смотри на ситуацию и вспоминай все плохое! Мне ещё друзья помогли!!! :D
  • 0

#27769
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений




:) Знаешь надо просто выбросить его из головы, я раньше не занала, как это.... Но в один момент у меня будто отрезало, знаешь у времени есть одно приемущество - оно лечит! Просто трезво смотри на ситуацию и вспоминай все плохое! Мне ещё друзья помогли!!! :D


Да бывает такое, что человек просто из головы улетучивается и оп - его уже там нет.
  • 0

#27770
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
стараюсь о тебе думать поменьше но ты постоянно напоминаешь о себе....мне всегда интересно о чем ты думаешь...я знаю..ты много мне врешь...врешь про нее...про то что у тебя она больше не вызывает былых чувств...все ложь...я знаю это ..но делаю вид что верю тебе..знаю, что не уйдешь от нее....у тебя не хватит просто духу обьяснится с ней..мне кажется ты слабый...

но почему я о тебе постоянно думаю?...зачем испытываю к тебе все это?....
  • 0

#27771
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
И только один минус.... Короткая первая передача....
  • 0

#27772
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Ёксиль шмоксиль... Опять хрень какая-то... Когда же суждено осуществится задуманному?!
  • 0

#27773
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
И ведь ты всё-таки испытываешь ко мне нежные чувства спустя эти месяцы...зачем тебе это?
  • 0

#27774
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
плохая пятница....быстей бы прошли выходные..хочу понедельник..а сегодня тока субота....
  • 0

#27775
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вместо Алтая, по ходу будет Ташкент...
  • 0

#27776
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
н е н а в и ж у....
  • 0

#27777
Rucha

Rucha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
так хочется к тебе на Алаколь... была бы своя машина то поехала к тебе...
  • 0

#27778
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Как это больно ? разочаровываться в людях, о которых ты думал, что на них можно положиться, которым доверял свои истинные мысли и чувства?
  • 0

#27779
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Так, машина есть... не хватает.... блин, когото для полного счастия не хватает
  • 0

#27780
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Эх что то скучно... Пойти в кино, что ли? А с кем? М-м-м-м пойду звонить друзьям!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 18, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.