Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#27301
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а мне все до лампочки...
=)
  • 0

#27302
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Приятно было слышать, что я тебе сегодня приснилась... :-/
  • 0

#27303
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вот и обед уже! как здорово - салат с бичпакетом )))
  • 0

#27304
lu4ik

lu4ik
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Во бы ща поспать :-/
  • 0

#27305
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

вот и обед уже! как здорово - салат с бичпакетом )))

Та же беда.. :-/
  • 0

#27306
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений
она постоянно возвращается... она - эта невыносимая боль...
  • 0

#27307
принцеса

принцеса
  • Гость
  • 15 сообщений
Я просто морально и психически устойчива, и уговоры человека который сам курил больше половины свойе жизни :-/ да к тому же умер от рака легких(царство ему небесное). Лично на меня не действуют :laugh:
  • 0

#27308
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
поможет только убиение себя об стену
с разбегу
еще и назарбаев приснился...
  • 0

#27309
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений
прочитала... аж самой захотелось что-нидь подобное разместить... как-нибудь тоже кину свое перлы. :-/
  • 0

#27310
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений



а не страх ли это того, что когда дочитаешь последнюю страницу придется бросать, а на самом деле этого так не хочется, потому что ты просто не представляешь себя без сигареты

может, вы правы. в подсознании некая сила удерживает от чтения книги до конца...

ээх, и зачем я только начинала курить? :D


Чтобы повзрослев и наигравшись вдоволь, бросить и вновь стать счастливым человеком :D

что-то я заигралась, аж на восемь лет :-/
теперь пытаюсь стать,как вы сказали, свободным от этого и оттого счастливым человеком :laugh:
правда, в офисе так много соблазнов: курящие коллеги, лежащие пачки на столе, так и манящие "ну, прикури меня", привычка пить кофе с сигаретой...
чур меня, чур... уже мысли потекли по-другому :D
  • 0

#27311
Rucha

Rucha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
я знаю что все мы не идеальны... у всех у нас свои тараканы... но я даже и не подозревала, что за долгие годы нашего общения, все так поменялось... мы же знаем друг друга чуть ли не с пеленок... а ведем себя сейчас как малые дети... я не хочу с тобой ссориться, я хочу с тобой и дальше дружить, быть твоим другом... если ты конечно этого не хочешь, тогда не буду настаивать... если тебе понадобиться моя помощь или еще что-то/даже хоть просто поговорить, знай что я всегда буду рядом...
  • 0

#27312
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
сейчас я все разгребу..)
  • 0

#27313
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
надо просто собраться с мыслями и бросить... я вот уже как 6 дней не курю... и курить не хочу... не тянет...
  • 0

#27314
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

еще и назарбаев приснился...

:laugh: :D :D Завидую!!!! :D

А мне снилось, что я в троллейбусе с подругой в театр еду, зимой... В пальто, шапках, т.д. С чего бы?... :-/
  • 0

#27315
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А мне снилось, что я в троллейбусе с подругой в театр еду, зимой... В пальто, шапках, т.д. С чего бы?... :-/

Ехать в транспорте - к изменениям каким-то. Чем дальше дорога - тем сильнее изменения :laugh:
  • 0

#27316
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
лай-лай-лай.. я просто супер герла!!!
  • 0

#27317
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Ехать в транспорте - к изменениям каким-то. Чем дальше дорога - тем сильнее изменения :laugh:

Класс! Спасиба! Изменения я люблю, разные! :-/ Ехали и правда долго, только не доехали до театра - я проснулась...
  • 0

#27318
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а ведь сны на пятницу не сбываются?

а еще...сегодня же пятница 13-е!!!!!
  • 0

#27319
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
так...спокойно... не нервничай...
это у нее ПМС, а ты спокойна и доброжелательна...

(но как хочется заорать :-/ )
  • 0

#27320
tanucha

tanucha
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вот я стервозина... Всё же сделала своё. Представляю, сидит на работе, и вот секретарь ему приносит конверт DHL, он открывает его, а там, эти злощастные красные купальные шорты-они же трусы! Интересно какая мордочка будет у него при этом. А вдруг у него не отдельный кабинет, а вместе с его спецами? Нет, ну а зачем он мне их оставил. Мы ехали на Капчик, остановились и купили ему эти шорты, а потом по приезду я перебрала в эмоциях, но шорты то причём? Да и потом, если нам всё же суждено расстаться в этот раз окончательно, уж красные труселя, купленные ему, мне одназначно не нужны.


Скажу честно... :-/ Напакастила.... и такая довольная сижу, просматривая отчёт о доставки на сайде почтовиков, хочу знать во сколько они будут у него на столе :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.