Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#26381
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
юлька..
...я все еще мечтаю о ней - кричал я ударял руками о руль, осознав, что это так

та встреча ночью, позавчера или хронологически вчера... я весь день думал лишь о тебе. о том, как пролетели эти долгие и моментальные одновременно три с небольшим часа. я вновь ощутил тягу к тебе. и еще: почему я, проспав еле-еле 3 часа, выспался, будто на неделю вперед? я уже давно так не спал... хорошо бы тут соврать, что мне снилась ты, но мне ничего не снилось, или я тупо не помню. а что это меняет? я уснул с улыбкой на лице, с ней же и проснулся, и ничего не мог с этим поделать. мне хотелось кричать, орать, реветь, прыгать, танцевать, и при этом всем улыбка все утро не сходила с моего лица. ты заставила меня вновь улыбаться... так долго, глупо и широко.. такой отвратный циник и максималист - и вдруг нежный романтик?
мы теперь редко видимся, и в этом виноват я сам. быстро приспосабливаюсь к условиям. но теперь я понял, почему мне так тяжело проводить с тобой эти жалкие несколько часов, - потому что их так мало!!! и сейчас ору и хрипну. ни разу я тебе не говорил, но не в том дело, что у тебя другой круг общения, почему я (как мне кажется, ты считаешь) так редко появляюсь. дело в том...... что я не могу... не могу.... не могу каждый раз с тобой прощаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это так тяжело, это невыносимо. вчера, когда я ехал домой, мне хотелось убиться о ближайший столб или колонку заправки.. почему мы так редко видимся, почему я так редко появляюсь? потому что мне не хочется прощаться!! каждый раз, неизбежно. это больно, ужасно больно. я не хочу уходить, я хочу быть с тобой. ты нужна мне. я не могу без тебя, просто не могу. мы не видимся и не общаемся по нескольку месяцев - и я еще жив. но когда ты рядом, или когда я хоть на миг тебя представляю, то снова со скорбью думаю о том, что мы не вместе. когда ты рядом - я живу, но когда я уезжаю - я умираю. долго, медленно, мучительно.... далеко не все можно сказать, выразить словами.. но я чувствую, я желаю, я скучаю.. с тобой мне так спокойно, что если бы существовал рай, тогда, когда мы вдвоем, - я каждый раз там бываю.

ты что-то рассказываешь, я тебя слушаю, смотрю на тебя, улыбаюсь и борюсь с практически непреодолимым желанием обнять тебя. прижать к себе, почувствовать тебя так, как всегда мечтал.... как же меня отпугивает то, что ты лишь с ним. я тщательно взвешиваю каждый шаг, каждый вопрос, лишь бы ты не разозлилась. стараюсь весьти себя настолько деликатно, что любой позавидует. мы можем разговаривать о многом, я отстраненно рассказываю тебе о своих чувствах, но прямо о них я уже давно не могу сказать. мне будет больно.... тебе

я могу жить без тебя, но не могу не думать о тебе... каждый день.. что ты делаешь, что у тебя нового... я мог бы множество времени проводить с тобой, но если каждый раз мне пришлось бы прощаться лишь как с другом, я бы уже повесился. но я хочу видеться чаще, что бы мы ни делали

просто.. не уходи
  • 0

#26382
Caribbean

Caribbean
  • Гость
  • 13 сообщений
Надо инквизицию возрождать...
С удовольствием поучавствовал бы
  • 0

#26383
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
:laugh:
островок прохлады в южном городе..)
  • 0

#26384
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Dolphy, я очень хочу, чтобы наша с тобой затея получилась,
вотворилась в жизнь... И пусть она будет не совсем такой, какой бы мы хотели ее видеть,
но ведь это будет всего лишь первый шаг, но очень важный для нас обеих...
  • 0

#26385
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
надеюсь что у нас получится милая троица замужних отдыхающих мадам...
  • 0

#26386
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
У меня такое чуйство, что все обязательно получица, тока надо своих подтягивать.... чем больше тем лучше

У меня уже намечен примерный список приглашенных!!
  • 0

#26387
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Tester, у меня аж слезы на глазах...

иногда такие глупости не позволяют двум людям быть рядом.... быть счастливыми...
  • 0

#26388
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
хочу кричать от боли и от тоски по тебе! почему все так вышло? я не могу без тебя, но и с тобой я не смогу (ты не сможешь), слишком много ошибок было допущено... мной. мне плохо! как же мне плохо! все вокруг напоминает о тебе, каждый шаг, каждый вздох, каждое движение. я отключила телефон, выбросила сим карту, чтобы руки не тянулись к трубке для того, чтобы набрать твой номер и сказать/написать, что мне очень-очень плохо, что я безумно скучаю, что не хочу так жить... так... без тебя! а ночами я просыпаюсь от того, что захлебываюсь в собственных слезах, соскакиваю с постели, чтобы взять домашний телефон, но потом останавливаю себя. нельзя! я не должна этого делать! скоро все пройдет! ведь все со временем проходит и память остывает... я должна! я должна тебя забыть! вырвать из сердца. также, как это сделала ты... я не могу ни есть, ни спать, ни думать о чем-либо кроме тебя. как же мне вырвать тебя из сердца? ААААААААААААААААААААААААА! как же мне забыть о тебе?!

Сообщение отредактировал A _ 7: 28.06.2007, 15:00:06

  • 0

#26389
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Крепись все проходит, поверь мне я безумно любила целых 8 лет и теперь все забыта
  • 0

#26390
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Я уже тоже пару-тройку народу приметила!
Нада облизательно позвать Котенка... :laugh:
  • 0

#26391
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Крепись все проходит, поверь мне я безумно любила целых 8 лет и теперь все забыта


Солнце, мы же обе знаем реальную ситуацию...
  • 0

#26392
Rucha

Rucha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
как же приятно знать что есть человечек, которому ты не безразличен
если ты читаешь это, знай, я тебя люлю очень очень
  • 0

#26393
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
я рада за тебя! ))) а что мне теперь остается? только наблюдать со стороны за тобой, радуясь твоим успехам и переживая за твои неудачи. успехов тебе!

Сообщение отредактировал A _ 7: 28.06.2007, 15:20:13

  • 0

#26394
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Приобщаюсь к сиесте :laugh:
  • 0

#26395
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ну вот...
как быстро всё закончилось, однако... :laugh:
а я-то думала...
  • 0

#26396
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Лида, Лида, Боже, боже...
  • 0

#26397
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
ко всем прочим радостям, меня не отпускает болезнь. ОК, 5 дней, я делала вид, что тебя нет, вчера обратила на тебя внимание. Ты довольна? Ну, все, давай прощаться, плз... Некогда мне. Все простаивает.
  • 0

#26398
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а сдавал то по ходу много...
  • 0

#26399
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
скучняк тоска и безразличье
  • 0

#26400
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
я точно сойду с ума, уже дав часа Теша не отвечает на мои звонки, что делать ехать домой или ждать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.