Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#26281
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
снова чувствую жесткую потребность обновить "свое".....
"пора менять словарь.."

Сообщение отредактировал Any: 27.06.2007, 11:07:38

  • 0

#26282
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Популярность???
офигеть...
Дайте две!
Но мне всё равно погано
Надо увеличивать количество?
Да с удовольствием!
От этого и настроение поднимается!!!!!!

Сообщение отредактировал Crying_In_The_Rain: 27.06.2007, 11:26:40

  • 0

#26283
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Блин!!!! Что же делать? Столько вопросв нерешенных, а проблем еще больше! И все решать мне одной!Устала.... а проблемы решать-то надо.....как хочется кому-нибудь пожаловаться и чтобы хоть раз кто-нибудь все взял на себя, прям какая-то вселенская усталость. Что-то я раскисла, надо брать себя в руки. Но что же делать!!!!
  • 0

#26284
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Черт побери....в очередной раз обожглась...
жуткоое чувство....даж не знаю, с чем сравнить, просто не хватает слов...реально, за последие пол года, мне так плоха...словно вырвали часть души и бросили под поезд...а он едет по ней...и я вижу как частички разлетаются в друбезги...слова слова....как острые кинжалы, которые рубят остатки меня, медленно...но четко впиваясь в оставшее....что еще есть внутри...такое мерзкое чувство..обвинить не кого, только сама, во всем виновата, что дапустила такое...что все так получилось....сама дала душу в руки, что б ее бросили под поезд...черт побери, ну от чего ж я такая доверчивая то? сколько можно? задаю сама себе вопрос?....до каких пор?....может просто у меня скора не останется савсем души? и боль пройдет?! и все снова встанет на свои места?....уйти с головой в учебу, работу...скора ДР, нужно радоватся, ведь запланирована грандиозная поездка...но нет..она мне , да как ив се прочее...в данный момент до одного места....хочется одного...уснуть и проснутся...и чтою это было сном...чужим...не знать..не видеть...не жалеть....и не переживать...иногда так хочется, вырвать из себя все такие чувства, как любовь, привязанность, страсть, страдания...стать сукой бессердечной, эгоисткой...жить только ради себя...но нет же...не могу..и только ненавижу себя еще больше...
госпади, да что за бред я тут пишу...просто реально херовато чет, а сказать никому не могу, обычно все в себе да в себе! актриса большого театра!мля....а иногда так хочется пазволить себе слабинку взять и просто разрыдатся, чтоб все видели...что б не прятать слез...но гардыня, не позваляет...
"Пусть плачут те кому мы не достались, и пусть страдает тот, кто нас не захател".....
  • 0

#26285
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
больно очень
  • 0

#26286
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

больно очень

больно не не то слово....даж слов не хватает что б выразить да?!.....думаю я заставлю душу просто умереть..луше быть бездушным, но не испытыввать боль....
  • 0

#26287
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Черт побери....в очередной раз обожглась...
жуткоое чувство....даж не знаю, с чем сравнить, просто не хватает слов...реально, за последие пол года, мне так плоха...словно вырвали часть души и бросили под поезд...а он едет по ней...и я вижу как частички разлетаются в друбезги...слова слова....как острые кинжалы, которые рубят остатки меня, медленно...но четко впиваясь в оставшее....что еще есть внутри...такое мерзкое чувство..обвинить не кого, только сама, во всем виновата, что дапустила такое...что все так получилось....сама дала душу в руки, что б ее бросили под поезд...черт побери, ну от чего ж я такая доверчивая то? сколько можно? задаю сама себе вопрос?....до каких пор?....может просто у меня скора не останется савсем души? и боль пройдет?! и все снова встанет на свои места?....уйти с головой в учебу, работу...скора ДР, нужно радоватся, ведь запланирована грандиозная поездка...но нет..она мне , да как ив се прочее...в данный момент до одного места....хочется одного...уснуть и проснутся...и чтою это было сном...чужим...не знать..не видеть...не жалеть....и не переживать...иногда так хочется, вырвать из себя все такие чувства, как любовь, привязанность, страсть, страдания...стать сукой бессердечной, эгоисткой...жить только ради себя...но нет же...не могу..и только ненавижу себя еще больше...
госпади, да что за бред я тут пишу...просто реально херовато чет, а сказать никому не могу, обычно все в себе да в себе! актриса большого театра!мля....а иногда так хочется пазволить себе слабинку взять и просто разрыдатся, чтоб все видели...что б не прятать слез...но гардыня, не позваляет...
"Пусть плачут те кому мы не достались, и пусть страдает тот, кто нас не захател".....

+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!
бывает же такое..... та ж фигня
думала, уже справилась. прочитала пост - и вновь нахлынуло. Всё то же самое
  • 0

#26288
Rucha

Rucha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
что-то так поршиво, как-будто кто-то взял и наложил в душу большую и вонючую кучу...
  • 0

#26289
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
пусть будет лучше так...
  • 0

#26290
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
плохо болеть в такую жару.....
  • 0

#26291
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
стыд. позор. ненужность. неловкость.
  • 0

#26292
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
ну, допустим, аромат просто совпал...
а он говорит, что жене купил такие-же, потому что у меня унюхал... ужс.
  • 0

#26293
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
нет... не буду

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 27.06.2007, 13:56:04

  • 0

#26294
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
интересно, чем я могла отравится, если максимум, что я ем эти дни - фруктовый чай. Ужс, как ломает
  • 0

#26295
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Зачем я слушал Лакримозу?
  • 0

#26296
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Ты для меня и воздух и свет...
  • 0

#26297
Ari_Lola

Ari_Lola
  • Гость
  • 6 сообщений
в данный момент в моем сердце никто не живет...
пусто как-то одиноко.....
  • 0

#26298
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ой, куда я иду?
мама, куда я приду?
и что в итоге получится???
  • 0

#26299
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мур! Как мне нравится этот вариант! О боже, действительно очень нравится!
О... Только вот торопиться я пока не буду... Теперь я вумная и опытом научена! Да!
Да-да... Да!
  • 0

#26300
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_ + по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.