Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#25581
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
интересно, кто бы это мог быть? зачем скидывать со скрытого-то???
  • 0

#25582
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
...Мона пофлудить...О себе...О тревогах!???
Сёдня ехал по розбича, еду не нарушаю,60-70,...ну с второстепенной ждёт какая-то ауди,...Подьезжаю на растояние метров 2-4х,...с той же стороны по встречке летит шоха мать её!,И прям мне в лоб с левой стороны(под 90градусов,...)!Акуеть мона,..я на газ влево,...по левой полосе джип под стольник меня обгоняет(хорошо увидел!)...дергнул влево,сразу вправо!...От манёвра машину чуть не перевернуло!...Сижу руки трясуться,ноги не слушаются,...в шоке!
Схватился за ствол из машины вылез а сам весь на нервах,пальцы дёргаются,...выбегаю там в шохе сидят 4 мамба,...Думаю ща водилу вытащю, в воздух пальну другие не вылезут!...Поматюгался и не стал буровить...Наверное они подумали что я на очко сел,...У меня ещё кент со стволом сидел,...Да зачем людям неприятности создавать которые себе не пожелаешь(в последнее время начал больше о окружающих думать!)...Ну попугаем мы всех,постреляем,водилу изобьём!...А че из этого???...У него битый день, кто-то буит думать на беспредельщикоф нарвались!...Уже не в первый раз,...Зацепишься день себе и другим испортишь, а потом едешь и думаешь а на кой куй???...Легче не стало, а кому то хуже стало это точно!...Толи взрослею,...толи опытом научен(хотя это вряд-ли)...
Сел уехал,...думаю правильно сделал.
А сёдня под окном,...мож кто видел...Толе-би гагарина (по толе-би)...Мерина какой-то жып со встречки подрезал,так он с такой силой столб поймал что две реанимации приехали!...Надеюсь все живые(в машине скорой уехали)...(Вроде пассажир тоже был)...Мля и всё почти на глазах!...
Когда такое встречается,не веришь что с тобой тоже может, а бывает!...Я теперь пристёгиваться стал (уже пару месяцев как всегда пристёгиваюсь!...)...Страшно.И не только за себя!
У родственников пострадавших сёдня хировый день, а у тя текила,не жызнь а сказка мля!
Надо где нидь ещё отписаться,может кто лишний раз пристегнётся!...Думаю пристёгнутый в безопасности(при городской аварии достаточной силы) процентов на 86-97%...А не пристёгнутым около 19-35%....
Вот такой вот флуд!
  • 0

#25583
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
вот же б..ч :laugh: :laugh: :lol: а я ей верила
  • 0

#25584
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
хоть и прошло, но все равно больно
  • 0

#25585
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
друг мой покойный, сегодня во сне ко мне приходил, рассказывал что "там" номалек, есть пиво, сигареты и тетки, звал с собой на экскурсию...
к чему бы это
  • 0

#25586
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Однако надоело быть одному...
  • 0

#25587
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
интересно, если я завтра умру сколько человек придет на мои похороны, сколько на 40 дней, сколько на годовщину....сколько вспомнят обо мне через пару лет
забавно было бы увидеть все это
  • 0

#25588
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

интересно, если я завтра умру сколько человек придет на мои похороны, сколько на 40 дней, сколько на годовщину....сколько вспомнят обо мне через пару лет
забавно было бы увидеть все это


Видимо нужно спать, Макс, чтобы подобные мысли обходили стороной. Да, ты ещё забыл добавить, тему создадут на ЦТ *такой вот чёрный юмор*

P.S.: Вот так встреча в Караганде)), эх...други, я счастлив, что у меня она лучше всех, и никто с аккуратной попкой, грудью и личиком, мне её не заменит. Так как серое вещество в его прекрасной головке, мне нравится не меньше, чем Она! Чтобы вы не говорили, берите себе ту, которая вам так понравилась, мне она не к чему, к тому же соседка))

#25589
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
где ж взять столько денег?
  • 0

#25590
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
мило... побалакали........ и все равно я не пойму вас.......... страничка уже закрыта..... и давайте не будем больше туда возвращаться... тем более что это было давно....
  • 0

#25591
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
и чего мне не спитца
  • 0

#25592
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
А если кто детей захочет твоих обидеть? кто будет рядом? эгоизм, опять эгоизм, жалеть себя прежде времени. он не хотел туда, хотел быть здесь, и там ничего нет, сам говорил. глупости все.

опять поссорились, он никогда мне не уступит, мужик? не хочу соррится перед поездкой. неужели это правильно

утром играла папина песня и моя любимая. единственная которую я знаю наизусть, и это мои глупые мысли, это всего лишь песня.

дорогая мама, она сшила мне такое красивое платье, платье получилось необыкновенным, никому не дам его носить, оно мое) она умеет творить такие чудеса, у нее отменный вкус.

не верю поэтому он мне не снится, я до сих пор жалею, что его нет, а это плохо, это слабость.

папа говорил. почему мы такие, это наша история, предки очень много страдали в прошлом, много изгнаний было, и это у нас в крови, печаль в сердце и грусть в глазах...что то в этом роде.

мне очень жаль что я не смогла вовремя проснуться, что бы оценить его присутствие рядом.
  • 0

#25593
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Боже, как болит голова... :lol:
вроде и не пила вчера много... :laugh:
наверное, это от хронического недосыпа... :laugh:
  • 0

#25594
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Как же хочется всего и сразу... млин.
И с друзьями на Иссык-Куль и сотка новая нужна и поучаствовать в строительстве своего дома, разорваться на части чтоли?.... прям не знаю за что первое хвататься, наверное займусь приобритением нового мобильника - вот самое приятное занятие.
  • 0

#25595
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
более чем странно все это...я и сама хочу этого, и думаю, что не нужно пока...видимо второй вариант лучше... йомайо поражаюсь своей боязни выглядеть дурой перед кем-то :laugh: я уж и думать забыла, что чье-то мнение меня волнует :laugh: а тут возьми и обнаружься, что оказца не безразлично :lol:
  • 0

#25596
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Я думаю следует сделать следующим образом:
1. завтра за новой мобилой.
2. послезавтра - для души...
3. на слде выходных с друзьями на Иссык-Куль.
4. Ну и наконец стройка! которой займется твой муж... кто из вас мужчина та, в конце концов?!...

Сообщение отредактировал Pusik: 15.06.2007, 10:55:28

  • 0

#25597
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Какой сегодня чудесный день! Замечательный! :laugh:
  • 0

#25598
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ну мне ведь тоже надо принять непосредственное участие, а то ему обидно, что он один все делает, жить то там нам вместе (янадеюсь вдвоем...)
  • 0

#25599
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

3. на слде выходных с друзьями на Иссык-Куль.

о да..... мы тоже... жду не дождусь :laugh:
  • 0

#25600
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Да чего тебе там щас делать та, среди строителей и ваще всякой гадости...
Вот када нада будет ченить красить или белить например, то тада и поедишь...
Могу и я тебе в помошницы записаться, вместе все же веселей, да и быстрее гораздо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.