Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#25521
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
такой дипрессняк деструктивен, и надо бы поскорее выйти из него
  • 0

#25522
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я стояла, раскинув руки в стороны. Ветер, хоть ты выбей все мысли из моей головы. П о ж а л у й с т а.
Или? Один неверный шаг с такой высоты и все? Ни мыслей, ни нелепой любви, ни Макса?
  • 0

#25523
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
он позвонил!!!! он пожурил меня за то, что я ему не звонила!!! я сказала, что мне было неудобно его беспокоить!!! он сказал, что я для него далеко не беспокойство :lol: все-таки хорошо, что я сама дождалась... я ведь больше боялась, что он скажет - у меня дела, потмо созвонимся и не позвонит....а сейчас я так счастлива! мы сегодня встречаемся! спасибо тому, кто сверху исполняет мои желания :-) ттт, боюсь спугнуть свое счастье... оно мне сейчас кажется застышей водой в тарелке, чуть дунешь, тронешь мизинчиком и всколыхнется, а я не хочу... хочу, чтобы все так и застыло :-)
  • 0

#25524
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
эх... чем бы его побаловать? :lol: когда я влюбляюсь, у меня перманентное желание делать ему приятно :-) какая же я дура влюбленная :-) ндоа чуть-чуть сдержать свои чувства :-)
  • 0

#25525
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
:lol: как заставить себя работать?? я уже ненавижу эту необходимость каждый день ехать в офис. отпуск!! срочно в отпуск... меня ж не пустяаат :-) неужели мы не оформим этот кредит до конца ХОТЯ БЫ июляяяяяяяяяяя :-) уже столько лет без отпуска :-)
  • 0

#25526
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ужас... деньги на ветер..имхо..
  • 0

#25527
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Пусть? Он это заслужил, своим безразличием, вечной занятостью? Я больше никогда не постучусь в закрытую дверь его души. Мы давно уже с ним говорим на разных языках? Мне не стоит рваться сквозь этот барьер, эту преграду мне никогда не разбить? Битое стекло не бьется? Мне не собрать воедино осколков его чувств? Я хочу больше всего на свете, избавиться от его власти надо мной?
-Кристина, я не думаю, что он хочет тебя потерять. Он предлагает тебе подождать!
А так хотелось, чтобы он оказался сейчас рядом и просто обнял.
Минута до рассвета.
  • 0

#25528
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Хочу пива) и рыбы, много! хочу отдохнуть, задолбал ремонт дома.

Сообщение отредактировал Surge: 14.06.2007, 14:16:33

  • 0

#25529
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Да ничего он не предлагает, ничего, я готова ждать его пол жизни. Но он этого не предлагает!!! Он такой же, как все! Бесчувственный чурбан! Если бы ты знала, как мне больно разочароваться именно в нем. Потому что, еще недавно, он был для меня всем, он был для меня Богом. Как нам было хорошо летом. Все прошло, все умерло в шуршании осенних листьев и в шепоте холодного дождя? Но все равно, это мои самые лучшие воспоминания. В них уже ничего не изменить. И, в какой-то мере, я ему благодарна за то, что я его никогда не смогу понять. Ведь разгаданные загадки больше не манят, ты же помнишь это? Я никогда не смогу его простить? Он, наверное, извинялся передо мной столько же раз, сколько раз я извинялась перед теми, кого забывала и бросала? Я никогда не смогу его простить за тот факт, что он так просто играет чувствами других?
  • 0

#25530
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ура! Ура-ура-ура! А я вчера братика своего видела ненаглядного, любимого, самого лучшего на свете! Ух как я по нему соскучилась! Ух, как я его обожаю! Самый лучший на свете! Урааааааа
  • 0

#25531
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Как ему удается подхватить меня в самый последний момент? Когда уже нет ни одной надежды, и когда со скалы падать не страшно? Когда я уже делаю шаг, закрываю глаза и предвкушаю первый и последний в жизни полет? Он подхватывает за белые лоскутья одежды... они не рвутся. Я вновь оказываюсь на земле... Рядом с ним. Заколдованный круг.
  • 0

#25532
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Прикольно читать свою статью на инглише
Журнал Live in Comfort
Others "Kaskelen Ravines".
....I have known Artem for a very long time - since the time we both took part in a 402 -metre-long rally on ordinary non-four-weel drivers when he used to drive a turbo Audi S6. We then used to chat on the TSENTR TYUZHESTI forum... That is why I find it interesting to follow his sport career.

Прикольно ЦТ перевели)
  • 0

#25533
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
я совсем не умею себя вести с .....начну со школьном парты изучать азы....
ненавижу тебя....просто ненавижу

Сообщение отредактировал карла: 14.06.2007, 14:44:13

  • 0

#25534
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
драг рейсинг теперь у нас так называется оказывается - a 402 -metre-long rally

а это вот Дикий Кот написал - Это что-за "каскеленские равины"? :lol:)
  • 0

#25535
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
В какой-то миг первая вспышка солнечного света просочилась через верхушку одной из горы? Свет словно летел, и горы из черных становились синими, потом розовато-голубыми?
-А как играла чувствами прежних парней ты, моя дорогая Кри?
-Неужели ты, мое дорогое второе Я, то, что оставил мне от себя Андрей? Ты такая же, как он? Правильная до боли? Порой, я тебя ненавижу так же, как ненавижу Андрея. Я бы с радостью избавилась от вас обоих, навсегда.
-Не получится, Кри, не получится, и я и он, твое прошлое. Мрачное и неотъемлемое. Тебе никогда не удастся избавиться от нас. Мы ? я и он ? твоя совесть, которой у тебя совсем нет.
  • 0

#25536
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
прикольно, Мисс Лаки энд Крэзи :-)
назвать ЦТ - Тцентр Тьюжести и также выссказывание про "каскеленские раввины" :-)

всё-таки богатство и колоритность русского языка трудно передать на другие языки )))



думаю.........какие бы домашние растения подарить маме.. :lol:
  • 0

#25537
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Блин настроение дурацкое. Вроде все так хорошо. Дипломку защитила, работы две прекрасных, ухожеров хоть отбавляй, а на душе пошло. Спрашивается, что человеку нужно для счястья. Проблемы - которые он может решАть...
  • 0

#25538
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Первые яркие лучи проснувшегося солнышка бежали все выше, зажигая яркие костры повсюду, и вот уже острые вершины засверкали золотистым светом возбужденного утра.
-Как же я тебя ненавижу, если б ты знала, как я тебя ненавижу? Когда-то я не знала, как объяснить Андрею, что я в нем не нуждаюсь, теперь же, мне кажется, что это не знает, как сделать Макс. Опять этот же замкнутый круг, предсказанный мне Принцем? Я играла его чувствами, но я остановилась, когда поняла, что вижу реальную боль в его глазах. Неужели Макс не замечает этого же в моих?
-Может, и замечает, но все мы не безгрешны?
-А я с этим и не спорю. Просто Макс, ни разу не смотрел на нашу ситуацию моими глазами. Он бы ужаснулся.
-Да он не понимает, или не хочет понимать, что играет твоими чувствами. От этого не ему, не тебе не будет хорошо. Выкини его из головы, умоляю тебя, Кри, выкини? Или жди?
  • 0

#25539
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Отпуск нужен мне пол года в глухой тайге с любимым человеком, больше ничего
  • 0

#25540
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
скушно... пью кофе - не помогает..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.