Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#25041
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Где логика, где смысл?
Вообще прохладный душ с утра в понедельник оооочень приободряет))))) Варта блин!

#25042
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ничто так не бодрит, как чашечка горячего, крепкого, ароматного кофе, выплеснутая на живот.. :-)
  • 0

#25043
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Тут уже СМ культурой попахивает)))

#25044
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
интересно долго ли буд продолжатся это состояние? когда такое ощущение будто все что происходит, происходит не с тобой...а ты просто сторонний наблюдатель?
способ убежать от себя, проблем и боли? хотя относительно "трезво" взглянув на вещи, понимаешь многое
  • 0

#25045
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
кушать охота...
думаю до 16,00 можно есть все что угодно..
  • 0

#25046
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Закат окончил теплый летний вечер
Остановился на краю земли
Тебя я в этот вечер не замечу
и лживые не надо слезы лить..)


песенко нашего детства..

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.06.2007, 12:37:14

  • 0

#25047
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
пипец я палец прищимила, аж искры из глаз
  • 0

#25048
NoeLia

NoeLia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А все могло бы быть по другому, вся жизнь могла быть о другому! :-)
  • 0

#25049
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
никуясибэээ (с) Теремок
  • 0

#25050
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
точно блин- отдашь руками- ходишь ногами..
рация моя опять уехала на Балхаш...
  • 0

#25051
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Хватит слезы лить почем зря господа..все пучком...давайте будем оптимистами...а лозунг гласит...жизнь де..мо, погода де..мо, а в остальном все отлично....
Ну вот чем плох допустим сегодняшний день? она пропала и не объявляется? Да и черт с ней в конце концов, а в это время мы будем отрываться так как с ней не получилось бы...ну или с ним тут уж кому как...
Проблеммы на работе? Боже ты мой, а у кого их нет?
Вам плохо? если вам от этого станет легче то у меня вообще попа..причем полная..и ниче..живу..
Что нам нужно для счастья? Да нужно всеголишь отвернуться от проблемм и не боятся их..и все будет...
Люди все весьма своеобразны..некоторых понять легко...кого то сложно...кто-то категорически не хочет чтоб их понимали...ну так и незачем их понимать раз они не хотят...так что господа..будем смотреть на мир проще....
Я начинаю смотреть на него проще...и честно скажу на многое мне стало глубоко с высокой калаколни потому как это если и заслуживает внимания, то ровно на столько на сколько его хватает перед тем как оно начнет вам портить либо мозг либо настроение...это не призыв к тотальному пофигизму, это призыв к пересмотру взглядов на проблеммы...

#25052
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
жара... +своя температура... состояние ужасное, выть охота!
  • 0

#25053
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Иногда достаточно одного мгновения, что бы все самое важное, самое нужное, самое ценное превратилось в дым...
  • 0

#25054
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
и очень хочется проснуться
но где и когда?
  • 0

#25055
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Проругались с тобой все выходные. А проблема- то вылезла в самом конце. Держи меня! Я люблю тебя сильнее всех на свете, Но через год... Хотя, год, это же... это же так много! ЗХа одно мгновенье может измениться вся жизнь!
Безумно хочу на ИК с тобой. Но в чём- то мама права... Блин, со своим Парижем! Кто прав?
Ты заметил отчуждение?
А мне надо учиться спокойствию и рассудительности.
  • 0

#25056
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Итак 16-14 полет нормальный, варта подсаживается. Ночью выход в открытый космос...с 1 до 6 утра...снятие панелей радиационной защиты и установка в другое место..тестирование...потом тихи час и опять в обычном режиме работа...
ЦУП молчит как рыба об лед.)))

#25057
miss floyd

miss floyd
  • Частый гость
  • 69 сообщений
МанаКураБууууу
  • 0

#25058
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
както подозрительно он ловил мой взгляд...
  • 0

#25059
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Как будто я - не я, все это происходит не со мной.. Не могу поверить.. Понимаю, что уже билеты куплены, и места забронированы.. но не со мной это.. не понимаю, к чему это.. Ведь сейчас размечтаюсь, а потом - оп, и об пол.. Не хочется так, совсем не хочется, боюсь..а остновиться не могу, и выяснить смелости не хватает.. и потом - я почти знаю ответ - расплывчатый, неконкретный - как у дипломатов.. Не думать ни о чем? Но ведь время идет, и его потом не вернуть.. Что будет решающим? Отпуск.. Или поездка к сестре.. Или просто "один прекрасный день".. Или вообще ничего не будет.. Тогда, боюсь, до следующего лета я не протяну так..
  • 0

#25060
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
вот я и называеться и в отпуске... сижу с 12 часов на работе... и еще завтра придеться прийти доделывать все...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.