Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#23701
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ну что же ты молчишь...?
  • 0

#23702
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
сложно жить ожиданием...
  • 0

#23703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вот это живет в моем сердце...

ИзображениеИзображение
  • 0

#23704
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Май. За окном нелепый дождь и холод. Семь дней подряд.
Май. Еще чуть-чуть и бледная луна начнет проглядывать сквозь плотные облака. Первый день полнолуния.
Даже если постараться, то трудно вспомнить такую тоскливую весну. Ни одного солнечного дня, ни даже намека на хорошую погоду. Теннисные корты размокли и превратились в болото. Почему именно в такие мрачные и одинокие вечера, когда кажется, что все плохо, ненужной собеседницей приходит наша совесть.
Приходит, чтобы добить?
?Бойся своих желаний, они имеют неприятную особенность сбываться?? - прочитанные слова в чужом дневнике лезвием впиваются в мозг.
Откинуться на спинку кресла и до боли всматриваться в темное окно, за которым дождь отчаянно хлещет своими плетьми по стенам старого дома и по тонким стеклам. Ветер направляет капли, и они будто воют от боли, разбиваясь об холод и равнодушие стекла.
  • 0

#23705
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Почему у меня получается давать умные советы, помогать людям, а при эом всем у самого полная За..попа в жизни????
Может поработать на благо общества?
Создать тему Доктор Ваших душь?

#23706
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мне хочется завыть им в такт. Все мои чувства так же разбились от твоего равнодушия, Макс?

Что это за мир, в котором каждый должен платить за все, что он творит?! Платить самую дорогую цену. Почему мы должны отрекаться от себя, от своих настоящих чувств, от счастья.

Кто так невообразимо высоко задрал для нас планку?! Макс, а как тебе удается избежать этой платы?

Макс, кто ты?! Человек или Демон? До тебя всё в моей жизни казалось таким предсказуемым и невообразимо скучным. Зато сейчас ? весело, до слез? И моя ?милая? собеседница все никак не уймется.
  • 0

#23707
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
зачем он ей нужен, если она не любит, не хочет быть с ним. а просто потому что обязана?
  • 0

#23708
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Почему у меня получается давать умные советы, помогать людям, а при эом всем у самого полная За..попа в жизни????
Может поработать на благо общества?
Создать тему Доктор Ваших душь?


Возьмете в компанию...
Такая же беда....
  • 0

#23709
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-А что, если, заполучив Принца, ты потеряешь к нему всякий интерес?! Кри, подумай ? Макс на столько тебя младше. Он же еще просто ребенок. Ты думаешь, вырвавшись из плена еще одного нелепого брака, он броситься в другой. Дай ему, хотя бы, отдышаться?!

-Ты дура, с чего ты взяла, что мне нужно выходить за него замуж?! Он никогда не разведется, сколько бы горя не принесла ему его блондинка, он будет до смерти терпеть ее капризы, измены и выходки. Мне просто он нужен, нужно знать, что он мой. Пусть и не разведенный. Но он не дает мне и этого.
  • 0

#23710
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто


Почему у меня получается давать умные советы, помогать людям, а при эом всем у самого полная За..попа в жизни????
Может поработать на благо общества?
Создать тему Доктор Ваших душь?


Возьмете в компанию...
Такая же беда....

А легко и непринужденно.
Пойдем во флейм или гденть тут застолбимся?

#23711
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
изза этой идиотской ситуации чувствую себя продажной девачкай (((
  • 0

#23712
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Темнело на глазах. Такое внезапное явление темноты я встречала только в Египте. Уже сейчас, вся эта моя поездка, весь этот побег от мира и от себя, казались просто приятным сном. Передышка закончилась, и опять на старт.

Если бы не дождь и было бы солнце, майский розовый вечер радовал бы нас своим теплом. И чудом весеннего заката, когда огненный диск уходит на запад, и разноцветное зарево еще долго освещает остроконечные верхушки Тянь-шаньских гор?

-Кри, пойми, он боится, он очень боится привязаться к тебе.
-Я знаю, он однажды сказал ? Сначала одна ночь, потом два дня, потом вся жизнь. Ты мой наркотик. Мне нужно от тебя отвыкнуть, любыми путями.
-Да, лучше бы он просто сказал - Ты мне не нужна.
-Неужели, мы хоть в чем-то соглашаемся?! Я бы поревела, попсиховала? И забыла. Но нет, он подает мне смутную надежду, за которую я хватаюсь, как утопленник за соломинку. Крошечная частичка надежды и опять неизвестность.
  • 0

#23713
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
холодно... хочус книжкой под одеяло залезть!!! и читать..и шоколад есть..
  • 0

#23714
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

]
А легко и непринужденно.
Пойдем во флейм или гденть тут застолбимся?

Думаю здесь нам дадут плюсом по попкам)))) :lol:



Когда сбываются мечты.....
Остается пустота......
  • 0

#23715
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сегодня, из-за свинцовой стены туч, скрывавшей последние отголоски дня, не проникала даже частица света. Открыть окно и подставить лицо навстречу острым каплям ? пусть небо смоет всю мою ненависть, боль и отчаянье?Вдохнуть аромат умирающих под этими струями цветущих яблонь?

-Ты ненавидишь себя за то, что влюбилась в него?
-Именно так - полюбив его, я потеряла не просто часть себя, я потеряла всю себя. Меня больше нет, есть только он. Я готова положить всю свою прошлую и будущую жизнь к его ногам.
-Да, если ты дошла до того, что вымаливаешь у него ночь любви, ты определено спятила, и тебя пора спасать?
-Первый мужчина, которому я открыто говорю - возьми меня, я тебя хочу? Но ему это не нужно?
  • 0

#23716
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Опять дождь и холодно... м-м-м, хочется кофе горячего, но мне нельзя :lol:
  • 0

#23717
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
время бежит... а я боюсь, а вдруг все будет не так я хочу....осталось чуть чуть
  • 0

#23718
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Вот так вот я и сидела в кресле и разговаривала часами сама с собой. Макс, ты тот, кто привык жить только по своим правилам, брать от этой жизни всё?
  • 0

#23719
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
что дальше?
  • 0

#23720
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Милости просим, создал!


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.