Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#23241
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
терпеть не могу мужиков с женским истеризмом в крови. :rotate:
  • 0

#23242
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
хочу машину назад
  • 0

#23243
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
от каждого твоего слова, в скулах появляетсяп приятная боль, в груди становиться холодно, по телу пробегает дрожь, а на глазах наворачиваются слезы.
  • 0

#23244
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
а я то думала, что уже сегодня тебя увижу :rotate:
  • 0

#23245
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Размеренный шепот начавшегося дождя, шелестящего по листьям клена под окном.
Тонкие, редкие, струйки воды, изредка стекающие по стеклу, и напоминающие слезы.
Запах мокрой краски подоконника, земли и листьев. Далекий шум проезжающих по
лужам машин. Затянутое низкими тучами цвета олова небо. Прохладный порывистый
ветер, несущий дождевые тучи по небу, и пытающийся вывернуть прохожим на изнанку
зонты. Почему-то все это играет на самых тонких струнах людских душ и будит в сердцах
даже самых черствых циников трогательные воспоминания. Ну, или просто какую-то
светлую грусть пополам с непонятным душевным томлением. Одно из самых моих
трогательных воспоминаний ? ты. И те чувства, которые ты во мне к себе разбудила.
От любви и до ненависти, от тоски и до радости. Я до сих пор ценю эту противоречивость
моих ощущений, связанных с тобой...

Вчера вечером всплыло воспоминание о тебе и обо мне. Точнее, лишь
небольшой фрагмент, эпизод, который до сих пор греет мою душу. Самая середина того
времени, когда мы были так близки с тобой. Все те ощущения снова всплыли в памяти. То,
как мелкая снежная пыль тихо шипит в огне твоей зажигалки. Как небо плачет мелкими,
острыми и колючими снежинками. Стоим с тобой в темноте, и только фары редких полуночных
машин выхватывают нас из темноты. На мгновение они освещают твое красивое лицо и зеленые
глаза. В свете фар они кажутся вызывающе изумрудными. До безобразия зелеными. Слегка
оттененными карими жилками. Ты смотришь машинам вслед, чтобы не встречаться со мной
взглядом. Думаешь о чем-то. Тебя выдала тонкая морщинка между бровей. По нашему зонту тихо
и ласково шуршит снег. Только по маленькому красному огоньку узнаю, где твое лицо. В воздухе
странная смесь из озона, тонкого аромата твоих духов и запаха дорогого табака твоих сигарет.
Вдохновенно молчим друг на друга.

Мимо медленно проезжает еще одна машина. Ее водитель не торопится. Он высматривает сквозь
снег название улицы и номера домов. Свет фар освещает твое лицо. На нем та самая хитрая улыбка.
Чуть приоткрытые губки и очень серьезные, внимательные и не смеющиеся глаза. Красная жилка
боли на белке твоего правого глаза цепляет моя взгляд. Ты приняла какое-то решение. Потираешь
ладошки, снимаешь перчатки, по-хозяйски расстегиваешь на мне куртку, и все это не сводя своего
пристального взгляда с моих глаз. Запускаешь под нее свои замерзшие ладошки и утыкаешься
личиком мне в грудь. Греешь по очереди каждую щеку и гладишь мою спину. Осторожно, чтоб тебе
не помешать, опускаю подбородок на твою холодную макушку. Ты закрыла глаза, вздохнула и замерла.
Боже, какая же ты все-таки миниатюрная! Прекрасное и наивное детское личико с красивыми
каре-зелеными глазами, тонким носиком и выразительными губками. Ямочки появляются на твоих
щеках, когда улыбаешься. Коротко стриженные темно-русые волосы открывают чуть заостренные, как
у эльфа, ушки.

Кто бы что ни говорил, я не стесняюсь ни одного своего желания, или мысли которые ты во мне
вызывала. Ни одной своей эротической фантазии. Ни одного слова, сказанного тебе или о тебе.
Они были правдивы и откровенны. А это, по-моему, ? главное. Не многие могут похвастаться тем,
что откровенны с любимым человеком. Даже, несмотря на всю свою любовь, большинство людей
все равно неоткровенны с любимыми. Искать этому объяснение не стоит. Да и смысла нет... Но
мы были откровенны. Потому, что любили друг-друга. Ощущение, когда твое сердце бьется в такт
пульсу любимого человека, передать невозможно. Это чувство бесконечного счастья, пополам с
ощущением сумасшедшего полета в никуда. Дышишь в такие минуты так глубоко, как никогда. И ее
частое дыхание обжигает твою шею. Пальцы и тела переплетаются так, что ощущаешь как ее нежность
течет в тебя а твоя ? в нее. Инь и Янь. Желаешь отдать себя любимому человеку. Без остатка. И
чувствуешь, как она хочет сделать то же для тебя.

Странность памяти еще и в том, что она хранит даже самые незначительные детали, на которые мы
не обращаем внимания. Но подсознание, как ?черный ящик? самолета, записывает все. Оно хранит в
себе по отдельности звуки, запахи и даже целые образы... Звонкое клацанье дверного замка, и осторожное позвякивание ключей. Тихое ?динь? подъехавшего лифта. Сочный звук закрывающейся
дверцы такси. Приглушенное чириканье озабоченных воробьев. Протяжное завывание ветра в
проводах, которое не замечаешь, пока не поднимешь голову и не увидишь, как они мелко
дрожат... Память хорошо держит в себе запахи. Чуть кисловатый запах кожи дорогого бумажника,
и горьковатый запах новеньких купюр в нем. Тонкий аромат зеленого чая с жасмином уживается
в памяти с запахом свежесваренного кофе со сливками. А еле уловимый аромат дорогих духов
в памяти перебивает резкий и пряный запах кулинарных изысков китайских поваров. И иногда
запах бензина так же приятен, как запах волос любимой. Все эти отрывочные образы память иногда
так перемешивает, что удивляешься результату. Вспоминая тебя память подняла с самого дна
подсознания все мои ощущения...
  • 0

#23246
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

через неделю ровно три года как тебя нет брат
как же я по тебе скучаю
как мне тебя не хватает, даже поделится не с кем что со мною происходит...
три года, а как будто все было вчера...ненавижу этих ебанных астанинских врачей, мудаки все

помню читал Голлума года три назад.. это было сильно написано.. про друга.. до сих пор помню фразу "... ему не слабо было за столом встать и сказать...".
  • 0

#23247
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Ну почему мы так любим пририсовывать мухе уши от слона???

Главное, чтобы Феям не пририсовывали крулья от мух или
летучих мышей... А остальное извращением не считается. :rotate:
  • 0

#23248
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
я недовольна :rotate:
  • 0

#23249
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
когда так хорошо, день пролетает не заметно.
  • 0

#23250
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
иногда так хочется убить себя ап стену, еле сдерживаюсь
  • 0

#23251
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
хочу сделать чистку лица, в прынцыпе я в ней не нуждаюсь , но чё то надо сделать. а то с ума сойду, блин делать не делать...
  • 0

#23252
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
а может она сегодня не придет? хоть бы, хоть бы. тогда домой пораньше свалю.
  • 0

#23253
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
прочитала рассказ трактора, сижу тихонько плачу...
  • 0

#23254
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
классно как! ты далеко и в то же время рядышком. я так хорошо тебя слышу, как будто ты по-соседству, через стеночку. а завтро, Алла жазса, мы будем вместе! и никакого котрстрайка и встреч с мальчишками!

Сообщение отредактировал A _ 7: 26.04.2007, 16:42:58

  • 0

#23255
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
И тем не менее это рецидив.. :rotate:
  • 0

#23256
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

прочитала рассказ трактора, сижу тихонько плачу...

Эй, ты чего??? :rotate: :D :D
  • 0

#23257
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
а что за рассказ? дайте ссылочку?
  • 0

#23258
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
вместе, вместе... когда наступит та идилия, когда ничего и никого вокруг? когда не надо бежать и спешить... когда...
  • 0

#23259
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
уже четверг... по подсчетам если через 2-3 дня не пойдет, можно радоваться!
  • 0

#23260
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
он такой милинький... такой хорошенький...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.