Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#23181
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
иногда приятно знать, что есть на свете человечек, который думает обо мне ;)

Сообщение отредактировал G.D.: 25.04.2007, 13:15:52

  • 0

#23182
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
вчера написала ему о своих страхах. вот дура! зачем? ведь ему и без это несладко. наверное, он снова всю ночь не спал и думал, как поступить и что делать. я тоже переживаю. мне нескем больше поделиться кроме как не с ним. вокруг одни волки, которые так и ждут пока ты упадешь, чтобы потом растерзать тебя. как я устала от всего этого. как же устала от того, что человек просто не может порадоваться чьему-то счастью. а ведь называют себя друзьями ;)
  • 0

#23183
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
упс, сделала что-то плохое...теперь плохо...намного...
  • 0

#23184
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
очень интересно... ;)
  • 0

#23185
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Меня не прельщают комплименты тепло совсем других людей? Которые ничего плохого мне не сделали? Это тревожный звонок.
  • 0

#23186
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Новые духи попробовала - класс!!! Я в восторге!! Хочууу!!! ;)
  • 0

#23187
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
наехали, пять лет мозги компостировали о национализме, патриотизме, и вот еще тут, сегодня, достало все
  • 0

#23188
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
жизнь, как оказалось, полна сюпризов......
  • 0

#23189
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

очень интересно...

что интересно?...

все еще сожалею о содеянном...
  • 0

#23190
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
если ты будешь читать это сообщение, знай, ты самый, самый хороший человек, которого я знаю!!! и я очень рада тому, что мы с тобой друзья :eek:

Сообщение отредактировал G.D.: 25.04.2007, 15:21:59

  • 0

#23191
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Предложили новую работу.. Опять весна, опять предложения.. жаль, что пока только о работе.. И как я опять к шефу пойду объясняться и просить меня отпустить (если мне понравится)... Он, наверное, скажет - "опять весна и опять лыжи навострила".. Блин, третий раз уже...
  • 0

#23192
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
странно мне уже лучше, может потому что сейчас я не одна или может я как всегда много на себя беру и во мне в очередной раз проснулась уверенность что я смогу все вернуть назад...
хочу в Алматы к любимой подружке,сесть, напиться и проплакаться, а потом (как всегда) начать звонить ему
  • 0

#23193
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
эх, скорее бы на работу! А на работе хотелось домой! Сполошные противоречия!:eek:
  • 0

#23194
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
значит ничего не переносится... будем отдыхать как обычно... жаль, мне бы не помешал лишний денечек на берегу Или....
  • 0

#23195
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Прогулялся пешком по Пречистенке до Кропоткинской. (Подъехать просто невозможно).
Вся улица пустая. Проезд по ней перекрыт еще на Бульварном кольце. На дороге только гаишники в желтых жилетах и дворники-таджики в оранжевой униформе. Можно встретить много знакомых лиц: политики, актеры, тусовщики. Доступ в Храм Христа Спасителя уже закрыт. Все ждут президентский кортеж. Где-то в 2-30 траурная процессия по Пречистенке тронется к Новодевичьему кладбищу. Не сказал бы, что собралось очень много народа. Основная масса толпится за ограждением у Храма. Кроме того, две стайки людей расположились у выхода из метро и около памятника Энгельсу, который намеренно ?отвернулся? от Волхонки в сторону Гоголевского бульвара. Лица у людей не печальные, скорее отрешенные и немного любопытные. Какая-то молоденькая журналистка в рваных джинсах что-то бойко верещит в камеру о ?тяжелой утрате для всего человечества?.
Вдалеке искрятся золотые орлы и рубиновые звезды на башнях Кремля.
Уходит целая эпоха. Такое ощущение, что с собой в могилу бывший президент России уносит часть некоей тайны, кусочек империи, которые уже не вернуть.
Попытался проанализировать своё настроение. Ничего. Только давящее ощущение утраты, вчера скончалась Ольга Юльевна, мама Игоря Талькова. Соболезную всем ее родным, всем, кто ее знал?
  • 0

#23196
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Так интересно узнавать мнение о себе твоих знакомых, особенно когда они об этом и не догадываются :eek:
ну.... вобщем неплохо....
  • 0

#23197
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Достали все...
  • 0

#23198
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
надоел этот шуный город поеду на пару часиков на Медео съезжу...
  • 0

#23199
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
ура, вот и еще один рабочий день подходит к своему логическому завершению
  • 0

#23200
Joke

Joke
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
какая сирень цветет на улице, и внутри - тоже весна..... красота!!!!!
жалко на выходные будет дождь, а то бы прогуляться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.