Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#21161
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все начиналось просто и банально? Два взгляда пересеклись в толпе ? черные, как ночь глаза, напоролись на нереально фиолетовые.
На меня первый раз смотрела женщина взглядом женщины. И потом? Это невесомое касание. Мужчины так не могут, даже при всей своей нежности. Ты была другой? И мне снова захотелось жить, меня будто выкинули из омута затяжной депрессии. Ты была просто таблеткой экстази, запитой глотком старого вермута. Привкус горечи и нереального удовольствия.

? у нас с тобой было многое.
Мы сами, наши улыбки, потерянная надежда на что-то лучшее.
Найдем ли мы ее снова.
Вот только, чего у нас не было.
Времени, до конца насладиться друг другом?
У нас было общее лето. У тебя будет новая весна, мне же ты оставила дождливую осень. И зима наступила для нас порознь. Твои горячие губы никогда не найдут моих. И наше дыхание не смешается морозным утром. Что ты за человек???
  • 0

#21162
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ванечка хороший
Ванечка прихожий
Он похож на медвежонка
С его новой бороденкой..))
  • 0

#21163
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
пригожий то есть)
  • 0

#21164
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Прошлогодний день 8 марта... Мы собирали подснежники, я была в джинсовой мини- юбчонке, лёгких ботиночках и курточке... А в этом году что, шапку ушанку надевать???
***
Теперь только ретро!
***
Надеюсь, следующая баня будет не скоро? Тяжело. Зачем они это делают?
***
Ты сказал, что с этим миром ничего не поделать... И я поняла, что мои переживания как раз и были попыткой всё исправить. Но что могу я одна? Только держаться на уровне СВОЕГО мирка и исправлять СЕБЯ. Даже не нас...
  • 0

#21165
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Женечка с такими темпами как сейчас...я чуствую я тебе и достанусь..остальные все молчат с ласковостью)))))
Так что готовь будку для подарка в виде медвеженка-меня........(уже без бороды :-/ )

#21166
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Вот если я хочу на нее посмотреть? Это преступление?
ну и пусть я буду сидеть в машине до посинения....
  • 0

#21167
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
я тебя люблю
  • 0

#21168
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Ну какая всё же я молодец!!!
  • 0

#21169
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
что-то я по тебе соскучилась...
мне очень не хватает разговоров с тобой....
и то, что случилось, ничего не изменило...для меня по крайней мере
  • 0

#21170
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Что правильно...
Как нужно?
  • 0

#21171
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Случайность?
Совпадение?
Закономерность?
Или пойти повспоминать вышмат?
  • 0

#21172
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Как правильно поступить? Что нужно сделать? Как мне быть со всем что происходит?
  • 0

#21173
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
ну вот еще один прошел... эх-х-х
  • 0

#21174
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Иногда мне хочется.... Позвонить и сказать, что я сдаюсь. Я не могу так. И не хочу.... Вот так гораздо хуже чем было до....
Зачем мне нужно было все переворачивать и мучить тебя и себя?
Зачем я сейчас наступаю себе на горло и глотаю злые слезы? Зачем я молчу, когда мне хочется кричать?
А ты.... Ты сильный . Ты все можешь. Ты стиснешь зубы и сделаешь так как должно быть. А я не могу!!!! Понимаешь? я не могу улыбаться. Я не могу заниматься ежедневными делами. Я не могу не думать о тебе. Ты думаешь, что ты делаешь так, как лучше для меня? Неправда!!!! Сто раз неправда... Ты просто оставляешь меня одну потому что проклятый долг и ответственность для тебя важнее твоих желаний. Ну почему? Это ведь несправедливо. Почему когда ты мне был абсолютно не нужен я все таки тянула эти отношения, а теперь когда я так тебя люблю - я рву их сама и ты позволяешь мне это? Это наказание? Почему????.....
  • 0

#21175
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а до весны осталось то чуть-чуть....эх....жаль что на улице не весна, зато в сердце она, постучалась тихонько и стоит на пороге......

Сообщение отредактировал Парижанка: 28.02.2007, 23:16:01

  • 0

#21176
Homo_sapiens

Homo_sapiens
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Весна... :-/ Возрождение и новая дорога.

Хочу начать с послания, которое не дойдет до адресата, но оно только для Тебя. Сегодня я пережил просто бурю эмоций... Это странно чувствовать одновременно и печаль, и радость... но в конечном итоге пришло осознание золотой середины. Я потерял Тебя сегодня... но в то же время так много понял и приобрел. Как бы там ни было, я очень рад тому, что Ты повстречалась на моем пути. Я благодарю Тебя за все наши приятные и счастливые моменты и, отдельная искренняя благодарность, за тот ценный урок, который Ты мне преподнесла. Я обязательно сделаю из этого выводы, и это поможет мне стать лучше. А свою любовь сделать еще теплей, светлей и счастливей! Но это уже другая история...

В добрый путь, родная, и храни Тебя Бог.

Сообщение отредактировал Homo_sapiens: 01.03.2007, 04:19:41

  • 0

#21177
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
что то ничего на ум путного не приходит...
  • 0

#21178
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
весна, весна........
а на душе...... :-/
  • 0

#21179
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Еще пол дня и торги на меня завершаться....что все...сдулись...??? некому больше ласковое слово сказать????

#21180
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Хочу весну и весеннее настроение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.