Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#20201
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ну, в самом деле: почему нет? Ведь я готова была ради него на все! Вот абсолютно на все! А ему этого не надо... Точнее, нет, не так. Надо, но не со мной. Ну, и на кого тут обижаться? (с)
  • 0

#20202
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
еще есть шанс, но вот выпадет ли он...
  • 0

#20203
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
О, это сладкое чувство безответной любви! Как мы любим эти муки, страдания, переживания, бессонные ночи, отсутствие аппетита, меланхолию, депрессию, слезы и раздирающую нас на мелкие кусочки боль и тоску... (с)
  • 0

#20204
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
А у нас нынче самоистязания в моде чтоли?
Или просто от скуки?

#20205
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я рассыпаюсь, как мелкие бусинки, от нахлынувших на меня воспоминаний "о былой любви" (боже, как это банально, прямо противно!), а собирать себя обратно в колье не хочу. Мне нравится, что я вот такая: расхристанная, потерянная, с недостающими элементами, торчащей одиноко шелковой ниточкой, откинутой в сторону застежкой... (с)
  • 0

#20206
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
И как страшно - как непередаваемо и невыносимо страшно - вдруг почувствовать, что есть кто-то еще. Не совсем есть, правда, потому что ты еще не впустил его/ее в свой мир, но вдруг ясно почувствовал, что ЭТО в самом деле может произойти. Что еще немного, и ты уже не будешь с привычной в голосе богемной тоской с придыханием говорить: "Ах нет, у меня, знаете ли, никого нет...", потом делать театральную паузу и укатываться глубоко в свои мысли, понимая и своим видом давая понять другим, что на самом-то деле кто-то есть, но...безответная любовь! (с)
  • 0

#20207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Это только кажется, что перемены к лучшему. Это только кажется, что встреча нового человека после всего пережитого с "иными" - великое счастье. Это потому, что в сказках и книжках так пишут: "он/она были убиты горем, но потом свершилось чудо - в его/ее жизнь пришла новая любовь!". Bullshit! Все сложнее. ©

Безответная любовь - она штука деликатная и опасная. Потому что мы не можем обижаться на человека. А если нет обиды, то и гнева тоже нет. Соответсвенно, нас не от чего лечить. Мы "мигренеем" вопросом "почему". Ну, в самом деле: почему нет? Ведь я готова была ради него на все! Вот абсолютно на все! А ему этого не надо... Точнее, нет, не так. Надо, но не со мной. Ну, и на кого тут обижаться? (с)
  • 0

#20208
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мы лишь стараемся забыть, идти дальше, совершать хорошие и плохие поступки - в общем, жить. Но оно, это чувство непонятого и непознанного, которое лишь усиляет влечение и желание к объекту своей любви, так вот оно живет с нами постоянно. Потому что то, чего мы не можем понять, нас, особей с заморским названием homo sapiens, завораживает, пленяет и не отпускает. И не отпустит до тех пор, пока мы либо не поймем, либо не научимся с этим жить. (с)
  • 0

#20209
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Поэтому паника, появляющаяся при встрече нового человека вполне логична - это страх перед переменами. Мы настолько привыкаем к ноющей внутри нас боли, и настолько убеждены в том, что ничто и никто не сможет это излечить, что не верится, что может быть иначе. И в этот момент самое опасное это трусость... Дилемма: отбросить все новое и продолжать жить со старым или все-таки попробовать? И опять страхи! А если я ошибаюсь, и это, новое, вовсе не любовь? Получается, я сломаю человеку жизнь или причиню глубокую душевную рану? А если то, старое, вовсе не любовь? Получается, я столько времени потратил зря? И вот тут самое опасное, когда вместо того, чтобы принимать подарок судьбы и думать о том, как найти все бусинки и собрать заново это колье, начинаешь думать, что нет, ты никак не мог в себе ошибаться и обманывать себя столько лет. Нет, эта боль была слишком сильна, чтобы быть ненастоящей... (с)
  • 0

#20210
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Небо надо мной, над нами небо. Нас оно поймёт простит нас небо! Небо силы даст, укроет пледом... Небо надо мной... (с) какая- то красивая песня.
***
Ещё один звонок, и... и что?
А что???? Что? Что за апатия?
Да нет же, всё хорошо.
  • 0

#20211
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Вот только не влюбляться.
Это те самые симптомы: кружится голова, поджнимается температура и свербит в висках.
Только не это.
Надо уходить в Тибет, приводить мысли и душу в порядок.

На фига меня все время "пересекает" не с тем, кем нужно. То есть нужно, но потом больнее.

Путаница. Сплошная путаница...
  • 0

#20212
Луч

Луч
  • Гость
  • 40 сообщений
никогда со мной так не говори! только не ты!!
  • 0

#20213
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Потому что не бывает вечно дождь!..
  • 0

#20214
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Потому что характер! А что с ним делать? :dandy:
  • 0

#20215
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А может, любви-то давно нет? Может, из-за этого "непонятого" и "непознанного", возникла и осталась просто привычка любить и страдать? (с)
  • 0

#20216
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
почему мне дают флаера, зная, что всерно не приду.
Черт, кажется, это называется "гон", да мои юные друзья используют именно это слово...
  • 0

#20217
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
я умру?
  • 0

#20218
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
С характером уже ничего не сделаешь. Детей можно воспитывать только до 3-х лет. А перевоспитывать никого и никогда нельзя.

Ломать характер - ломать себя.
  • 0

#20219
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Не думала, что в вопросе: "Я вам еще нужна" столько ненужного смысла...
  • 0

#20220
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Тибет может и поможет. Душа то останется! :eek:

Не ломать, а прогнутся. И вырасти еще больше и красивее.
Ветер не может вечно дуть. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.