Перейти к содержимому

Фотография

Сувенирная продукцияБыстро, качественно и желательно недорого


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 499

#10627216
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Локальное правило топика
- запрещена публикация информации рекламного характера, любых уточнений заказов, диалогов, торгов и т.п. Указанное будет оцениваться сразу несколькими болтами в зависимости от ситуации.
Напоминаю, что есть специализированный раздел "Центральная барахолка"

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2009, 10:32:48

  • 0

#81
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Согласна с Vicha - иногда сувенир, имеющий тематический оттенок наиболее интересен как в подаче, так и в использовании. Если автор может сказать чем занимается компания - можно было бы придумать что-нибудь интересное конкретно для вашей организации.
  • 0

#82
KrOK

KrOK
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Можно контакты Перфекта и РеклаМира
Можно в ЛC

Сообщение отредактировал KrOK: 07.12.2007, 01:17:41

  • 0

#83
Семен АА

Семен АА
  • Гость
  • 10 сообщений
Я в pr-gift.kz на этот год заказывал динамики для компа в виде мышек и коврики для мышки с hub. Чтоб в НГ в тему было. Вот только дозаказать не получилось динамики в предверии НГ все разобрали. У них правда в основном для смелых клиентов продукция. Не каждому клиенту творчество нравится.
  • 0

#84
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
самая необычная сувенирка была у одной известной российской сотовой компании: "измеритель женского счастья" (линейка со всякими надписями), "банные наборы", "хозяйственное мыло" (для мытья хозяйства) и т.д.
  • 0

#85
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Согласна с Vicha - иногда сувенир, имеющий тематический оттенок наиболее интересен как в подаче, так и в использовании. Если автор может сказать чем занимается компания - можно было бы придумать что-нибудь интересное конкретно для вашей организации.


Я тоже согласна с тем, что сувенирка должна иметь тиматику и практическое применение! :)
Профиль компании страхование.
  • 0

#86
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
могу изготовить кружки, посуду с логотипами, дарственными надписями и т.д,
качественно и быстро, изображение не стирается и не меняет цвет

я думаю любому приятно получить именную вещь

Сообщение отредактировал VASO: 10.12.2007, 00:55:52

  • 0

#87
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Страхование....хм.... нужно что-то оригинальное. Типа большого замка амбарного стилизованного, с лого и надписью - с нами вы под надежной защитой) Не претендую на оригинальность этим примером, но нужно что-то в таком ключе, необычное.
  • 0

#88
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
для страхования подошел бы тумар.
или каска, или шлем. :rotate:
  • 0

#89
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Тумар - интересная идея кстати! Можно как-нибудь развернуть эту идею. Тумар - это национальный атрибут, а национальностей несколько) Остальным можно какой-то другой оберег - типа красивого глазка на стол, все брендированное разумеется и т.п.

Сообщение отредактировал Я Кошка: 10.12.2007, 17:00:34

  • 0

#90
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
помнится, была (или есть до сих пор) некогда в Ламате страховая компания "Тумар"...
  • 0

#91
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
В этом году первый раз успели произвести всю сувенирку вовремя так как вовремя подняли свои попы и начали двигать булками. В результате все подарки на складе ещё 10 декабря, осталось тока разослать.
Брали в Перфект гифтах. Молодцы, обслуживание и товар у них что надо!
  • 0

#92
KrOK

KrOK
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Кто ниб скажет телефон перфекта?
  • 0

#93
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Тумар - интересная идея кстати! Можно как-нибудь развернуть эту идею. Тумар - это национальный атрибут, а национальностей несколько) Остальным можно какой-то другой оберег - типа красивого глазка на стол, все брендированное разумеется и т.п.


не знаю.. я русская, у меня есть свой тумарчик... смотря какой настрой у принимающей стороны, может подойти и в национальном стиле подарок.
  • 0

#94
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Perfect однозначно. Вольдемару отдельный респект! контакты Perfect - 2777755, 2777733.
  • 0

#95
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Что-то в этом году сувениркой совсем тяжко....ее просто нет, а если у кого-то что-то и осталось, то оставляет желать лучшего, даже у хваленного Валды в этом году что-то не так...
  • 0

#96
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
У нас проблемы возникают с выбором сувенирки категории промо: я говорю не о банальных кружках-ковриках, а о сувенирке, которая одновременно передает стиль компании и ее направление деятельности. Особенно учитывая, что мы закупаем все только в одной компании. У Perfect, в этом отношении, промо является достаточно дорогим
  • 0

#97
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Что-то в этом году сувениркой совсем тяжко....ее просто нет, а если у кого-то что-то и осталось, то оставляет желать лучшего, даже у хваленного Валды в этом году что-то не так...


так граница была закрыта с китаем. как мне объяснили... или это все "оригинал"??? :)
  • 0

#98
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
граница пока открыта
  • 0

#99
Seka555

Seka555
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Есть возможность сделать пазлы А4 формата с 88 секциями
  • 0

#100
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений

Есть возможность сделать пазлы А4 формата с 88 секциями

Seka555, Вы спрашиваете или утверждаете ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.