Перейти к содержимому

Фотография

Сувенирная продукцияБыстро, качественно и желательно недорого


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 499

#10627216
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Локальное правило топика
- запрещена публикация информации рекламного характера, любых уточнений заказов, диалогов, торгов и т.п. Указанное будет оцениваться сразу несколькими болтами в зависимости от ситуации.
Напоминаю, что есть специализированный раздел "Центральная барахолка"

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2009, 10:32:48

  • 0

#361
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
нестандартная сувенирка
креативные подарки

#362
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Я тож получил рассылку Перфектовскую.
Ошеньма приглянулись мне по цене запонки серебряные и зижЫм для денек...в приниципе недорого
  • 0

#363
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
лучший сувенир в кризисное время - зажим для денег, а то деньги прям рассыпаются в разные стороны!

#364
Первоклассница

Первоклассница
  • Гость
  • 41 сообщений
есть интересное предложение по нанесению светоизлучающего рисунка на любую поверхность )
вариантов исполнения безграничное множество!
  • 0

#365
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
2 Вумбат. я ищу этот девайс еще с докризисных времен.. года три уже как..и вот только случайно в этом перфектовском каталоге нашел... надо теперь пробить, продадут ли мне одну штуку
  • 0

#366
AlesiaE

AlesiaE
  • Гость
  • 21 сообщений
Все в Prefect.
Сколько уже заказываю сувенирку, по-моему они единственная компания у которых все есть в наличии и каталоги удобные, все в электронном виде и на сайте, выбрал позвонил, они все сами тебе сделали, все привезли. Просто красота. и ждать не нужно пока груз из китая прийдет. И брендирование быстро и качественно делают.
Короче говоря если вам нужна сувенирка обращайтесь в компании , которые только на этом специализируются . И качество выше и сроки меньше. А СЕЙЧАС ЕЩЕ И СКИДКА ДО 50%
все телефоны через личку.
  • 0

#367
AlesiaE

AlesiaE
  • Гость
  • 21 сообщений
Все в Prefect.
Сколько уже заказываю сувенирку, по-моему они единственная компания у которых все есть в наличии и каталоги удобные, все в электронном виде и на сайте, выбрал позвонил, они все сами тебе сделали, все привезли. Просто красота. и ждать не нужно пока груз из китая прийдет. И брендирование быстро и качественно делают.
Короче говоря если вам нужна сувенирка обращайтесь в компании , которые только на этом специализируются . И качество выше и сроки меньше. А СЕЙЧАС ЕЩЕ И СКИДКА ДО 50%
все телефоны через личку.
  • 0

#368
Eldarrom

Eldarrom
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
АлесияЕ, скиньте пожалуйста, ваши прайсы и каталоги на ящик ildarrom@yandex.ru
возможно ли изготовление на заказ небольшой партии - до 10 штук?
  • 0

#369
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
А что у Перфекта большие проблемы с деньгами?
Затоваренные склады и слив за минусом 50 процентов минимум?
а если поторговаться и больше?
вот где кризис прошёлся...
или пока без паники - очередей в аэропортовских рекламных бутиках очередей явно нет, да и не должно быть, вывеска она должна быть молчаливой...
что сейчас твориться в Перфекте - может кто-нибудь рассказать? Кто шефом остался? Кто работаем сейчас? Или все разбегаются?
AlesiaE срочно напишите, я волнуюсь за Вас....
  • 0

#370
AlesiaE

AlesiaE
  • Гость
  • 21 сообщений
Судя по моему вчеравшнему посещению компании никакой паники не обнаружено. Все работают в прежнем, и даже слегка обновленном составе. Шеф находится в прекрасном расположении духа и вполне оптитистичен.
Акций по скидкам организована на товары прошлых лет. (2006, 2007). Спасибо что не равнодушны к делам компании.
  • 0

#371
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Судя по моему вчеравшнему посещению компании никакой паники не обнаружено. Все работают в прежнем, и даже слегка обновленном составе. Шеф находится в прекрасном расположении духа и вполне оптитистичен.
Акций по скидкам организована на товары прошлых лет. (2006, 2007). Спасибо что не равнодушны к делам компании.


К компании ................ я равнодушен. Абсолютно.
Я же писал - "AlesiaE срочно напишите, я волнуюсь за Вас...." - это значит не равнодушен к Вам. :weep:
  • 0

#372
AlesiaE

AlesiaE
  • Гость
  • 21 сообщений


Судя по моему вчеравшнему посещению компании никакой паники не обнаружено. Все работают в прежнем, и даже слегка обновленном составе. Шеф находится в прекрасном расположении духа и вполне оптитистичен.
Акций по скидкам организована на товары прошлых лет. (2006, 2007). Спасибо что не равнодушны к делам компании.


К компании ................ я равнодушен. Абсолютно.
Я же писал - "AlesiaE срочно напишите, я волнуюсь за Вас...." - это значит не равнодушен к Вам. ;)


  • 0

#373
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
AlesiaE не волнуйтесь, всё хорошо...
У нас всё будет - он-лайн...
  • 0

#374
Arbalet12

Arbalet12

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
http://handmadepaper...2.blogspot.com/ Тоже своего рода сувениры
  • 0

#375
AlesiaE

AlesiaE
  • Гость
  • 21 сообщений
Не знаете что подарить иностранному гостю или партеру!
Сувениры от кампании "Empire" - это линия эксклюзивных сувениров, отражающих в себе национальный дух прошлого и настоящего Казахстана . Зайдите в Mega Center, Silk Way City или Промедад и вы в этом убедитесь.
  • 0

#376
Первоклассница

Первоклассница
  • Гость
  • 41 сообщений
Ищу заказы!!!
Прямая поставка любой сувенироной продукции из КИТАЯ!!!
Услуги посредников оплачиваются!

по вопросам в личку
  • 0

#377
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
ТОО "BAYOKA" рада предложить Вам услуги по производству блистерной упаковки .
Блистер– это современная удобная упаковка для укладки комплектов либо подарочных наборов. За счет того, что в блистере отведено отдельное место каждому предмету, не происходит перемещения в коробке, каждый предмет лежит плотно, и виден лицом. Блистер вставляется в цветную картонную коробку, либо прозрачную – блистерную. Такая упаковка незаменима для подарков.
Производственные мощности нашей компании позволяют изготавливать блистерную упаковку самой необычной формы и высокой категории сложности. Это может оказаться интересным для рекламных агентств и дизайнеров упаковки. Наши технологии производства блистерной упаковки не будут ограничивать полёт и оригинальность мысли дизайнера !
ТОО "BAYOKA" рада предложить Вам услуги по производству блистерной упаковки .
Блистер– это современная удобная упаковка для укладки комплектов либо подарочных наборов. За счет того, что в блистере отведено отдельное место каждому предмету, не происходит перемещения в коробке, каждый предмет лежит плотно, и виден лицом. Блистер вставляется в цветную картонную коробку, либо прозрачную – блистерную. Такая упаковка незаменима для подарков.
Производственные мощности нашей компании позволяют изготавливать блистерную упаковку самой необычной формы и высокой категории сложности. Это может оказаться интересным для рекламных агентств и дизайнеров упаковки. Наши технологии производства блистерной упаковки не будут ограничивать полёт и оригинальность мысли дизайнера !

Тел: +7 (727) 328-90-07
Факс: +7 (727) 233-38-94
Сот: 8 701 670 0172
е-mail: bayokamc@gmail.com
  • 0

#378
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
ктонибудь раскажте где и почем нынче можно купить прозрачные загатовки для брелков??????

Срочно надо, но не много!
количество зависит от цены!
  • 0

#379
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Дамы и господа!
В данный момент наша компания заключила партнерское соглашение, с Московской сувенирной компанией.
Если Вам нужна поистине креативная сувенирная продукция.
То заходите на сайт g-h.ru
Для того чтоб мы смогли просчитать стоимость, с доставкой, высылайте интерисующие Вас позиции с артикулом и тиражом на электронную почту.
edik_osipov(собака)mail.ru
  • 0

#380
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Доставка интересной сувенирной продукции. Ознакомиться можете на сайте g-h.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.