Перейти к содержимому

Фотография

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS | PUBGДля тех кто хочет объединится в сквады и дуо

playerunknowns battlegrounds

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#61
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

О-О Лутбокусы? Рулетка? Да пусть идут в АД! 

Им просто заплатили, вот и рекламируют. 

 

По сути это как Рулетка в КС.

Скидываешь свой скин - крутишь барабан - получаешь приз. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 24.01.2018, 11:07:09

  • 0

#62
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Ага, рулетка. Посмотрел, забил

Вопрос, кто нить через Алтел 4Г играет? Играбельно?
  • 0

#63
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

в просторах интернета прочитал , что вышел новый чит ! моментально ресает и лечит !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 24.01.2018, 14:18:51

  • 0

#64
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
моментально ресает и лечит

О_О
да ну на! Это как? Даёт второе тело?) 

КстатИ , я недавно такой баг словил. Заселись двое в домике (ну как домик, типо чуланчика на дороге) остался я один против них 2х. У меня 2 ослепляющие гранаты, а осколочные как-то в попыхах забыл с трупа снять, и у них полудохлые. решил зайти на них с гренами, подошел, кинул гранаты, а они прямо на раме застряли и не летят дальше) В итоге я сам себя ослепил, с этим багом меня мочканули(  

@Public Enemy

По гуглил.

Нужно быть точнее. ТАм же ведь рассказывается, что работает только в Сквадах, и прикол чита в том, что когда твоего друга Кокнули, то при его "воскрешении" не надо тратить 10 секунд на какие-то действия. просто подошел, нажал и реснул. А тот пусть дальше бинтуется. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 24.01.2018, 14:45:26

  • 0

#65
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Новый чит набирает популярность в PUBG 

Будьте бдительны, новый вид читов становится популярным в PUBG! 
С каждым днем у читеров в PlayerUnknown's Battlegrounds появляется все больше возможностей для жульничества. Если раньше перечень запрещенных программ ограничивался такими простыми и известными читами, как Aimbot, Speedhack и Wallhack, то теперь на рынке появились программы, которые портят игру более изощренными способами. Так, пользователь Reddit с ником MagicIsBull столкнулся с читером, который в разгар битвы мгновенно восстановил здоровье и поднял своего раненного товарища, который затем сам моментально вылечился.

В обсуждении этой темы на Reddit некоторые пользователи отметили, что этот чит существует в PlayerUnknown's Battlegrounds уже несколько недель, однако, по-видимому, набирает большую популярность он только сейчас.

https://vk.com/video...35136_456240222
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:02
 
 
 
 
 
 
Авто
 
 
 
 
 
 
 
 

Сообщение отредактировал Public Enemy: 24.01.2018, 14:50:41

  • 0

#66
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
О, я на Ютюбе просматривал вчера подряд стримы, и там у одних такой чит был, они не хилились, но поднимали друг друга... Я думал глюк...
  • 0

#67
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А если я не ошибаюсь, то летом был такой баг, мол быстро реснуть чела. ВОзможно просто нашли код, как его активировать, вот и юзают по полной.


  • 0

#68
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

на тест выкатили обнову , теперь игра блочит все сторонние программы типа ОБС , решейд ! у не которых ругается  на винду и антивирь !


  • 0

#69
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Добро пожаловать в мир ДЕСТИНИ 2) 

Интересную фигню устроили) Мне нравится)


  • 0

#70
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Стоит заходить с решейдом или лучше удалить?


  • 0

#71
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Стоит заходить с решейдом или лучше удалить?

на основе пожалуйста , в тест не пустит !


  • 0

#72
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Сами как думает,хорошо, что вырубили все проги?) 


  • 0

#73
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Как тогда стримить то?)
  • 0

#74
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Как тогда стримить то?)

В Дестини 2 Люди как-то стримят, скорее всего и тут смогут. Дадут добро на "проверенные" проги, но с ограниченным функционалом. 

Например, при активации Дестини 2 оверлеи не пашут, запись видео (типо ФРАПСа) не пашет)  


  • 0

#75
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Я всегда поддержу борьбу против читаков! Но должна быть мера)

Вот в последнем видео, чел читак или имба ппц???


  • 0

#76
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну это, можно сказать, стандартные процедуры. КОгда всё "горит", нужно отключить всё и начать постепенно включать оборудование, пока не найдете в чём могла быть причина проблемы. 


  • 0

#77
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

можно вопрос,жителям Алматы - пользуясь каким интернетом,вы играете в ПУБГ? у меня младшой чуть ли не каждый вечер страдает от плохого инета...у нас мегалайн,самый полный пакет,но не помогает,он уже и кабель притащил -  немного помогло.


  • 0

#78
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Подключите напрямую кабелем, без роутеров и замерьте пинги и трасировку до серверов на которых играете (ip адреса серверов есть в поисковике).

А с чего вы решили что он страдает именно от интернета?

Я пользуюсь билайном, все в порядке.

 

Вчера были интересности, начальные локации были изменены с дефолтных острова на зеленке и тюрьмы на мирамаре.

Появлялись то в руинах, то около бункера, в общем в разных частях карты.

Новая фича или очередной баг?


  • 1

#79
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Фича конечно.
У меня Билайн и я вчера страдал. Стреляю в хед, автоматом, кровища. Меня убивают и deathcam показывает, что я всего раз попал или ваще не попал, а не всей очередью... говно нет в кз
  • 0

#80
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Подключите напрямую кабелем, без роутеров и замерьте пинги и трасировку до серверов на которых играете (ip адреса серверов есть в поисковике). А с чего вы решили что он страдает именно от интернета? Я пользуюсь билайном, все в порядке.
  он так говорит, играет сквадами, говорит сильно влияет. 

говно нет в кз
вот о чем и речь, инет не позволяет  играть нормально. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.