Перейти к содержимому

Фотография

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS | PUBGДля тех кто хочет объединится в сквады и дуо

playerunknowns battlegrounds

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#41
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

запрещено правилами , в бан 5 секунд можно уйти !

А как доказать? я тут в попал в Соло. и меня так 2е развели. 


  • 0

#42
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

А как доказать? я тут в попал в Соло. и меня так 2е развели. 

 

репорт кинут , видео приложат и все ! сейчас только ленивый не стримит !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 09.01.2018, 21:54:46

  • 0

#43
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Сегодня я злой.

НУ как сказать - затра****

В общем, мне надоело в соло гонять лысого, решил пойти в "Рандом" на 4. Как бы было весело. То меня 4м давили, то я один 4х выносил. Скажем так, я был один, а те трое... тоже порой были одни.

Ну в общем был рандом.

Решил вчера я все же поиграть в Команду.

Взяли и полетели все за мной, кроме одной дуры. Я долетел быстрее, получил жилет 3го уровня, потом рюкзак 3го уровня, набрался Калашами и М16 для ребят. Прибежал к ним. Вывалил все патроны и автоматы для них. А они как нубы стоят и смотрят...

В общем, взял себе пару патронов с моей кипы и пошел дальше, В бункер. В бункере всё зашарил, нашел парочку патронов, скар, обвесы на него. Потом рядом упал груз, со шлемом 3го уровня и масксетью, глушаком. И как обычно несу всё этим бездарям.

Короче, эти придурки на автомате у меня всё полученное слутали, рядом упал ещё один бокс, я опять к нему с братками.

У Ящика один челик сидел, а в дали ещё 2е его  прикрывали. 

И что получается, я убил этого гада, меня кокнули его братки, а эти придурки лутали ящик и труп мертвеца. А я такой полудахлый катаюсь, прошу поднять. Смотрю у меня микрофон и наушники отрублены - а там Китайцы (ну явно азиаты), о чём-то там болтают.

Я уже даумаю, вот я болван. Доверился этим придуркам, теперь я умру и с меня всё снимут. И тут второго моего барана кокают. Всё же додумался третий, что надо ресать. Ресает. Встаю, хилиюсь, ищу тех сволочей , что меня кокнули. 

Вижу машина едет, начинаю обстрел, тот сворачивает, вылазит гад, я его кокаю, он меня. А мои Газы пустили... Ах...

 

Итог - нас снова отымели, и теперь всех. В первый раз решил помочь, а попался на нубов. В итоге - больше не хочу никому помогать в Сквадах, если только это не друг. 

А у меня там полны обвес Скара, броня 3го уровня, медикаментов дофига было, Патронов... Маск Сеть((( Лучше бы плюнул бы и пошел бы в соло ходить. Так хоть до 10ки доходил.  


  • 0

#44
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

а там Китайцы (ну явно азиаты), о чём-то там болтают.

Я уже даумаю, вот я болван. Доверился этим придуркам

Нужно играть через discord, там можно вполне с адекватными людьми играть в скваде. В рандоме 80% нарвешься на китайцев, даже на европейском сервере) 


Сообщение отредактировал Mendrake: 18.01.2018, 08:31:18

  • 0

#45
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А как у Вас с Пингом на Евро? у меня порой до 250 поднимается. 


  • 0

#46
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

А как у Вас с Пингом на Евро? у меня порой до 250 поднимается.

примерно так же, 100-250. Пчилайне провайдер. В сквадов с рандомами не играю ваще. Лучше одному играть)

При игре в соло, если видишь, что кто то объединился, смело репорт. Запрещено это, пусть в дуо катают. Они кстати репорты доработали, теперь можно причины выбрать

  • 0

#47
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

А как у Вас с Пингом на Евро? у меня порой до 250 поднимается. 

У меня билайн 100 мб, пинг до европы не смотрел, но лагов нет, даже в скваде 4 чел. и дискорд не лагает.


  • 0

#48
Wizzy

Wizzy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Сегодня я злой.

НУ как сказать - затра****

В общем, мне надоело в соло гонять лысого, решил пойти в "Рандом" на 4. Как бы было весело. То меня 4м давили, то я один 4х выносил. Скажем так, я был один, а те трое... тоже порой были одни.

Ну в общем был рандом.

Решил вчера я все же поиграть в Команду.

Взяли и полетели все за мной, кроме одной дуры. Я долетел быстрее, получил жилет 3го уровня, потом рюкзак 3го уровня, набрался Калашами и М16 для ребят. Прибежал к ним. Вывалил все патроны и автоматы для них. А они как нубы стоят и смотрят...

В общем, взял себе пару патронов с моей кипы и пошел дальше, В бункер. В бункере всё зашарил, нашел парочку патронов, скар, обвесы на него. Потом рядом упал груз, со шлемом 3го уровня и масксетью, глушаком. И как обычно несу всё этим бездарям.

Короче, эти придурки на автомате у меня всё полученное слутали, рядом упал ещё один бокс, я опять к нему с братками.

У Ящика один челик сидел, а в дали ещё 2е его  прикрывали. 

И что получается, я убил этого гада, меня кокнули его братки, а эти придурки лутали ящик и труп мертвеца. А я такой полудахлый катаюсь, прошу поднять. Смотрю у меня микрофон и наушники отрублены - а там Китайцы (ну явно азиаты), о чём-то там болтают.

Я уже даумаю, вот я болван. Доверился этим придуркам, теперь я умру и с меня всё снимут. И тут второго моего барана кокают. Всё же додумался третий, что надо ресать. Ресает. Встаю, хилиюсь, ищу тех сволочей , что меня кокнули. 

Вижу машина едет, начинаю обстрел, тот сворачивает, вылазит гад, я его кокаю, он меня. А мои Газы пустили... Ах...

 

Итог - нас снова отымели, и теперь всех. В первый раз решил помочь, а попался на нубов. В итоге - больше не хочу никому помогать в Сквадах, если только это не друг. 

А у меня там полны обвес Скара, броня 3го уровня, медикаментов дофига было, Патронов... Маск Сеть((( Лучше бы плюнул бы и пошел бы в соло ходить. Так хоть до 10ки доходил.  

Посоветую найти в Дискорде напарников, и играть с ними. И понимать будешь, и связь хоть какая-то) А рандом в пубге, это так, чисто в соло по фанится против 4ок)


  • 0

#49
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А рандом в пубге, это так, чисто в соло по фанится против 4ок)

Ну с нынешним компом и с нашим Шелектелекомом, я только на рандом и могу рассчитывать.  

А в рандоме весело) 
А если в тиме, то начинается говнометание, типо нафига ты это сделал)


  • 0

#50
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

А рандом в пубге, это так, чисто в соло по фанится против 4ок)

Ну с нынешним компом и с нашим Шелектелекомом, я только на рандом и могу рассчитывать.
А в рандоме весело)
А если в тиме, то начинается говнометание, типо нафига ты это сделал)
если выбрать сквад, то там есть опция, 1 против сквадов. Никто мешать не будет)
  • 0

#51
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

пробовал) Фаново) но всё равно, в конце нужна помощь, ибо соло против 4х не всегда получается. 

Они там могут залезть за укрытие и хильнуть друг друга, а если все меня заметят - то я сразу труп) 

а с рандомами есть ещё шанс... Кривой, но есть

 

Я так в скваде так и получил первый топ 1.

Конечно я здох, но мы с челиком до конца прошлись вместе. Нашли Камуфляжки друг другу (кстати, я думал они очень редкие, а тут сразу 2 за матч) и в конце я пошел и наагрил 2е команды, которые меня убили, но при этом друг друга перестреляли. А челик чисто в конце взял и последнего снёс) 


  • 0

#52
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Камуфляж - рандом. Может быть в аирдропе, а может и не быть. В моем последнем видео, у нас был плохой лут. Умп и УЗИ кажется. Взяли тачку и поехали за лучшей жизнью, а там аирдроп и его уже лутали. Мы мимо проехали, получили по шапке и дальше ринулись, а там на нас сразу 2 коробки упало. В одной м24 и камуфляж, в другом гроза. А сдохли из за зоны, пока стрелялись с другими))
  • 0

#53
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кстати, вот ещё что мне не нравится в рандом "китайцах"

 

Был такой случай, я бежал от зоны, за мной 2 (ну один ехал, второй стрелял, а сколько их было я точно не знаю) чудика на машине были, пытались пристрелить. Ну мне повезло, я под мост успел упасть, похилиться,  а тех чудиков принимали с другой стороны зоны. А у меня одни бинты xD

В итоге, я 1 бегу вдоль ручки, зона настигла и тикает, но не сильно. А вот спереди лодка. туда другой челик прыгает, а чуть дальше мой челик бежит. В итоге я того челика со снайпы снял. 

И что Вы думаете, я бинтами хилюсь, бегу к трупу челика, а мой 3.14др доплывает быстрее, хавает с него всё что есть, а мне ничего не оставляет. Я доплываю, вижу сейчас зона снова начнёт двигаться, смотрю на оставленный лут - а там ни одной аптечки. ПЛюнул и вышел. 

И я уверен, что его или зона добила, или кто-то кокнул. 

 

к Балистике я не привыкну, на упреждение сложно стрелять. Особенно со снайпы. С Автоматов я как бы и не стреляю, но вот снайпа - это жесть( 


  • 0

#54
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
И да, такой вопрос : глушак что-нибудь режет? Ну к примеру дальность полёта пули, или урон?
А тоня с компенсатором порой бегаю, а как бы глушак хочется, ибо иногда надо тихо устранить врага. Как бы на снайпу падал глушак, и как бы не видел, чтобы урон резал (потому что не попадал xD), а вот на автоматы никак не находил.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#55
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Не, урон не режут. Но для косых игроков, это лучший вариант) затарился и стреляй, пока определят откуда стреляют, можно и убить )))
Глушак кстати даже на сайгу одевается) бандура ппц)))
Компенсатор немного отдачу уменьшает.
Как это все проверить?
Набирает всех модов, таришься куда нить. Снимаешь все с оружия. Наводишь на него мышь, выходит параметры оружия, как дальность, урон, стабильность. Надеваешь модуль, снова проверяешь. Меняешь модуль, смотришь, как двигается зелёная полоска.
Я так определил, что цывье палка на грамм лучше углового, а где то даже на кило.
  • 0

#56
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Чел насмотрелся роликов про нинзю, который убивает сквады сковородкой и хотел повторить)))
Только я всегда чекаю машину)))

  • 0

#57
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
За весь бой, только 3 встретил, одного в начале и двоих в конце. Вектор на ближних мощная штука)

  • 0

#58
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не пойму две вещи:

1. Чтобы лаггало у всех.

По ходу дела у всех лаггало, ибо кто-то стоит, наши в команде просто выходят из матча. А я вовсе перепрыгиваю то в холл, то в матч. В итоге просто вышел - достало.

Бывало такое, чтобы у всех так жёстко лаггало?

2. Как может граната, упавшая прямо под ноги, не убить? 

Вот я кинул челику гранату, он на неё наступил, но не умер. 


  • 0

#59
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Не пойму две вещи:
1. Чтобы лаггало у всех.
По ходу дела у всех лаггало, ибо кто-то стоит, наши в команде просто выходят из матча. А я вовсе перепрыгиваю то в холл, то в матч. В итоге просто вышел - достало.
Бывало такое, чтобы у всех так жёстко лаггало?
2. Как может граната, упавшая прямо под ноги, не убить?
Вот я кинул челику гранату, он на неё наступил, но не умер.

1. Бывает, но не у всех, а у большинства - меньшинства. Как в танках, когда один загрузился и всех 15 убил.
2. Ответ в первой части. При лагах, часть пакетов теряется. Может даже быть такое, что ты два магазина в хед разрядишь со спины, а он повернется и убьет тебя.
  • 0

#60
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Все стримеры рекламируют pubgdep... Кто нить юзал? Втф?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.