Перейти к содержимому

Фотография

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS | PUBGДля тех кто хочет объединится в сквады и дуо

playerunknowns battlegrounds

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#241
Дархан_DK

Дархан_DK
  • Гость
  • 16 сообщений

Мобильная версия куда стабильнее. Можно там поиграть.
 

 

Ну на любителя, я не для того монитор на 24" брал, чтобы в 5-дюймовый телефон пялиться)

 

Кстати, а на сервер кидает рандомно? Из трех европейских серверов у меня на Лондонский меньше всего пинг, есть инфа, кидать будет на сервер с наименьшим пингом или как?


  • 0

#242
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

я вообще не люблю все что связанно с мобильными играми. и да у меня моник тоже 27) смотреть уже даже в 21 невозможно. 


  • 0

#243
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Добавляй, если что в игре можно потом дуо сквад побегать. 

 

 

я вроде бы добавил !

 

в самом пабге добавляй. у меня на мыле)


  • 0

#244
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

в самом пабге добавляй. у меня на мыле)

 

 

а точно ! мой ник в пубге nepcuku !


  • 0

#245
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

мотоциклы зло... 2 раза вчера сдох с отличным дропом. 

а так уже более уверенно себя конечно чувствую в игре. 

Пинг бы в пределах 80-100, вообще бы красота была . я не говорю о 30-40)). 


  • 0

#246
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Я так и не решил проблему с инетом. мб в мае. Нашел контору. Обещает 30 мбит радиотырнет. Играю 1-2 игры в мобилен. Вчера в соло взял топ 1. Удивил меня мой соперник, который положил где то 10х. Бегал с двумя дробовиками зигзагами и убивал всех, но меня не смог, я так же делал, только с автоматами
  • 0

#247
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
ШтА?
c9d0347ca274901ec5d375e6b11cf9e7.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#248
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А мы тут обновление ждём.

Мобильный пубг
7254de6f60b5c2e8be5d82c5edd43bc5.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#249
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

как вам новый режим был в режиме ДМ?

Мне понравилось, хоть раз в жизни получилось нормально пострелять с дропов, особенно прикольная амв. Вообще круть.


  • 0

#250
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Пока лучший результат) 

 

Прикреплённые изображения:

  • winner.jpg

  • 0

#251
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

круто ! а я так и не дошел до своего топ1  :faceoff:


  • 0

#252
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

топ 1 взять, собираешь нормальный шмот, объезжаешь населенные места. 

когда будет предпоследний круг, держишься с краю все время к кругу. 

Если доживешь до последнего круга, сидишь до последнего, нужно подождать когда остальные друг друга перебьют.

Последний когда спалится, если тихо сидел он не будет знать где ты. А вот у тебя будет инфа. 

Можно выиграть только с 1 киллом) 


  • 0

#253
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

топ 1 взять, собираешь нормальный шмот, объезжаешь населенные места. 

когда будет предпоследний круг, держишься с краю все время к кругу. 

Если доживешь до последнего круга, сидишь до последнего, нужно подождать когда остальные друг друга перебьют.

Последний когда спалится, если тихо сидел он не будет знать где ты. А вот у тебя будет инфа. 

Можно выиграть только с 1 киллом) 

ну это понятно , охота крови же  :D  килов хотя бы 5-6  :D  гранаткой кого нить шарахнуть , хэдик с каряка зарядить !


  • 0

#254
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ну цель стоит топ1 взять, а не раздать как шрауд. 

Да и не получится играть как он. Поэтому надо брать хитростью и усидчивостью. 

Даже сейчас, в час пик игры, когда на сервак заходят куча крутых игроков, с ними нереально тягаться. 

Слишком быстрая реакция и хороший пинг, большое кол-во часов. Что дает им хорошую фору, в отношении игроков с СНГ.

Играют они с пингом 30 и фпс за 140. Такого только обхитрить, в лоб ему не зарядишь. 

 

Я что 10ку раздал, играл утром, когда европа еще спит, серваки не загружены, наш инет тоже.

Игра была совсем другая, мне прям понравилось. Приятно было играть, не было лагов. 

Вечером сразу видно разницу. Вот в таком режиме можно было как рембо бегать))

Кстати реакцию стрельбы, помогает кс. Часто на аим мапах играю и ранговые игры. 


Сообщение отредактировал Erka: 17.04.2018, 11:05:18

  • 0

#255
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Да и не получится играть как он. Поэтому надо брать хитростью и усидчивостью.

Даже сейчас, в час пик игры, когда на сервак заходят куча крутых игроков, с ними нереально тягаться. 

 

Именно по этому в соло не интересно играть и брать топы, под каждым кустом усидчивые))

Лучше всего играть сквадом, не кто не прячется, сразу видно где другие люди, чаще всего честный бой. Один минус что за топ дают не 900-1000 BP а по 350-400 BP.


  • 0

#256
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Да и не получится играть как он. Поэтому надо брать хитростью и усидчивостью.

Даже сейчас, в час пик игры, когда на сервак заходят куча крутых игроков, с ними нереально тягаться. 

 

Именно по этому в соло не интересно играть и брать топы, под каждым кустом усидчивые))

Лучше всего играть сквадом, не кто не прячется, сразу видно где другие люди, чаще всего честный бой. Один минус что за топ дают не 900-1000 BP а по 350-400 BP.

 

Ну даже если сидят, крысы обычно легко читаются. Да и в целом люди часто выбирают одни и те же места. 

Вроде огромная карта, а ты точно знаешь где будут сидеть. 

Я имел ввиду терпение, не бежать сломя голову а сконцентрироваться на игре. Не все могу все 30 минут быть в напряжении и вглядываться в каждый куст.

Многие обладают еще туннельным зрением. 

Далее сквад, у меня нет друзей или знакомых, а собираться в кучу с рандомами, тоже часто попадаешь на неадекватов.

А так в соло, полагаешься на себя. Мне интереснее играть самому, зная что от меня зависит. 

И сидящие по кустам абсолютно не напрягают. Кемперов всегда было много и они будут в любой игре. 

С ними веселее. Далее игра это не запрещает и как кому играть уже дело сугубо личное. 

Поэтому я не понимал никогда этого хейта, когда кто-то где-то сидит. А тут зона, поэтому посидеть сильно долго в одном месте не получится. 

Наоборот хорошо, есть эффект неожиданности, что в дом ты просто так не зайдешь)... да и потом все это легко палится. 

Все начинают игру с того, что ты больше сидишь в одном месте чем скачешь - это приходит с опытом. 

Так что игра для всех, и кемперов и маньяков с топорами, видел чуваков которые со сковородой до топ 10 постоянно добегают) 


  • 0

#257
Дархан_DK

Дархан_DK
  • Гость
  • 16 сообщений

играл утром, когда европа еще спит, серваки не загружены, наш инет тоже.
 

Вот у меня утром наоборот бывают проблемы с поиском игры. Бывает, больше минуты сижу жду, пока найдется игра, и на разминке еще пару минут надо ждать, пока нужное количество игроков зайдет. А в обед и после обеда уже все нормализуется, почти сразу захожу в игру.


  • 0

#258
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
тоже часто попадаешь на неадекватов.

Меня вчера 1 придурок задавил, потом поднял, потом снова задавил... Я умер, а он меня залутал... Ненавижу таких.  


Сообщение отредактировал MaximuT: 18.04.2018, 12:32:09

  • 0

#259
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

тоже часто попадаешь на неадекватов.

Меня вчера 1 придурок задавил, потом поднял, потом снова задавил... Я умер, а он меня залутал... Ненавижу таких.  

 

А да забыл про таких, которые убивают тебя ради лута. 

ПОэтому не играю не в дуо не в сквад.

Я снес 3х, почти всю тиму выпилил и собрал хороший лут. 

Сказал тимейтам что есть пухи собирайте. Пришел убил меня и собрал с меня лут.

После этого в сквад не захожу. 


  • 0

#260
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

тоже часто попадаешь на неадекватов.

Меня вчера 1 придурок задавил, потом поднял, потом снова задавил... Я умер, а он меня залутал... Ненавижу таких.  

 

В рандоме играть не вариант, нужно искать адекватных игроков на каналах в Discord, лично я так нашел постоянных напарников из России и Грузии, хорошо сыгрались как итог за вечер 2-3 раза топ 1 берем точно. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.