Перейти к содержимому

Фотография

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS | PUBGДля тех кто хочет объединится в сквады и дуо

playerunknowns battlegrounds

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#201
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

как можно играть с мобилы, я с джойстиком то плохо на боксе управляюсь, со скрежетом прошел GoW, только ради нее играл.

А тут с мобилы... да ну нафиг. 


  • 0

#202
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ВОт не надо) На сотке всё удобнее, чем на консолях. Я даже своё мнение о стрелялках с джойстиком говорил.

Тут чуть легче. КОнтроль более точный, чем у джой, правда, я со своими толстыми пальцами часто нажимаю не ту кнопку. 

Правда экран маленький для 6Эс+, но играть на Планшете - это через чур. 

Игра также "оптимизирована" как пубг в начале, в плане, иногда лаггает, и жестко. А при оптическом зуме - вообще ппц. 

 

К тому же, я на "Ножах" уже привык к такому управлению, так что ПУБГ мобайл мне не нов) 

 

Слушайте, а в ПК ПУБГе ВСС часто в домах падает? я уже какую игру тут на мобилках играю - чуть ли не каждый бой вижу его. Или у меня, или у Врага. 

 

Нужно будет как-то найти сайт, где все статы оружии прописаны. А то я уже на автомате беру ТОЛЬКО М416, и что-то под него.

Из ПП всегда беру УМП, а из снайперок... ну КАРяг. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 29.03.2018, 11:18:12

  • 0

#203
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

ну, как обьяснить... ни одно устройство в мире не может дать КПД в размере 100% от прописанного в нём ТТХ)
Я всегда считаю 100Мбит => берём 10% от него и примерно столько мне даст оператор)
300 Мбит - такая же фигня)
1 Гигабит (или что там) такая же математика)
Для меня это стандартная практика, ещё со времён 56k

Внутри сети (в плане локалки) Это как-то достижимо! но вот дальше - это геморой. Да и не все устройства поддерживают скорость свыше 100Мбит. Это уже надо обсуждать в соседней ветке ольТеля, где ребята Вам всё объяснят.

почитал их ветку. Геймеры хвалят вроде как. Типа пинг примерно такой же, но не заметна потеря пакетов. Буду пробовать)


Ну и попробую мобилку, пока нет инета
  • 0

#204
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

ВОт не надо) На сотке всё удобнее, чем на консолях. Я даже своё мнение о стрелялках с джойстиком говорил.
Тут чуть легче. КОнтроль более точный, чем у джой, правда, я со своими толстыми пальцами часто нажимаю не ту кнопку.
Правда экран маленький для 6Эс+, но играть на Планшете - это через чур.
Игра также "оптимизирована" как пубг в начале, в плане, иногда лаггает, и жестко. А при оптическом зуме - вообще ппц.

К тому же, я на "Ножах" уже привык к такому управлению, так что ПУБГ мобайл мне не нов)

Слушайте, а в ПК ПУБГе ВСС часто в домах падает? я уже какую игру тут на мобилках играю - чуть ли не каждый бой вижу его. Или у меня, или у Врага.

Нужно будет как-то найти сайт, где все статы оружии прописаны. А то я уже на автомате беру ТОЛЬКО М416, и что-то под него.
Из ПП всегда беру УМП, а из снайперок... ну КАРяг.

всс я бы не сказал, что часто встречается. Но по мне всс в фпп режиме хорошая вещь. В ТПП как то не пошла
  • 0

#205
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Для меня ВСС хорош чисто от того, что на нём есть Глушак. 

Это своего рода помесь с 

Кстати, Балистика в Мобильном пубге совсем другая, чем в ПКшном. В плане, снайперок. Как бы снаряд с расстояния должен лететь вниз, но я этого не ощущаю. Только если с ВСС стреляю, тогда приходится корректировать огонь. Да и там размер и кинетическая сила маленькая, что как не крути не могут так далеко лететь...

А пули 5.56 и 7.62 всё равно летят прямо. Может расстояние маленькое... но корректировку почти не делаю. 


  • 0

#206
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Поиграл в мобилку. Походу кругом боты. 3 и 5 килов. 2жды вылетел на сквад, слишком быстро и близко и меня тупо снесли. Хотя у меня была гроза и ауг. Боты стреляют куда угодно, но не в тебя)
  • 0

#207
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну, там как бы есть боты) вот они и стреляют так) 

Постепенно уберут, как в Ножах. Просто сейчас нужно как-то набрать 100 человек в команду, и как в Танках, у Балансировщика есть какие-то настройки, где он в команду закидывает определённое кол-во ботов. 

 

 

По поводу Голубеньких с их ФортНайт.

Кажись игра не зашла на мобилках. Очень много негатива. Больше связано с оптимизацией, багами и вылетами. КОгда у ТенСент всё чики пуки. есть фризы и лагги, но правят.

Вот и обнову накатили. Вечером дома скачаю. 
Говорят есть ещё Китайский ПУБГ... таже версия МоБайл версии Пубг, только для Китайского рынка. Там версия свежее, уже 0,4,0 накатили, когда у нас только 0,3,3. Походу на китайцах испытывают основной функционал, а потом переносят для всех остальных. Портирование на Мобильное устройство всего ПКшного ПУБГа. Уже есть та Песчаная карта. Плюс будет спец функционал для IOSеров, стрельба через 3Д тач. Ну ещё есть разные комнаты, типо тренировочной комнаты) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 29.03.2018, 17:14:38

  • 0

#208
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Что то глюк какой то в новой версии. Взял мку/скар и патроны 5ки. Показывает 0 из 0. Взял калаш, показывает 30/30 стреляю с калаша. Перезаряжается, патроны так и стоят, 30/30. Далее, аптечку, бинт и ТД юзать не даёт. С рюкзака ничего не сбрасывает. Скрол в рюкзаке не пашет
  • 0

#209
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Где именно? В Мобильной или в обычном?) 


  • 0

#210
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
В мобильном. Не смог хиляться, убили. Топ 4, 4 трупа
  • 0

#211
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Предлагаю переустановить. Я как бы вчера скачал, такая фигня была, но потом почему-то игра откатилась, и заново пришлось качать на ЯМобилку.

Правда зависит от какой аппарат.

После чего всё стало норм. К тому же с новой оптимизацией стрелять стало легче. 


  • 0

#212
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Тем временем и Фортнайт перешёл на мобильные устройства.
Говно! Не играйте!
1. Кроссплатформенность .
2. Управление говно
3. Нет обучения
319419e74808cf7aa3a9fbf25dd6defc.jpg35166d5272a5fd7dddeb257ca63d789f.jpg


Мне не понравилось. Играть не буду. Зря только место хранит!


Если нужны ключи - могут поделиться
08cd72e6d6f9601a66db625160df8901.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#213
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Мой первый соло топ1  :super:

пострелялся я конечно не много - двух уже в конце...

Скрытый текст


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 31.03.2018, 03:23:07

  • 0

#214
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Взял модем 4g, взял роутер со второго раза, сначала тплинк, потом Асус. Тплинк не признал модем. Даже в самом сулпаке ничего сделать не смогли. Асус сразу увидел и признал. Купил антену, чтобы в бс стрелять. Из за погоды не получилось попасть. Антена на модеме 1 полоска. Не поиграть. Думаю, как залезть на крышу и попасть в бс в 900 метрах от меня))
  • 0

#215
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Нашел прикол в мобильной версии. Как показала практика, тяжело целиться в быстродвижуещиеся предметы. Берешь машину, и всех давишь. Топ 2 так сделал, давил и давил
  • 0

#216
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Нашел прикол в мобильной версии. Как показала практика, тяжело целиться в быстродвижуещиеся предметы. Берешь машину, и всех давишь. Топ 2 так сделал, давил и давил



Да, есть такое) но если есть умелый стрелок, то могут быстро с машины выбить))))

Я тут в Кастомизацию зашёл... если в будущих обновлениях дадут новые китайские шмотки, то кажись я смогу создать того Азиата из Матрицы, Сарафа)))


5adaea98bbb5c872dc5f8d5a9b443909.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#217
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

хм, странно, мне геймплей приелся уже. Особо нечего делать. 

Либо я старый стал, раз за разом те же телодвижения. 

Мне уже скучновато играть. Им надо вводить новые карты и режимы. 


  • 0

#218
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

хм, странно, мне геймплей приелся уже. Особо нечего делать. 

Либо я старый стал, раз за разом те же телодвижения. 

Мне уже скучновато играть. Им надо вводить новые карты и режимы. 

на тесте карта 4х4 км , в четыре раза меньше остальных , бои проходят быстро , в конце зона по 25 сек !


  • 0

#219
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

Как вы играйте в пабг с таким пингом?

Вообще нереально.


Сообщение отредактировал Indabest: 04.04.2018, 22:12:56


#220
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ну когда пинг до 160 нормально. ВОт вчера или позавчера, похоже были потери пакетов, и пинг скакал играть было не возможно.

Когда мыло уже родит серваки. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.