Перейти к содержимому

Фотография

Новое экстремальное развлечение!Encounter - бишкекчане уже играют. А мы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1630

#361
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


ну встречайтесь, кто вам мешает? тока непонятно, кто у нас в инициативной группе?

ну зачем же так резко. никто и не собирался встречатся без представителей Администрации. даже мысли такой не было, особенно после сообщения что Узбека в городе нет.

резко? да бросьте вы, даже не думала :beer: просто странно было немного, что вдруг вы собрались собраться, причем по вопросу, который собственно говоря даже внимания не заслуживает - как Узбек выше написал, все попытки будут присекаться (ну естессна если народ не будет слишком умным и мы не заметим халтуры:super:)
  • 0

#362
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
forever тебе низя в такие игры играть - вредно очень!
:beer:)) (шутю)

К кому пойти в команду? кто меня возьмёт? :super:
(я хороший, когда не злой).
  • 0

#363
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Почему мне нельзя?
Я люблю крольчатинку :beer: под острым и пикантным соусом :super:
(шутка)
вот скажите, можно где угодно в каких угодно играх набирать очки?
никаких ограничений?
вопрос возник сегодня... когда увидела , что есть те, кто успевает не токо на алматинских играх)
  • 0

#364
kolik

kolik
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Почему мне нельзя?
Я люблю крольчатинку :beer: под острым и пикантным соусом :super:
(шутка)
вот скажите, можно где угодно в каких угодно играх набирать очки?
никаких ограничений?
вопрос возник сегодня... когда увидела , что есть те, кто успевает не токо на алматинских играх)

Правилами не кто не запрещает, а мы честно поборолись :)
  • 0

#365
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Точно! :beer:
  • 0

#366
kolik

kolik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Тем более мне кажется на данный момент только мы, Бойцы невидимого и Baibak Team заинтересованные в этой игрушке. Потому что мы делаем самые активные действия. И осуждать нас на счет чего либо на мой взгляд ненужно.
  • 0

#367
kolik

kolik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А чтобы ограничить слив ответов нужно в мести с одиночной игрой делать командую без выхода в реал с такими же вопросами.
Но командную игру делать более сложной добавить больше уровней и подсказки делать сложнее чем в одиночной.
И когда игрок с команды отвечает чтобы всю команду подымали на следующий уровень автоматически такая игра будет более интересной для команды и одиночная игра будет проходить без всяких проблем (что касается слива ответов).
:beer:
  • 0

#368
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
совершенно верно! в харьковской игре было горячо :beer:))
  • 0

#369
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
:beer: не говори!
действительно надо сделать так, как было в Харькове. т.е. Разделить одиночную и командную....
  • 0

#370
kolik

kolik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
И в командно одиночной игре очки нужно делить 30% капитану а остальным участникам команды поровну.
И в статистике показывать тот ник который реально из команды ответил
  • 0

#371
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
не надо делить на тех, кто играет в одиночку и тех, кто только в команде! чтобы продвигаться по карьерной лестнице надо много очков. и получить их, дожидаясь только командной игры, не просто сложно, но и скучно. Поэтому участники хоть так могут поднять свой рейтинг. перенимать надо опыт и опыт положительный, но не дублировать опыт других: а там так, а вот в другом месте еще лучше. (имхо)
  • 0

#372
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
здесь можно поспорить - команда есть а играем все сами за себя? мне не интересно например... что плохого в том, что есть выбор - играть в команде или сам за себя? не думаю, что так сложно продублировать индивидуалку в командной игре. и не противроечьте себе пожалуйста - как можно перенимать опыт других не дублируя его? :D есть возможность поиграть в команде - с удовольствием приму участие (собственно для этого в команду и вступал), нет народа из команды - поиграю сам, не спрашивая других о правильных ответах. А-то многие тут говорят о "сливе" ответов...
  • 0

#373
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
2 Wife, Валькирия и другим хто был на http://exstrim.en.cx/ (даже как ссылку не хочу оставлять): как вам игра, если это можно так назвать?
  • 0

#374
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
это не игра была... у меня слов просто нету...
  • 0

#375
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а если все-таки поточнее выразиться??
  • 0

#376
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
вообще не вижу логики в том, чтобы играть в одиночную игру всей коммандой. как вы себе это представляете? надо значит всей команде днем в рабочее время собраться в одном месте и играть чтоли? зачем? чем вас не устраивает вариант "каждый сам за себя"?
  • 0

#377
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Игра во вторник не забывайте!
http://www.almaty.en.cx
  • 0

#378
kolik

kolik
  • Частый гость
  • 56 сообщений

вообще не вижу логики в том, чтобы играть в одиночную игру всей коммандой. как вы себе это представляете? надо значит всей команде днем в рабочее время собраться в одном месте и играть чтоли? зачем? чем вас не устраивает вариант "каждый сам за себя"?

Имееться ввиду что когда создаеться одиночная игра то в месте сней чтобы делали точно такуюже игру дя команды но более сложную. Там уровней побольше например и подсазки сложнее.
И эта командная игра будет также как и одиночная в плане не нужно куданибудь ехать а просто так же отвечать на вопросы по инету.
Просто там может играть даже один игрок с команды и ташить команду в верх. таким оброзо не будет слива и собираться в одном месте тоже не нужно.
Суть игры будет состоять в том что еси один игрок с команды ответил на вопрос то все остальные игроки автоматически переходит на следующий вопрос а в комнце очки деляться поровну между участникоми в сей команды. :D
  • 0

#379
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Для этого и есть командные игры :D)) Я думаю их вполне хватит ;))) Да и очки распределяются автоматически, от нас только вот зависит распределять их иль нет..
  • 0

#380
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Игра через 23 часа 30 минут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.