Перейти к содержимому

Фотография

Новое экстремальное развлечение!Encounter - бишкекчане уже играют. А мы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1630

#341
kolik

kolik
  • Частый гость
  • 56 сообщений

может организуем сегодня внеочередное собрание инициативной группы для обсуждения вопроса о "сливе" и командном участии в одиночных играх. можно еще обсудить вопросы о новых играх и высказать свои предложения по этому поводу.
ЗЫ. Сегодня, потому что завтра пятница, у многих есть наверное планы, а потом выходные, то же тяжко собратся, а потом уже игра.


А если сегодня то восколько и где? :beer:
  • 0

#342
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

может организуем сегодня внеочередное собрание инициативной группы для обсуждения вопроса о "сливе" и командном участии в одиночных играх. можно еще обсудить вопросы о новых играх и высказать свои предложения по этому поводу.
ЗЫ. Сегодня, потому что завтра пятница, у многих есть наверное планы, а потом выходные, то же тяжко собратся, а потом уже игра.


Я не против. Время вроде есть малость...
  • 0

#343
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


может организуем сегодня внеочередное собрание инициативной группы для обсуждения вопроса о "сливе" и командном участии в одиночных играх. можно еще обсудить вопросы о новых играх и высказать свои предложения по этому поводу.
ЗЫ. Сегодня, потому что завтра пятница, у многих есть наверное планы, а потом выходные, то же тяжко собратся, а потом уже игра.


Я не против. Время вроде есть малость...

давайте сегодня в семь вечера на месте автосреды. только вот чет Узбека невидать у тебя есть его аська и мобила, нада его спросить, а то без него как собиратся, все таки админ домена
  • 0

#344
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
я - за, принимайте в ряды =)
  • 0

#345
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

я - за, принимайте в ряды =)

сейчас с Узбеком договоримся. потом вышлем подтверждение на сегодня
  • 0

#346
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Как жалб чтотак поздно тему увидел? Принял бы участье в составлении сценария, а пока зарег-сь и...
  • 0

#347
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Никак не получаеться напичатать ответ.
  • 0

#348
MercedesAstana

MercedesAstana
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет с Астаны. Было бы неплохо здесь тоже EN внедрить... так понимаю. для этого надо отдельный сайт создавать... кто что подскажет по этому поводу?
  • 0

#349
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Привет с Астаны. Было бы неплохо здесь тоже EN внедрить... так понимаю. для этого надо отдельный сайт создавать... кто что подскажет по этому поводу?

это все UZ100 может рассказать подробно. а вапще заходи на http://www.en-world.org/ там все написано. удачи.
  • 0

#350
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Узбека сегодня не будет в городе!
  • 0

#351
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
ну так что, будем встречаться или как?
  • 0

#352
kolik

kolik
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Узбека сегодня не будет в городе!

Будем всречаться без узбека или как?
  • 0

#353
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ндавайте назначим время проведения встречи, желательно до начала следующей игры.
  • 0

#354
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
да как бы сегодня договорились встретится... или не будем уже? завтра допустим я не смогу
  • 0

#355
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ну встречайтесь, кто вам мешает? тока непонятно, кто у нас в инициативной группе?
  • 0

#356
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
а я... я тоже хочу играть... а я так поздно узнала...
  • 0

#357
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
регистрируйтесь и играйте, какие проблемы?
  • 0

#358
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Всем привет! Проблемы подобного типа, насчет "метеоризма" встречаются и в других городах мы не исключение :beer: Не надо ничего мудрить, впредь если такое повторится игра будет онулирована и будет считатся несостоявщейся. Так что подумайте о себе и своих очках прежде кому-то передавать ответы. Вот... я думаю больше таких проблем не будет. (Мы все видим:super:) Насчет сбора, я думаю надо бы собратся, вручить призы и разрулить ряд вопросов. Все это будет в среду, в 19.30 на месте автосреды.
  • 0

#359
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
вот это да...токо сегодня нашла эту тему тут и узнала, что кто-то кому-то "передавал ответы"...
по-моему, это нечессно...
Я даже не знала, что надо оценивать игру и что очки идут на счет всей команды (ну вот не внимательно разобрала правила...)
но ведь за всеми не уследить и не заставить жить по правилам!
  • 0

#360
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

ну встречайтесь, кто вам мешает? тока непонятно, кто у нас в инициативной группе?

ну зачем же так резко. никто и не собирался встречатся без представителей Администрации. даже мысли такой не было, особенно после сообщения что Узбека в городе нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.