Перейти к содержимому

Фотография

А кто для Вас идеал красоты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#121
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений
Заметила закономерность. В теме для многих девушек идеальный мужчина - их молодой человек, муж. Но молодые люди идеалом красоты свою вторую половинку не считают(. Странно. Про свое мнение по сабжу еще один голос за Монику Беллучи!
  • 0

#122
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ЗЕСИКА АЛЬБА !
  • 0

#123
fmchief

fmchief
  • Гость
  • 18 сообщений
Моника Белуччи адназначна
  • 0

#124
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Шарлиз Терон, классная штучка. Особенно когда красит губы ало-красной помадой, просто шик и блеск

да кстати и она тоже , просто конфетка
  • 0

#125
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
идеалов нет, но некоторые штучки я бы забрала у многих знаменитостей. типа губ, груди и бреда питта джоли
  • 0

#126
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
http://naviny.by/rub...ews_119_257482/

Читатели онлайновой версии британской газеты The Daily Mail назвали Софи Лорен самой красивой женщиной в мире. 71-летняя итальянская актриса перегнала таких голливудских красавиц, как Камерон Диаз и Кэтрин Зета-Джонс.
Софи Лорен говорит, что ее фигура и цвет лица сохранились благодаря "любви к жизни, спагетти и ваннам из оливкового масла первого отжима". Актриса также говорит, что не согласилась сделать пластическую операцию на носу на раннем этапе своей карьеры в кино.

Ее статус как одного из всемирных сексуальных символов не меняется с годами. Одним из свидетельств ее неувядающей красоты является намерение появиться в откровенном календаре Pirelli вместе с Пенелопой Круз и звездой последнего римейка "Кинк-Конга" Наоми Уоттс. Съемки для календаря прошли в июле.

Даже архиепископ Генуи однажды пошутил что, хотя Ватикан выступает против клонирования людей, "исключение могло бы быть сделано для Софи Лорен".

Второе место занимает седовласый Джордж Клуни, за ним следует 20-летняя шотландская оперная певица Шарлотта Черч, выпустившая диск церковных гимнов. На четвертом месте ? актриса Кэтрин Зета-Джонс, далее следуют Джони Депп, Кейт Уинслет, Гвинет Пэлтроу. На восьмом месте оказался актер Джек Блэк. Девятое и десятое место занимают Камерон Диаз и британская телеведущая Гейл Портер.


Зайдите по ссылке, там ее фотка в молодости. Ведь тогда не было всяких эстето-хирургических технологий и без них у нее все было красиво.
  • 0

#127
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Дрю Берримор очень милая. Была когда-то.

#128
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Божественная Мерилин Монро.
  • 0

#129
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А кто для Вас идеал красоты?

- Софи Лорен, ее красота доказана временем, т.е. возрастом
  • 0

#130
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Софи Лорен, Линда Евангелиста - чудесные женСЧины :smoke:
из мужеского полу Хоакин Феникс
  • 0

#131
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Дрю Берримор очень милая. Была когда-то.

Да, нефиговая тётка. :smoke:
  • 0

#132
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Черт! А я думал я один по Монике Беллучи тащусь :smoke:

ТАк часто своей подруге говорю, что Моника это идеал женской красоты. :rotate: Она почему-то обижается, не понимаю ревности к знаменитостям.
  • 0

#133
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Киану крософчег!!!
  • 0

#134
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Киану крософчег!!!



Гы... я губу раскатал....подумал сначала что обо мне речь :smoke:
  • 0

#135
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Черт! А я думал я один по Монике Беллучи тащусь :smoke:

ТАк часто своей подруге говорю, что Моника это идеал женской красоты. ;) Она почему-то обижается, не понимаю ревности к знаменитостям.


ваша подруга просто хочет услышать что ваш идеал - это она, а не какая-то там Моника :rotate:

простите за офф
  • 0

#136
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Для меня идеал женской красоты это Дженифер Лопес и Эсте Лаудер. Потому что женская красота, в моем понимании заключается не только в красивом лице и теле, но и ее заслуги. По моему эти женщины просто красавицы, одна создала целую империю красоты, и при этом была отличной мамой и женой. А другая заставила говорить о себе весь мир, и тоже много где успела оставить свой след, одним словом настоящая звезда.
А вообще, открою секрет, у меня есть амбиция самой быть идеалом красоты, для самой себя в первую очередь.
  • 0

#137
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Моего брата идеал - это Моника Беллучи, а у меня Пенелопа Крус
  • 0

#138
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Да Пенелопа Круз тоже красотка :D
  • 0

#139
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
MADONNA, какая была в молодости, и какая сейчас. Красивая и подтянутая.
  • 0

#140
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Из женщин - Вивьен Ли, Элина Быстрицкая, Кэтрин Зета Джонс, Кейт Бекинсейл, Шарлиз Терон, Шерилин Фен, Одри Хепберн, Сандра Баллок, Николь Кидман...

Из мужчин - мой любимый и актер Киану Ривз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.