Перейти к содержимому

Фотография

Давайте бороться!О нашем здоровье

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
2 VeryWoman

Я не беру общую ЦТ-ную статистику, я беру отдельную ветку, нашу. Уж поверьте, % курящих тут НАМНОГО меньше, чем по вашим прогнозам. Специфика.
Кстати, из моих знакомых очень мало кто курит, по пальцам посчитать, в т.ч. и ЦТ-ные.
Из работников, контора небольшая, но из 10 человек только 1 курит. Ну никак не получается пресловутые 50%. Причем я уверена, что мое окружение не так уж уникально.
Ну и к слову, я и мой муж тоже не курим и не собираемся начинать :beer:
В кабаке на 8 Марта сидели, за соседними столиками было не много курящих, и вентиляция с ними справлялась вполне. Это все, конечно, частности, но не так все мрачно, как Вы написали.

#22
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
недавно убедилась, что не все так плохо в нашем обществе. Мы были в кафе с подругами, одна была с 3 мес малышом, в некурящем зале мест не было, сели в курящий, и народ вокруг разом прекратил курить, кондером выветрилось все и пока она не ушла никто не курил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.