Перейти к содержимому

Фотография

c 23 февраля!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#281
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

в Советской армии не служили

в вермахте тоже

#282
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


Ну и от превращения нашего Отечества в Deuch Ost Land спасла армия, созданная 23 февраля.

Учитывая голодомор, коллективизацию и раскулачивание, генплан "ост" на территории Казахстана был выполнен чуть раньше немцев. А так, победа красной армии, обладающей практически неиссякаемыми людскими и природными ресурсами, ценой миллионов жертв, при катастрофических ошибках 41-го, вполне закономерна.
Кстати, Вы забыли упомянуть и о других "успехах", созданой 23 февраля, армии. Эта армия устраивала красный террор в 20-х годах, конвоировала депортированые народы в 30-40 х, производила оккупацию Прибалтики, расстреливала демонстрацию в Венгрии в 56-м, на танках въезжала в Прагу в 68-м, стирала с лица земли афганские кишлаки, лупила нашу молодежь в 86-м. Ну это так, для объективности.


Итоги, итоги смотрим!
Победа Красной (Советской) армии - в итоге суверенный Казахстан.
Победа армии Deutch Reicha - в итоге реализация плана Ost со всеми вытекающими.

#283
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Изображение

#284
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Победа Красной (Советской) армии
Победа армии Deutch Reicha

Диллема. Из двух зол, наименьшее.

#285
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


Победа Красной (Советской) армии
Победа армии Deutch Reicha

Диллема. Из двух зол, наименьшее.

Поищите другое место для своих гадких мыслец.

#286
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


Победа Красной (Советской) армии
Победа армии Deutch Reicha

Диллема. Из двух зол, наименьшее.


Какую Вы считаете "наименьшей"? Zwiete?

#287
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Изображение

#288
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений



Победа Красной (Советской) армии
Победа армии Deutch Reicha

Диллема. Из двух зол, наименьшее.

Какую Вы считаете "наименьшей"? Zwiete?

Вы действительно считаете 58 статью УК РСФСР меньшим злом, чем тот же генплан ост?

Сообщение отредактировал T.A.: 24.02.2013, 02:13:04


#289
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений




Победа Красной (Советской) армии
Победа армии Deutch Reicha

Диллема. Из двух зол, наименьшее.

Какую Вы считаете "наименьшей"? Zwiete?

Вы действительно считаете 58 статью УК РСФСР меньшим злом, чем тот же генплан ост?


Я считаю, что при поражении нашей героической армии, мы бы сейчас общались с Вами на немецком (и это в лучшем случае, если б выжили родители).

Сообщение отредактировал Edson Arantes do Nascimento: 24.02.2013, 02:32:07


#290
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений





Победа Красной (Советской) армии
Победа армии Deutch Reicha

Диллема. Из двух зол, наименьшее.

Какую Вы считаете "наименьшей"? Zwiete?

Вы действительно считаете 58 статью УК РСФСР меньшим злом, чем тот же генплан ост?


Я считаю, что при поражении нашей героической армии, мы бы сейчас общались с Вами на немецком (и это в лучшем случае, если б выжили родители).

А чем немецкий хуже русского?

При чем, не рожденные дети, расстреляных и заживо сгноеных в лагерях 30-40 х годов, родителей уж точно ни на каком языке с нами не пообщаются.

Сообщение отредактировал T.A.: 24.02.2013, 02:37:21


#291
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений






Победа Красной (Советской) армии
Победа армии Deutch Reicha

Диллема. Из двух зол, наименьшее.

Какую Вы считаете "наименьшей"? Zwiete?

Вы действительно считаете 58 статью УК РСФСР меньшим злом, чем тот же генплан ост?


Я считаю, что при поражении нашей героической армии, мы бы сейчас общались с Вами на немецком (и это в лучшем случае, если б выжили родители).

А чем немецкий хуже русского?

При чем, не рожденные дети, расстреляных и заживо сгноеных в лагерях 30-40 х годов, родителей уж точно ни на каком языке с нами не пообщаются.


Еще раз повторяю, после Советской Армии сейчас имеем суверенный Казахстан с гос.языком. После немецкой армии и плане Ost - ни того, ни другого. Ferhtein, meine Kleine? Ну все, спите спокойно. А армии ДКБ продолжают охранять Ваш сон, хоть Вы лично этого и не заслуживаете.

Сообщение отредактировал Edson Arantes do Nascimento: 24.02.2013, 02:59:32


#292
No drugs

No drugs
  • Гость
  • 46 сообщений
С праздником дня защитника отечества мужчины!
Хоть он у нас в Казахстане и не празднуется официально, но в душе для каждого служившего в армии мужчины он является тем самым днем!
  • 1

#293
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Поищите другое место для своих гадких мыслец.

Да оставьте вы этого недобитого шокаевца-полицая в покое. Тренд такой у нынешних нациков- что ни будь бессильно обгаживать. :-/
А если на них внимание не обращать - вонь рассеивается.
По сабжу- всех с прошедшим днем Советской армии и Военно Морского Флота! С Днем защитников Отечества! :hi:

Сообщение отредактировал Раф: 24.02.2013, 07:40:53

  • 0

#294
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений




Победа Красной (Советской) армии
Победа армии Deutch Reicha

Диллема. Из двух зол, наименьшее.

Какую Вы считаете "наименьшей"? Zwiete?

Вы действительно считаете 58 статью УК РСФСР меньшим злом, чем тот же генплан ост?


Заметил, что нет нет, а кто-то забывает о том факте, что пленные солдаты из Средней Азии использовались в пропаганде нацисткой Германии, как один из аргументов теории рассового превосходства и прочего г-на. Дикие орды с Востока, унтерменши и прочая не идут ни в какое сравнение с врагами народа, т.к. в первом варианте ваша проблема уже в том, что вы таким родились и не соответсвуете идеалам истинного арийца, что является абсолютным Злом, а во втором вас хотябы не уничтожают на основании внешнего несоответсвия стандартам.
Тем более, это дико слышать от людей, чьи стандарты в третьем рейхе однозначно не соответсвовали евгеническим бредням нацистов. Нонсенс!!!
По теме... ЗабВО. ПВО. Боевые дежурства по охране воздушных рубежей на китайской границе. Каждый день гимн и приказ о заступлении. Не жалею. Реально оосознавал свою нужность как защитника мирного сна советских граждан. Ура! :)

#295
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Я считаю, что при поражении нашей героической армии, мы бы сейчас общались с Вами на немецком (и это в лучшем случае, если б выжили родители).

При поражении нашей Армии наша территория к 1997 году была бы полностью очищена от лиц не арийской нации для процветания великой германии. Я думаю буржуи не зря к нам в друзья напросились в лихую годину и стояли на цирлах лишь бы мы после победы над великой германией не пошли дальше на запад
  • 0

#296
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений


Я считаю, что при поражении нашей героической армии, мы бы сейчас общались с Вами на немецком (и это в лучшем случае, если б выжили родители).

При поражении нашей Армии наша территория к 1997 году была бы полностью очищена от лиц не арийской нации для процветания великой германии. Я думаю буржуи не зря к нам в друзья напросились в лихую годину и стояли на цирлах лишь бы мы после победы над великой германией не пошли дальше на запад

Я уже говорил выше, что в 20-е - 30-е годы нашу территорию и так почистили, сократив наполовину.

#297
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Еще раз повторяю, после Советской Армии сейчас имеем суверенный Казахстан с гос.языком. После немецкой армии и плане Ost - ни того, ни другого. Ferhtein, meine Kleine? Ну все, спите спокойно. А армии ДКБ продолжают охранять Ваш сон, хоть Вы лично этого и не заслуживаете.

С гос языком, который никто не знает, что является следствием политики (генплан казсср), с непосредственным участием СА.

#298
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Заметил, что нет нет, а кто-то забывает о том факте, что пленные солдаты из Средней Азии использовались в пропаганде нацисткой Германии, как один из аргументов теории рассового превосходства и прочего г-на. Дикие орды с Востока, унтерменши и прочая не идут ни в какое сравнение с врагами народа, т.к. в первом варианте ваша проблема уже в том, что вы таким родились и не соответсвуете идеалам истинного арийца, что является абсолютным Злом, а во втором вас хотябы не уничтожают на основании внешнего несоответсвия стандартам.

В первом случае - не соответствие по расовой принадлежности, во втором по политической. Так чем расстрел за то, что ты не коммуняга или как то по своему о них думаешь, лучше расстрела за то, что ты еврей или негр.

#299
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Да оставьте вы этого недобитого шокаевца-полицая в покое. Тренд такой у нынешних нациков- что ни будь бессильно обгаживать. :-/

:faceoff: Враг народа? Недобитого к стенке.

То обгаживать не надо, оно из говна и состояло, просто сверху сахарной пудрой присыпали.

#300
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений


Поищите другое место для своих гадких мыслец.

Да оставьте вы этого недобитого шокаевца-полицая в покое. Тренд такой у нынешних нациков- что ни будь бессильно обгаживать. :-/
А если на них внимание не обращать - вонь рассеивается.
По сабжу- всех с прошедшим днем Советской армии и Военно Морского Флота! С Днем защитников Отечества! :hi:

При отсутствии, хоть сколько-нибудь весомых аргументов, тяфканье из-под стола сойдет. Вон у Вас и авка подходящая. :hi:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.