Перейти к содержимому

Фотография

Правильная фотография на анкету GREEN CARD.где делать, как проверить, как редактировать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#81
USAKZ

USAKZ
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Никому он ничего не должен. Не слушайте вы эти программы. У меня было тоже самое. Я уже много раз писал об этом. Все отлично прошло!


Не пойму что вас так беспокоит валидатор? Если вы считаете нужным делать фото с засвеченным фоном это только ваше желание. У других людей может быть свое мнение относительно качества фото. Почему вы навязываете свое мнение? Все взрослые люди заполняют анкету и сами решают какого качества фото отправлять. А с засвеченным фоном нельзя!!! Это ошибка! Или вы хотите чтобы все только вас слушали?))

 

Какая это ошибка если виза у меня в паспорте?

Я как раз таки не навязываю своё мнение, а говорю факты. Мнение относительно фото навязывают вам валидаторы, вы ждете манны небесной, а они тем временем сливают ваши фотографии. Вот и все.


  • 0

#82
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Очень рада за вас, ну тогда рассказывайте где делали фото, сколько раз играли в гринку, с какого раза выиграли, куда переехали в какой штат, чем занимаетесь там, сколько человек с вами выехали, ваша семья имеется ввиду?
  • -1

#83
USAKZ

USAKZ
  • Гость
  • 41 сообщений

Где фото делал я писать не буду, стучитесь в ЛС. Отправлю вам победное фото с засвеченным фоном.

Я понимаю людей, что им кажется, что фото это самое главное. Но это не так. Далеко не так. 

Выиграли со второго раза. 

В декабре летим во Флориду. Моя семья - это я, супруга и двое детей. Второй ребенок родился уже после оглашения результатов. Добавляли его уже в форму DS260. 


  • 2

#84
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Фото в студию, глаза закройте и выставляйте сюда, все посмотрим
  • -1

#85
USAKZ

USAKZ
  • Гость
  • 41 сообщений

Да пожалуйста.

2CROPPED-IMG_4270.jpg

 

Скажу более того, в группе выигравших гринку в ватсапе есть люди и с отфотошопленными фотографиями. Но это уже экстрим, я бы сказал. Понятно, что не спициально они это делали.

 

Снимок.JPG


Сообщение отредактировал USAKZ: 31.10.2018, 15:18:26

  • 0

#86
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Фото жесть, хотя чему удивляться)) если скоро и коты будут фото выигрышные выставлять. Ну там наверно спор по породам и форме ушей, длине и цвету шерсти пойдет)))
  • -6

#87
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Добрый день подскажите валидатор для проверки фото на правильность?!


  • 0

#88
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Добрый день подскажите валидатор для проверки фото на правильность?!


Скинула в личку
  • -1

#89
octet

octet
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Добрый день подскажите валидатор для проверки фото на правильность?!

http://astar.lt/ru/a...photo-validator


  • -2

#90
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Че-то фигня какая-то...

Ни одно фото по этому валидатору не прошло, даже то, которое победило.


  • 1

#91
USAKZ

USAKZ
  • Гость
  • 41 сообщений

:lol: о чем и разговор. 

Теперь консул должен проверить вашу фотографию через валидатор астар и откажет в визе  :lol:


Сообщение отредактировал USAKZ: 05.11.2018, 10:48:18

  • -2

#92
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Да пожалуйста.

attachicon.gif2CROPPED-IMG_4270.jpg

 

Скажу более того, в группе выигравших гринку в ватсапе есть люди и с отфотошопленными фотографиями. Но это уже экстрим, я бы сказал. Понятно, что не спициально они это делали.

 

attachicon.gifСнимок.JPG

 

как в группу по гринке в ватсапе попасть?


  • 0

#93
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Че-то фигня какая-то...

Ни одно фото по этому валидатору не прошло, даже то, которое победило.

 

ДД, подскажите где фотографировались на гринку?


  • 0

#94
octet

octet
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Здравствуйте, форумчане!
Приближается начало нового сезона лотереи грин-карта.
Пора готовить фотографии, ведь этот процесс может неожиданно затянуться по независящим от вас обстоятельствам.
Хочется ещё раз предупредить участников будущей лотереи о недопустимости внесения любых изменений в фото.
К сожалению, в фотоателье очень часто ретушируют фон, замазывая на нём изъяны, либо вовсе удаляя его.
Здесь есть один участник форума, который усиленно пропагандирует не обращать на это внимание, поэтому всем будет полезной следующая информация.
Несколько дней назад на одном известном форуме, где обсуждаются в числе прочих и вопросы, связанные с грин-картой, появилось сообщение одного пострадавшего по этой причне участника лотереи. Привожу его сообщение дословно (орфография сохранена):
*
Отказ из-за ретушированного фото, ДВ-2019, Киев

Здраствуйте,отказ в киеве из за ретуши фото,убрали задний фон( фото с парка и задний фон замазали просто),есть ли смысл написать жалобу в кентуки
*
 


Сообщение отредактировал octet: 14.09.2019, 16:07:26

  • 1

#95
octet

octet
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Ну вот, наконец и на официальном сайте появилось объявление о начале лотереи DV-2021: DV-2021 Program: Online Registration DV-2021 Program: The revised online registration period for the DV-2021 Program begins on Wednesday, October 2, 2019 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and concludes on Tuesday, November 5, 2019 at 12:00 noon, Eastern Standard Time (EST) (GMT-5). 
Начало приёма заявок - в среду, 2-го октября 2019, в 22:00 по времени Нур-Султан.


  • 0

#96
tolya.filatov.76@mail.ru

tolya.filatov.76@mail.ru
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Не принято нынче здесь адреса говорить. Ругаются похитители чужих фото.


Так где же тогда искать хорошие салоны. Рисковать то не хочется.

 

Берите ASTAR фотовалидатор и сами проверяйте фото из фотосалона . Если что не так - просите фотографа переделать фото так, чтобы прошло проверку.
Какой ба салон не был, всё-равно проверять надо.

 

Истину глаголишь! :dont:


  • 0

#97
Елена Н.

Елена Н.
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Здравствуйте, пожалуйста, скажите точно - нужно иметь действующий загранпаспорт на самом первом этапе заполнения анкеты для лотереи?

 

Посмотрела кучу сайтов, прочла много комментариев и везде разные данные!

 

Кто-то пишет, что нужно иметь его сразу, кто-то- что загранпаспорт будет нужен позже, на втором этапе (после выигрыша).

На одном из сайтов написано, что загранпаспорт нужен только для России (хотя, они "пролетают" в этот раз. очень жаль людей, невиновных в тупых полит. играх)

 

"ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ: Для участия в лотерее необходим действующий международный паспорт. Для стран СНГ, кроме России таковым является обычный внутренний паспорт. А для России — заграничный. Будьте внимательны. Такое требование было принято из-за значительного количества мошеннических заявок на участие в программе Diversity Visa."

 

Так как же на самом деле? Вначале гражданам кз вносить номер удостоверения (при отсутствии загранпаспорта)? Или все же нужно быстрее оформить загран и нужен именно он?

У меня обычное пластиковое удостоверение.


Сообщение отредактировал Елена Н.: 27.09.2019, 15:42:11

  • 0

#98
octet

octet
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ВНИМАНИЕ!
Завтра вечером в 22:00 (время в Нур-Султан) начнётся прием заявок на участие в грин кард лотерее DV-2021.
Пора готовить фотографии!
Смотрите видео, в котором подробно рассказывается о подготове фотографий, а так же читайте комментарии к ролику, из которых почерпнете тоже немало полезной информации.
А если у вас остались вопросы - обязательно задавайте их!
Видеролик c Михаилом Портновым о подготовке фотографий: https://www.youtube....h?v=-WCqJpBREUk

 


  • 0

#99
Amstory

Amstory
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

здравствуйте! Обязательно нужен загран. паспорт

Здравствуйте, пожалуйста, скажите точно - нужно иметь действующий загранпаспорт на самом первом этапе заполнения анкеты для лотереи?

Посмотрела кучу сайтов, прочла много комментариев и везде разные данные!

Кто-то пишет, что нужно иметь его сразу, кто-то- что загранпаспорт будет нужен позже, на втором этапе (после выигрыша).
На одном из сайтов написано, что загранпаспорт нужен только для России (хотя, они "пролетают" в этот раз. очень жаль людей, невиновных в тупых полит. играх)

"ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ: Для участия в лотерее необходим действующий международный паспорт. Для стран СНГ, кроме России таковым является обычный внутренний паспорт. А для России — заграничный. Будьте внимательны. Такое требование было принято из-за значительного количества мошеннических заявок на участие в программе Diversity Visa."

Так как же на самом деле? Вначале гражданам кз вносить номер удостоверения (при отсутствии загранпаспорта)? Или все же нужно быстрее оформить загран и нужен именно он?
У меня обычное пластиковое удостоверение.


  • 0

#100
octet

octet
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

здравствуйте! Обязательно нужен загран. паспорт

Здравствуйте, пожалуйста, скажите точно - нужно иметь действующий загранпаспорт на самом первом этапе заполнения анкеты для лотереи?

Посмотрела кучу сайтов, прочла много комментариев и везде разные данные!

Кто-то пишет, что нужно иметь его сразу, кто-то- что загранпаспорт будет нужен позже, на втором этапе (после выигрыша).
На одном из сайтов написано, что загранпаспорт нужен только для России (хотя, они "пролетают" в этот раз. очень жаль людей, невиновных в тупых полит. играх)

"ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ: Для участия в лотерее необходим действующий международный паспорт. Для стран СНГ, кроме России таковым является обычный внутренний паспорт. А для России — заграничный. Будьте внимательны. Такое требование было принято из-за значительного количества мошеннических заявок на участие в программе Diversity Visa."

Так как же на самом деле? Вначале гражданам кз вносить номер удостоверения (при отсутствии загранпаспорта)? Или все же нужно быстрее оформить загран и нужен именно он?
У меня обычное пластиковое удостоверение.

 

Нужен паспорт, т.е. документ, с которым можно пересечь границу. Пластиковое удостоверение - это не паспорт. Поэтому поспешите.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.