Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#2981
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

200 мин по РК это по ГТС РК или все остальные операторы включая ксел\актив\алтел\Т2?

Внутрисеть и изи безлимит, 200 минут на город и других моб.операторов.



#2982
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

200 мин по РК это по ГТС РК или все остальные операторы включая ксел\актив\алтел\Т2?

Внутрисеть и изи безлимит, 200 минут на город и других моб.операторов.

 

у меня город не входил. Но я и ушел с тарифа пару лет назад.


  • -2

#2983
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений


И с препейда и с постпейда билайна при билайн-> изи показывает как звонок на Beeline и соответственно безлимит, если он предусмотрен тарифом. Жаль что изи -> билайн так не работает.
У Izi сделали расшаривание минут, к примеру мои 300 минут могу бесплатно раздать на ещё 4 номера f09f918d_2x.png Теперь интересно, пакеты минут в роуминге тоже можно на номера расшарить? Еще в доп.услугах появилось пакеты минут на межнар, правда ещё не работает, и не понятно, это ошибочно кнопку пакетов сделали или ещё не работает но скоро заработает...

Звонки с Билайн на Изи тарифицируются как звонки на другие сети.

#2984
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


И с препейда и с постпейда билайна при билайн-> изи показывает как звонок на Beeline и соответственно безлимит, если он предусмотрен тарифом. Жаль что изи -> билайн так не работает.
У Izi сделали расшаривание минут, к примеру мои 300 минут могу бесплатно раздать на ещё 4 номера f09f918d_2x.png Теперь интересно, пакеты минут в роуминге тоже можно на номера расшарить? Еще в доп.услугах появилось пакеты минут на межнар, правда ещё не работает, и не понятно, это ошибочно кнопку пакетов сделали или ещё не работает но скоро заработает...

Звонки с Билайн на Изи тарифицируются как звонки на другие сети.
Не тарифицируется, хотя должны. Звонил, узнавал, они в билайне даже не в курсе. Сказали что должны тарифицироваться и то что не тарифицируется - это ошибка. Так что особо не радуемся.
  • 0

#2985
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

 

 

200 мин по РК это по ГТС РК или все остальные операторы включая ксел\актив\алтел\Т2?

Внутрисеть и изи безлимит, 200 минут на город и других моб.операторов.

 

у меня город не входил. Но я и ушел с тарифа пару лет назад.

 

У всех входили и входят сейчас, а этот как всегда с другой планеты откуда-то f09fa4a6e2808de29982_2x.png

 

 

Звонки с Билайн на Изи тарифицируются как звонки на другие сети.
Покажи детализацию и главное как там это отображается... f09f9889_2x.png

Сообщение отредактировал Дятел: 07.02.2020, 19:21:49


#2986
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

У всех входили и входят сейчас, а этот как всегда с другой планеты откуда-то f09fa4a6e2808de29982_2x.png

 

 

"все" в данном случае, это ты один. Но это шизофрения. Прими таблеток. Весна еще не наступила, может отпустит

 

У меня не входило. 


  • 0

#2987
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Спросил насчёт звонков с Билайн на Изи и наоборот.
Ответили,что тарифицируется как звонок на другие сети.
lightshot_1581084223.png

Сообщение отредактировал texnik22: 07.02.2020, 20:11:42


#2988
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Спросил насчёт звонков с Билайн на Изи и наоборот. Ответили,что тарифицируется как звонок на другие сети.

Неудивительно, коль скоро изя открещивается от билайна всеми копытами. А если  было бы по нулевой ставке тарификация между ними, вот тогда было бы удивительно и подтвердило бы на 100% аффилированость этих двух субъектов.


  • 0

#2989
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Спросил насчёт звонков с Билайн на Изи и наоборот. Ответили,что тарифицируется как звонок на другие сети.

Ну я же вижу детализацию, при чём тут ответы некомпетентных сотрудников :faceoff:



#2990
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 

Звонить в КЦ бесполезно, оператор не соединяется.
А разве по звонку они снимают с регистрации абонентское устройство? Скажут придите с документами, подтверждающими приобретение телефона или с коробкой от него , в ближайщий офис Билайна.

 

 

Дай Бог вам здоровья. По вашей ссылке все снялось.

А знаете почему? Вы мне дали новую версию сайта, а я на смартфоне оказывается смотрел старую версию сайта.


  • 0

#2991
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Спросил насчёт звонков с Билайн на Изи и наоборот. Ответили,что тарифицируется как звонок на другие сети.

Неудивительно, коль скоро изя открещивается от билайна всеми копытами. А если было бы по нулевой ставке тарификация между ними, вот тогда было бы удивительно и подтвердило бы на 100% аффилированость этих двух субъектов.
Так по факту оно и есть по нулевой ставке. Белочки из билайна могут отрицать, но я сегодня проверял - при звонке с билайна на изи минуты не уходят. Звонил в call центр, они говоря должны уходить. Но по факту не уходят.
  • 0

#2992
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Дай Бог вам здоровья. По вашей ссылке все снялось.

Спасибо за добрые пожелания, но это не я дал вам ссылку, а InterceptorKZ.
  • 0

#2993
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Звонил в call центр, они говоря должны уходить. Но по факту не уходят.

Значит как обычно не допилили биллинг. На бумаге одно фактически при тестовом звонке совсем другое.


  • 0

#2994
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Когда заходишь на сайт билайн и читаешь вот этот пресс-релиз,

Скрытый текст

 

Ожидание:

Скрытый текст

 

 

Реальность, текущее положение дел на 2х новых картах:

Скрытый текст

 

Интересно, кто врёт: релиз или карта? Вряд ли в 2х разных местах недавно созданная карта будет врать :)


Сообщение отредактировал Дятел: 15.02.2020, 12:22:09


#2995
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Когда заходишь на сайт билайн и читаешь вот этот пресс-релиз,

Скрытый текст


Ожидание:
Скрытый текст



Реальность, текущее положение дел на 2х новых картах:
Скрытый текст


Интересно, кто врёт: релиз или карта? Вряд ли в 2х разных местах недавно созданная карта будет врать :)
Карта у них допотопная и обновлять они ее с нормальной частотой не собираются. Для примера, возьмите город Талгар, 4G есть там уже много лет, хотя на карте город пустует, как и близлежащие поселки с 4G.
  • 0

#2996
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Билайн карту давно не обновлял.
Много раз им писал, чтобы ее обновили и добавили информацию на каких частотах работает LTE в разных городах.

#2997
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Билайн карту давно не обновлял.
Много раз им писал, чтобы ее обновили и добавили информацию на каких частотах работает LTE в разных городах.

Обновлена недавно, на новом сайте и на сайте izi, буквально ноябрьские данные на карте.



#2998
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Обновлена недавно, на новом сайте и на сайте izi, буквально ноябрьские данные на карте.

На карте Изи в Талгаре 4g нет,а Билайн еще в 2017 году тут запустил такую сеть.

#2999
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

забавная ситуация. У меня по тарифу кончился инет. Как бы ну и фиг с ним. Мне звонить надо. Деньги на номере есть. Немного, не хватит, чтоб снять абонплату (специально не пополняю). Но вот поди ж ты. На номер звонить могу, а с него - нет. Не дает. Странно. Ну и ладно. Есть вторая симка, с нее звонить могу. Там оплаченных минут до фига. Но вот что странно. Интернет на второй симке не фурычит, несмотря на то, что там остаток еще больше 10 гигов по тарифу. Перегружал аппарат. Ничего не изменилось. 

Даже приложение билайна не запускается. Хотя оно и без оплаченного инета должно работать. А яндекс-такси работает. :)


  • 0

#3000
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Даже приложение билайна не запускается. Хотя оно и без оплаченного инета должно работать.

Приложение "Мой Билайн" при отсутствии пакета трафика не работает. Это с момента большого обновления приложения в ноябре 2019 года
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.