Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#2261
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Меня всегда немного напрягает, что копию удостоверения личности нужно куда-то отправлять. Или уже перестать этого бояться, как думаете? Вы жеж очевидно без раздумий отправили, и всё.

 

Компания как-бы отвечает за защиту ваших данных, но ничто не помешает низовому специалисту-оператору воспользоваться вашими данными. Так что только на свой страх и риск

 

 

а еще компания продает бигдату, угадайте из чего собранную.


  • 1

#2262
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Оставил заявку, написали в течении трёх часов доставят симку. Навалили хрен, даже не позвонили. Прошло уже 7 часов.

Кто бы сомневался что все будет именно так. С этой "доставкой симки" много будет сломано копий и скандалов) Делали бы сразу eSIM уже. Сим карты физические уже устаревшая технология.

 

 

я заказал симку на субботу после обеда. Привезли в пятницу, через два часа после заказа. По другому адресу. Но очень быстро. Могли чуть раньше привезти, но я был занят.
 


  • 0

#2263
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Вчера привезли симки, оказывается в выходные курьеры не работают. Сегодня перешел со своим номером теле2.

Если кому нужен промокод на 5 гб - https://izi.me/promo/ivaviv

Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk
  • 0

#2264
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Интересно, сколько человек могут получить эти 5 Гб по одному промокоду? 


Сообщение отредактировал SanKet: 25.06.2019, 19:46:49

  • 0

#2265
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Вчера привезли симки, оказывается в выходные курьеры не работают. Сегодня перешел со своим номером теле2.

Если кому нужен промокод на 5 гб - https://izi.me/promo/ivaviv

Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk

Звонки через мессенджеры не расходуют основной трафик.Еще раздача интернета заработает до конца недели.Она бесплатная.
Можно раздавать интернет на смарт ТВ и смотреть YouTube.Если услуга YouTube подключена,то просмотр его на смарт ТВ тоже бесплатно.Трафик не будет расходоваться.Если абоненты Билайн будут звонить на номера Изи,то исходящий звонок платный.Это все что удалось узнать них.

#2266
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Звонки через мессенджеры не расходуют основной трафик.Еще раздача интернета заработает до конца недели.Она бесплатная.
Можно раздавать интернет на смарт ТВ и смотреть YouTube.Если услуга YouTube подключена,то просмотр его на смарт ТВ тоже бесплатно.Трафик не будет расходоваться.Если абоненты Билайн будут звонить на номера Изи,то исходящий звонок платный.Это все что удалось узнать них.

 

Про мессенджеры и ютуб - это если подключены соответствующие услуги?

Что значит бесплатная раздача интернета? Я не понимаю. Я и так за нее не плачу

С Изи на билайн платно? 


  • 0

#2267
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений


Про мессенджеры и ютуб - это если подключены соответствующие услуги?
Что значит бесплатная раздача интернета? Я не понимаю. Я и так за нее не плачу
С Изи на билайн платно?

Мессенджеры и Ютуб подключаете и можно например вставить симку в роутер или через смартфон и раздавать на другие устройства.
Просмотр Ютуб на другом устройстве будет бесплатным.Например на смарт ТВ.
В Алтел нельзя бесплатно раздаваЗть интернет на голосовыхтарифах.Раздача интернета платная.
А в новой компании можно бесплатно раздавать интернет.
Звонки с Изи на Билайн платные.
И с Билайн на Изи тоже.
Они по ходу ходят продавать только интернет услуги.Остальные как дополнение.Голос и смс .

#2268
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Если абоненты Билайн будут звонить на номера Изи,то исходящий звонок платный.

Расценка как за звонок на вражескую сеть? Браво билайн, ничего умнее придумать не смогли))

 

Они по ходу ходят продавать только интернет услуги.Остальные как дополнение.Голос и смс .

Этот тренд давно уже наметился и прослеживается. Операторы все меньше уделяют внимания голосу и напихивают в свои тарифы пакеты с интернетами и соцсетями.


  • 0

#2269
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

а еще компания продает бигдату, угадайте из чего собранную.

 

ну она не бигдату продает - а датасеты аднака :)
бигдату себе сами построите - но в КЗ оно не надо окромя промышленности да биллинга - ну логистика там же :)


  • 0

#2270
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Тоже заказал себе симку изи. Сегодня прилетела с Алма-Аты ко мне в Караганду. Будем тестить.
  • 0

#2271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Тоже заказал себе симку изи. Сегодня прилетела с Алма-Аты ко мне в Караганду. Будем тестить.

вот прям жуть интересно, что Вы ожидаете от результатов теста. Звонить она быстрее станет, пирожки выпекать или интернет без блокировок и ограничений? Держите нас в курсе :)


  • 5

#2272
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Просто уже давно свою старую симку Билайна использую только для входящей связи, тарифы давно стали не очень привлекательны. Теперь есть стимул заново попробовать их интернет, может быть он меня устоит больше чем Алтел.
  • 0

#2273
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Тоже заказал себе симку изи. Сегодня прилетела с Алма-Аты ко мне в Караганду. Будем тестить.

Как заказать из Алматы в другой город РК? Как к вам в Караганду отправили? Доставка же только по Алматы.


  • 0

#2274
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Тоже заказал себе симку изи. Сегодня прилетела с Алма-Аты ко мне в Караганду. Будем тестить.

Как заказать из Алматы в другой город РК? Как к вам в Караганду отправили? Доставка же только по Алматы.

Все элементарно. Доставили родственникам в Алма-Ату. Потом уже не проблема передать в Караганду.
  • 0

#2275
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

А сама симкарта то двойная, для себя и для друга :)



#2276
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А сама симкарта то двойная, для себя и для друга :)


Да
  • 0

#2277
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Просто уже давно свою старую симку Билайна использую только для входящей связи, тарифы давно стали не очень привлекательны. Теперь есть стимул заново попробовать их интернет, может быть он меня устоит больше чем Алтел.

Если у Вас уже есть одна симка Билайн, то приобретать другую с целью оценить качество услуги интернет той же самой сети как бы не очень себе логика. Но, как говорится, хозяин - барин :)
Качество интернет Билайн, как и любого другого сотового оператора, будет зависеть сугубо от Вашей локализации ибо так уж устроено радио, что вот оно тут есть и хорошо, а рядом совсем плохо.


Сообщение отредактировал gosh: 28.06.2019, 10:02:31

  • 0

#2278
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Если у Вас уже есть одна симка Билайн, то приобретать другую с целью оценить качество услуги интернет той же самой сети как бы не очень себе логика.

Вы забываете что обыватель рядовой не знает всех тонкостей и думает что это нечто совершенно новое, чего раньше не было. Отсюда  выводы, а вдруг там будет лучше?


  • 0

#2279
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Отсюда  выводы, а вдруг там будет лучше?

Более того, даже если рядовой обыватель будет знать, что новый оператор это тоже где то там в глубине себя Билайн, то он все равно будет надеяться, что там будет лучше  :D

 

Надежда умирает последней  :lol:


Сообщение отредактировал Farmer: 28.06.2019, 11:42:43

  • 0

#2280
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Тут смысл не в том ,что оператор один и тот же.Тарифы отличаются.
В Билайн например звонки через мессенджеры расходуют трафик,а у дочки Билайн нет.И дочка Билайн может даже тарифы дешевле сделать ради конкуренции.А Билайн не позиционирует себя как дискаунтер.



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.