Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#2081
Atan

Atan
  • Частый гость
  • 54 сообщений

По всему выходит так, на сайте я не увидел этой информации, ради интереса посмотрел у фиолетовых на сайте, в тарифах есть пункт по 1.5 мбит ограничению. А полосатым видать "плевать" на своих обманентов, с таким подходом удивлен даже что они держатся на плаву.


  • 1

#2082
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Видимо предлагают тем кто вообще был из интернета. У меня пакет за 1390, каждый день звонят с Билайн , говорят что эта услуга устарела и надо перейти на пакет за 1800.Наверное не всем предлагают.

Спрашивается начерта мне он нужен ?! Если есть другой пакет за 1400 с меньшим удовольствием но нам многого и не надо!!! 

 

 

Тоже тариф за 1390 "Совсем всё". С Билайна не беспокоят рекламщики. Интернет нормальный, пользуюсь и в центре, и в Айнабулаке, и за городом, поставила на постоянку 3G уже давно. Крайне редко где бывают "слепые зоны" не большие по метражу где интернет пропадает, достаточно пару метров пройти и появляется. И с обычными голосовыми звонками проблем не бывает. 


  • 0

#2083
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Видимо предлагают тем кто вообще был из интернета. У меня пакет за 1390, каждый день звонят с Билайн , говорят что эта услуга устарела и надо перейти на пакет за 1800.Наверное не всем предлагают.

Спрашивается начерта мне он нужен ?! Если есть другой пакет за 1400 с меньшим удовольствием но нам многого и не надо!!! 

 

 

Тоже тариф за 1390 "Совсем всё". С Билайна не беспокоят рекламщики. Интернет нормальный, пользуюсь и в центре, и в Айнабулаке, и за городом, поставила на постоянку 3G уже давно. Крайне редко где бывают "слепые зоны" не большие по метражу где интернет пропадает, достаточно пару метров пройти и появляется. И с обычными голосовыми звонками проблем не бывает. 

 

 

то есть как я и предполагал, 4Г у би в Алма-Ате сдох? 3Г надо ставить и не жужжать?
 


  • 0

#2084
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

По всему выходит так, на сайте я не увидел этой информации, ради интереса посмотрел у фиолетовых на сайте, в тарифах есть пункт по 1.5 мбит ограничению. А полосатым видать "плевать" на своих обманентов, с таким подходом удивлен даже что они держатся на плаву.

Такие ограничения скорости в YouTube есть у всех операторов.У Актив тоже ограничивают скорость интернета при просмотре видео.
https://activ.kz/ru/...fort-unlim-plus
Почитайте там в описании написано,что ограничение скорости до 1.5 Мбит/с.
У Теле 2 тоже есть,но они тоже не пишут об этом.

#2085
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Официально ответили

 

Добрый вечер! Благодарим за обращение! Для стабильной работы сети, на некоторых наших тарифных планах просмотр видео доступен в качестве до 720p. Рекомендуем Вам подключить например, пакеты Больше 2990/3990/7490. Что касается скорости интернета, то она скорее всего связана из-за загруженности сети. Благодарим за пользование услугами нашей Компании! Желаем Вам отличного настроения! С уважением, Алина Рахметова Дирекция клиентского сервиса, Beeline.

 

Короче на тарифах ниже - исскуственное ограничение в 480р.

Ну и нафига нужны эти тарифы, аля ютуб бесплатный. даже родные 8Гб в норм качестве не посмотришь

Причем нигде не указывают на ограничения.

В топку!


  • 0

#2086
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

то есть как я и предполагал, 4Г у би в Алма-Ате сдох? 3Г надо ставить и не жужжать?

 

 

Пару лет назад в Израиле дистрибьютор, у которого полтора года оплачивала услуги мобильного оператора,

научил всегда на 3g ставить для нормальной работы интернета . Так и в Алмате продолжила.

Не знаю как в других странах, в этих двух с 4g не айс.


Сообщение отредактировал Aleksina: 22.05.2019, 20:39:26

  • 0

#2087
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

то есть как я и предполагал, 4Г у би в Алма-Ате сдох? 3Г надо ставить и не жужжать?

 

 

Пару лет назад в Израиле дистрибьютор, у которого полтора года оплачивала услуги мобильного оператора,

научил всегда на 3g ставить для нормальной работы интернета . Так и в Алмате продолжила.

Не знаю как в других странах, в этих двух с 4g не айс.

 

 

ну так ту какое-то время вполне нормально работал 4Г. Сейчас вот стало хуже в тех местах, где я обычно бываю


  • 0

#2088
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Официально ответили

Добрый вечер! Благодарим за обращение! Для стабильной работы сети, на некоторых наших тарифных планах просмотр видео доступен в качестве до 720p. Рекомендуем Вам подключить например, пакеты Больше 2990/3990/7490. Что касается скорости интернета, то она скорее всего связана из-за загруженности сети. Благодарим за пользование услугами нашей Компании! Желаем Вам отличного настроения! С уважением, Алина Рахметова Дирекция клиентского сервиса, Beeline.

Короче на тарифах ниже - исскуственное ограничение в 480р.
Ну и нафига нужны эти тарифы, аля ютуб бесплатный. даже родные 8Гб в норм качестве не посмотришь
Причем нигде не указывают на ограничения.
В топку!

А с ВПН экспериментировать не пробовали?
Например у меня днём не обновляются программы из Плей маркета.Билайн режет скорость на магазин Гугл.
Включаю ВПН и вуаля все качается на хорошей скорости.

Сообщение отредактировал texnik22: 22.05.2019, 23:48:30


#2089
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А с ВПН экспериментировать не пробовали?
Например у меня днём не обновляются программы из Плей маркета.Билайн режет скорость на магазин Гугл.
Включаю ВПН и вуаля все качается на хорошей скорости.

 

 

есть такие буквы в этом слове (с)

Но заниматься художественной резьбой по колбасе не всегда есть время и желание


  • 0

#2090
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Официально ответили

Добрый вечер! Благодарим за обращение! Для стабильной работы сети, на некоторых наших тарифных планах просмотр видео доступен в качестве до 720p. Рекомендуем Вам подключить например, пакеты Больше 2990/3990/7490. Что касается скорости интернета, то она скорее всего связана из-за загруженности сети. Благодарим за пользование услугами нашей Компании! Желаем Вам отличного настроения! С уважением, Алина Рахметова Дирекция клиентского сервиса, Beeline.

Короче на тарифах ниже - исскуственное ограничение в 480р.
Ну и нафига нужны эти тарифы, аля ютуб бесплатный. даже родные 8Гб в норм качестве не посмотришь
Причем нигде не указывают на ограничения.
В топку!

А с ВПН экспериментировать не пробовали?
Например у меня днём не обновляются программы из Плей маркета.Билайн режет скорость на магазин Гугл.
Включаю ВПН и вуаля все качается на хорошей скорости.

 

Какой программой ВПН пользуетесь?


  • 0

#2091
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Какой программой ВПН пользуетесь?

 

Кричите громче, чтобы заблочили ее. 


  • 2

#2092
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

чтобы заблочили ее.

Туда им всем в общем то и дорога, всяким программам для впн)


  • -1

#2093
ШАМАН1

ШАМАН1
  • Читатель
  • 112 сообщений

Кричите громче, чтобы заблочили ее.

 

О рабочих VPN уже все знают и без криков, но почему-то пока не блочат



#2094
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

на сайте я не увидел этой информации, ради интереса посмотрел у фиолетовых на сайте, в тарифах есть пункт по 1.5 мбит ограничению.
Про ограничение указано в дополнительной информации к тарифным планам. Мне вообще не нравится их сайт, пользуюсь их мобильным приложением, намного удобнее. 
  • 0

#2095
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

после настойчивых попыток  вчера вечером пришла смс с предложением перейти на этот  тариф. работает!
А можно поподробнее? Какой тариф был до этого? И что было сделано для получения заветного СМС?

Например, у меня тариф "проще простого", запрашиваю баланс, выскакивает реклама Youtube бесплатно Инфо 1, отправляю, приходит такое же СМС в предложением подключиться к "еще больше". Набираю команду, данная услуга вам не доступна! 


  • 0

#2096
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

есть такие буквы в этом слове (с)
Но заниматься художественной резьбой по колбасе не всегда есть время и желание

Это как я задавал вопрос на странице Билайн в Фейсбуке про тариф Всё под контролем.Там скорость интернета до 128 Кбит/с.Спросил у них это шейпер скорости интернета или устройство подключается только в GPRS?
Не хотят отвечать и удаляют мой вопрос.
Если устройства подключаются в 3g - 4g,то ведь можно найти решение,чтобы обойти этот шейпер.Как на других тарифах,когда днём ограничивают скорость скачивания.Это конечно мои догадки.А вдруг сработает и будет дешёвый безлимитный интернет.Надо не пожалеть 890 тенге и поэкспериментировать.

#2097
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А можно поподробнее? Какой тариф был до этого? И что было сделано для получения заветного СМС? Например, у меня тариф "проще простого", запрашиваю баланс, выскакивает реклама Youtube бесплатно Инфо 1, отправляю, приходит такое же СМС в предложением подключиться к "еще больше". Набираю команду, данная услуга вам не доступна! 

 

 Со слов племянника был тариф "можно всё " за 1790 тенге. при первой попытке был отказ как и вам,а через день смс пришла и всё получилось. но уже поздно,до 24 мая действует предложение,то есть осталось пару часов.перед новым годом было аналогично,но я не пользователь билайн.


  • 0

#2098
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Нет, всё-таки не получается перейти на этот тариф. Видимо они переводят только тех, кто сидит на архивных тарифных планах.


  • 0

#2099
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Нет, всё-таки не получается перейти на этот тариф. Видимо они переводят только тех, кто сидит на архивных тарифных планах.

с архивного тоже не вышло. Но когда подумал, понял, что и слава богу. 


  • 0

#2100
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Провел эксперимент, на днях, валялась симка,в минус140 тенге ,тоже подключили,вечером, поздно,только настроился фильм скачать, Билайн проснулся видимо, интернет исчез и пришла СМС о том что надо пополнить на 1390 ТЕНГЕ и будет вам счастье! Больше не пробовал.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.