Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#1301
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Lyaks вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#1302
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от petrovich I)"]Пользователю Lyaks вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]

 

в принципе, я был в курсе, что последует и следующее предупреждение... когда нет адекватного ответа на разумное замечание, то применяется безрассудное решение...

форум итак на ладан дышит, а тут лояльных участников на пустом месте банят по полной программе, ещё и какие то новички...

 

ps - в ожидании новых предупреждений для окончательного выхода с форума...


  • -4

#1303
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Lyaks вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#1304
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Педики из билаин, что с мои прежним  тарифом, куда он делся?


  • -2

#1305
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от petrovich I)"]Пользователю Lyaks вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]

 

ещё раз пытаюсь получить ответ...

где именно была неоправданность? и чем она измеряется? и насколько неоправданность может быть таковой в полной или частичной мере? насколько может быть шрифт больше в зависимости от морального состояния в ответ на недочёты топиковой компании? и тд и тп..

 

что касается личной переписке, то ведь другие участники форума не могут определить эти параметры, которые лишь "на глаз" определяет модератор...

Можно ли, ввиду исключения, дать ответ именно здесь?


  • -5

#1306
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

насколько может быть шрифт больше ...   ... которые лишь "на глаз" определяет модератор... Можно ли, ввиду исключения, дать ответ именно здесь?

 

 

Конкретных параметров (больше, меньше ) в Правилах нет. Тем более нет зависимости этого размера от морального состояния писавшего. Действия соответствуют пунктам Правил 1.99 и 1.11


  • 0

#1307
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

насколько может быть шрифт больше ...   ... которые лишь "на глаз" определяет модератор... Можно ли, ввиду исключения, дать ответ именно здесь?

 

 

Конкретных параметров (больше, меньше ) в Правилах нет. Тем более нет зависимости этого размера от морального состояния писавшего. Действия соответствуют пунктам Правил 1.99 и 1.11

 

спасибо!


  • 0

#1308
TOSTAK

TOSTAK
  • В доску свой
  • 8 299 сообщений

Пользуюсь #829  уже третий месяц - все работает.


  • 0

#1309
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Представители с Билайна уже  не выходят на связь тут???

 

Приходит смс что все счета спишутся, получается они мне самостоятельно подключили интернет!!!???

Хотя у меня был пакет просто Друзья 2, Это что у них новая фишка???

 

По какому номеру дозвонится в Билайн?


Сообщение отредактировал LuchLych: 30.06.2018, 09:25:51

  • 0

#1310
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

По какому номеру дозвонится в Билайн?

Прикреплённые изображения:

  • 2018-06-30_09-41-08.png

  • 0

#1311
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Спасибо !!! Еле дозвонилась !!!

 

У меня был тариф Друзья 2 , они самостоятельно мне подключили интернет Все за 1290 !!! Для чего??? Кто их просил??? Свинство!!!

Сейчас пришла смс что все деньги спишутся !!! 1000 тенге у меня на счету!!! С какого перепуга!!!

 

Короче дозвонилась говорят мне; Да мы вам переключили самостоятельно, на интернет пакет, так как Друзья 2 ,  уже нет такого уже тарифа и вы месяц бесплатно пользовались!!!!!

 

С какого перепуга я пользовалась если у меня другая симка подключена к интернету, а этой я пользуюсь смс для оплаты автобуса и вы мне сейчас целую 1000 снимите, так как у вас не хватает средств для списания интернет тарифа!!!

 

Причем нагло утверждает что они отправляли смс что у меня переподключен номер с Друзья 2,  на Интернет пакет.   Хотя никакой смс не  было!!!

 

Получается что хотим то и делаем!!! Я своему дедушке загружаю телефон на 1000 каждый месяц а они ему в тихомолку наверное тоже химичут и снимут эти деньги и потом он мне не дозвонится!!! Да и вообще никому!!!

 

Это что за хрень такая!!!

Ну подумаешь!!! Если вы не хотите интернет, переподключитесь на проще простого !!!!!

 

Господа из Билайн!!! А я вас просила мне интернет подключать??? Что за Фигня там у вас творится не доброкачественная???!!!


  • 3

#1312
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Проверила у папы телефон ( кнопочный) !

Позвонила дяде тоже телефон кнопочный априорий не хотят пользоваться интернетом и еще подругам , у их родителей тоже все кнопочные телефоны,

 

У всех подключен интернет пакет все за 1290 !!!       И почему то уже сегодня пишут что средства спишут, потом будем удивляться куда пропали деньги,

папа всегда закидывает себе 10 000, получается сняли бы 1290 он бы и не заметил!!!

 

Переподключится на   " Проще простого" - *711*11 #


  • 1

#1313
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

априорий

что это? новый тарифный план?


  • -2

#1314
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

папа всегда закидывает себе 10 000

Вопрос - нахрена столько? Вот таких и обворовывает билайн.


  • 1

#1315
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений

В этом году уже неоднократно сталкиваюсь с таким разводом со стороны Билайна:

Есть планшет, изредка использую только для получения СМС, платные операции с моей стороны отсутствуют. Периодически получаю звонки со скрытого номера, длительностью меньше секунды, планшет даже не успевает показать звонок, остаётся только уведомление о пропущенном звонке со скрытого номера.

В этот же момент приходит пуш-уведомление с текстом вида "Отправьте 1 чтобы узнать кто звонил со скрытого номера, цена такая-то" (к слову, после отмены может всплыть ещё один-два раза).

 

Проходит несколько часов и получаю смску с номера Beeline

 

Вам звонили со скрытого номера в 11:42 02.07.2018. Узнайте кто звонил, отправив *556*1#вызов. Цена 100тг. Детали на www.beeline.kz

 

На следующий день получаю смску уже с номера Beeline+

 

Часто звонят со скрытого номера? Набери *556*2# и получи список скрытых номеров за неделю. Цена 200тг. Инфо: http://bee.gg/2kRcBZg

 

Жасырын нөмірден жиі қоңырау шала ма? *556*2# пәрменін теріп,бір аптадағы жасырын нөмірлер тізімін алыңыз.Бағасы 200 тг. Ақп: http://bee.gg/2tceBeS

 

Часто звонят со скрытого, не спорю! В этом году уже раз 20. Только почему вчера я мог набрать команду *556*1# за 100 тенге, а сегодня *556*2# уже за 200 тенге. Видимо там очень важная информация, стоимость который растёт каждый день.

Но ведь в личном кабинете в детализации можно посмотреть историю вызовов, причём бесплатно. Правда информация о сегодняшних вызовах появится через день, т.е. послезавтра. Но вот что удивительно - сколько раз не смотрел детализацию, и через несколько дней/неделю там никого так и не показали. Видимо у меня паранойя и никто на самом деле не звонил... :confused:


Сообщение отредактировал StudioMaX: 03.07.2018, 18:02:11

  • 0

#1316
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Паранойя по ходу не у Вас а у полосатых, которые хотят срубить бабла на ровном месте. С одной стороны если Вы не ждёте звоноков на такое можно смело забить, с другой стороны - если уж полосатые ничтоже сумлясь искажают АОН при звонках из своих офисов на сотовые внутри сети чтобы абонент фиг куда перезвонил это ИМХО для них норма.

Сообщение отредактировал pessimist: 03.07.2018, 21:36:15

  • 0

#1317
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Полосатые раздают информацию третьим лицам.
Счас тетка звонила типа соцопрос... Ваш номер, фио и адрес проживания дала компания билайн...
Это чеза нах?
  • 0

#1318
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

банчат личными данными не только билайн, кисель тут тоже бизнес мутит в этой теме, так что ничего удивительного, вон гугль дает "приватные" ссылки на ресурсы своих пользователей а яндекс их индексирует :)

no fucking security in this crazy world!


  • 0

#1319
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Полосатые раздают информацию третьим лицам.
Счас тетка звонила типа соцопрос... Ваш номер, фио и адрес проживания дала компания билайн...
Это чеза нах?

А Вы подписывали отказ от передачи данных 3-м лицам? Если нет, то рекомендую это сделать как можно быстрее. Ибо в этом случае уже автоматом появляется состав правонарушения при первом к Вам обращении левой конторы.
  • 0

#1320
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не помню, чтобы вообще что-то подписывал. Этому номеру десятки лет ещё когда кмобиле был.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.