Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#1161
roman05

roman05
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Почему это не разрывает текущее? Разрывает. Просто вы ролик смотрите с кеша, по предзпгрузке, вот и все

Там все проще. Тупит только веб морда тубы. Адреса самих видеопотоков не тупят. И спокойно воспроизводится любое видео, встроенное куда то на форум например. А зайти на саму веб морду тубы невозможно.
Вот тоже подумал об этом, потоки то на других доменах

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

#1162
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
А я вообще тут причём?Если есть вопросы к Государственной технической службе,то задайте вопросы им.http://www.sts.kz/ru/kontakty На их сайте есть телефоны и почта. Я простой абонент Билайн.Меня все устраивает в Билайн.А кого не устраивает,то как сказал министр Даурен Абаев,что сейчас с номером можно перейти к любому оператору.Какой смысл промывать косточки Билайн на умершем ресурсе, где нет официального представителя Билайн?

Вы уж определитесь кто виноват и что делать (с)

То Вы вините депутатов то ГТС КНБ РК. Причём ни первые ни вторые не держат у висков полосатых горящих голов пистолеты, всё делается добровольно и самими полосатыми. Причём как всегда через задний проход, ибо насколько я знаю их конкуренты говорят, что всё будут делать в рабочем порядке, ибо формально в рамках ГПО у них и так уже есть все нужные данные, включая ИИН в ПД. И только полосатые всё изобретают гемморой велосипед в попытках скрыть своё разгильдяйство с отсутствием ИИН в документах.

А то, что их грызуны с форума самовыпилились не мешает нам обсуждать их работу на "вымершем ресурсе", не так ли?


Сообщение отредактировал pessimist: 24.05.2018, 13:35:27

  • 2

#1163
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Проблема с оплатой в Play market (номер был привязан раньше проводил оплату,сейчас не могу,отвязали номер,пробовал снова привязать,даже не привязывается) При оплате выдает ошибку: "Извините для данного номера сервис не доступен. Код ошибки or-dvasa2-02". Дозвониться в коллективе центр не могу на живого оператора. Все время робот и робот

на фейсбуке отвечают, общалась два дня подряд с различными вопросами через Messenger


  • 0

#1164
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

Подскажите, кто знает. 

Смарт двухсимочный. Регистрировать ИИН у обоих ОПСОСов?



#1165
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Смарт двухсимочный. Регистрировать ИИН у обоих ОПСОСов?

Пока регистрацию просит только Билайн. Как оно будет у других - неясно. В принципе можно спокойно жить до осени, а там уже будет точно видно у кого как и почём. 


  • 1

#1166
Arton

Arton
  • Гость
  • 23 сообщений
1527088551154756573.jpg
Тем временем обучение сотрудников в Билайн ))
  • 0

#1167
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
На какой тариф бежать? Чтобы без абонентки и внутри сети дёшево?
  • 0

#1168
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

На какой тариф бежать? Чтобы без абонентки и внутри сети дёшево?

Он там один активный - по 11 тенге минута. "Проще простого" называется. Ну или если получится - проверьте в личном кабинете наличие "Интернет базовый", в нём 7 тенге минута, но не все регионы его видят. 


  • 0

#1169
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Тем временем обучение сотрудников в Билайн ))

 

Раз в РФ так учат и у нас также



#1170
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений


Вы уж определитесь кто виноват и что делать (с)
То Вы вините депутатов то ГТС КНБ РК. Причём ни первые ни вторые не держат у висков полосатых горящих голов пистолеты, всё делается добровольно и самими полосатыми. Причём как всегда через задний проход, ибо насколько я знаю их конкуренты говорят, что всё будут делать в рабочем порядке, ибо формально в рамках ГПО у них и так уже есть все нужные данные, включая ИИН в ПД. И только полосатые всё изобретают гемморой велосипед в попытках скрыть своё разгильдяйство с отсутствием ИИН в документах.
А то, что их грызуны с форума самовыпилились не мешает нам обсуждать их работу на "вымершем ресурсе", не так ли?

Мне как-то всё равно на депутатов и претензий к Государственной технической службе у меня нет.Сказали пришли ИИН и я его выслал в прошлый раз.Еще что-то придумают и я требования выполню
Мои данные в Билайн корректные.И не только у меня.У родителей.У родственников.Ни у кого с регистрацией ИИН и устройств проблем не возникло.
Меня все устраивает в Билайн.
С форума не только Билайн ушел ,но и АлтелТеле2.К ним у Вас тоже претензий есть?Тогда тоже идите в ВК или Фейсбук.Тут народа нет и не с кем тут обсуждать проблемы сотовой связи
Все ушли в социальные сети.

#1171
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Ни у кого с регистрацией ИИН и устройств проблем не возникло.


Это вообще не проблема абонентов, чтобы их заставлять и угрожать отключениями. ИИН есть у Билайна. Им просто лень самим этим заниматься. Ещё раз повторюсь, если они начнут отключать тех, кто не пришлёт данные, то они через пол года помрут
  • 5

#1172
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Мне как-то всё равно на депутатов и претензий к Государственной технической службе у меня нет.Сказали пришли ИИН и я его выслал в прошлый раз.Еще что-то придумают и я требования выполню
Мои данные в Билайн корректные.И не только у меня.У родителей.У родственников.Ни у кого с регистрацией ИИН и устройств проблем не возникло.
Меня все устраивает в Билайн.
С форума не только Билайн ушел ,но и АлтелТеле2.К ним у Вас тоже претензий есть?Тогда тоже идите в ВК или Фейсбук.Тут народа нет и не с кем тут обсуждать проблемы сотовой связи
Все ушли в социальные сети.

При всём моём уважении - это верх ламерства. Сначала козырять, какой ты прокачанный чувак " в теме" а потом сливаться "меня всё устраивает и поэтому меня ничего не колышит" . Проблема в том, что даже Елбасы в шоке от уровня правового нигилизма, а в Вашем случае он таков, что окружающих вы просто игнорируете. Вам про то, что, что так строить бизнес нельзя - а Вы "меня не колышит и мне всё равно". Вам про то, что полосатые дерут с Вас бабки но не дают на эти бабки качество а Вы - "Мне достаточно, я доволен". Вам "есть официальные ресурсы, а есть соцсети" а Вы в ответ "ну и пофиг, полосатым виднее". Точка, я замолкаю. Полосатые молиться должны на таких лохов абонентов.

Сообщение отредактировал pessimist: 25.05.2018, 23:35:10

  • 3

#1173
iTIGERya

iTIGERya
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

В копилку внутренних инструкции сотрудников ОпСоСа (от чёрных в РФ), баян конечно но может кто не видел, так что не ищите идеал, у всех одинаково +/-

t2_ru.jpg


  • 0

#1174
andrey2050

andrey2050
  • Гость
  • 24 сообщений

Ну тогда только остается жаловаться на форумах, как все плохо. Вместо того чтобы исправить проблему без лишнего шума.

Основная проблема (из которой следуют остальные) это то, что наши чиновники занимаются ерундой. Как это можно исправить? Дайте совет...


  • 1

#1175
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

А тем временем в соседней России: "Через неделю операторы начнут массовую блокировку мобильных номеров"

https://wek.ru/prosh...obilnyx-nomerov


  • 0

#1176
DAEMON1

DAEMON1
  • Читатель
  • 126 сообщений

А тем временем в соседней России: "Через неделю операторы начнут массовую блокировку мобильных номеров"

https://wek.ru/prosh...obilnyx-nomerov

 

А так как у нас все слизывают с РФ то и нам это грозит через определенный промежуток времени



#1177
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Как это можно исправить? Дайте совет...

Проще всего оставить их в блаженном неведении. Пусть пребывают в твердой уверенности что все хорошо и придуманный ими бред работает. Пусть сидят и радуются потирая руки. Но мы то с вами знаем))

А так как у нас все слизывают с РФ то и нам это грозит через определенный промежуток времени

Уже пройденный этап. Как торговали левыми симками так и будут. Пыль уляжется и все вернется на круги своя. Строгость  законов этой страны компенсируется с лихвой необязательностью или невозможностью их исполнения.


  • 2

#1178
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

А тем временем в соседней России: "Через неделю операторы начнут массовую блокировку мобильных номеров"
https://wek.ru/prosh...obilnyx-nomerov

В России терроризм зашкаливает.Каждый день ловят гастарбайтеров из стран ЦА.И поэтому вводят правила регистрации номера на свои документы.А кто думает,что это не будет работать,то тот не прав .Раньше терроризма было меньше и можно было продавать симки как семечки на базаре.У нас вся эта канитель тоже из-за безопасности .И наши операторы не придумали велосипед,а взяли опыт Азербайджана и Турции.
В этих странах тоже привязка мобильного телефона к документам владельца сим карты.Почитайте как в Турции регистрация телефона проходит.http://ok-alanya.com...fona-v-turtsii/
Или в Азербайджане.https://www.bakcell.com/ru/imei
И сравните с тем,как в Билайн надо телефон регистрировать.У нас намного проще и бесплатно.А сколько дерьма на вентилятор некоторые товарищи тут набросили.Радуйтесь,что деньги не берут и не надо топать в офис компании,если регистрация симки правильно офорлена.
Если думаете,что регистрация телефона не будет работать,то не делайте регистрацию.Живите и радуйтесь.А после нового года посмотрим кто прав.

#1179
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Придётся опять промолчать о том, что ИИН введен в оборот как основной идентификатор жителя РК лет 10 назад. Снова промолчу, что только полосатые создают ажиотаж по поводу регистрации. Так же промолчу, что работает это тоже по полосатому, то СМС не уходят то на 6914 не дозвониться. Остальные ОПСоСы тем временем никакого мандража не проявляют, значит знают что делать.
  • 2

#1180
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

тоже думаю что с этими ИИН будет полный пшик с количеством никак не учтенных симок и серых телефонов аля алиэкспресс..

даже если гипотетически представить что начнут блочить, что делать с продавцами симок которые на каждом углу? все как продавали так и будут, потому что законы рынка никто не отменял, все хотят денешку, и получит эту денешку тот кто больше всех будет плевать на новые законы...


Сообщение отредактировал Ruslan: 27.05.2018, 13:59:28

  • 2



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.