Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#641
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Такая же фигня, номер не существует. Причем в на компе в браузере тоже самое.


Сообщение отредактировал SIMP: 30.03.2018, 19:37:41

  • 0

#642
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Обещали сегодня починить.До ночи.Посмотрим.

#643
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Обещали сегодня починить.До ночи.Посмотрим.

смысл чинить? 1 числа в полночь 0.00 web и мобильный кабинет как обычно превращаются в тыкву. Очень похожую на то, что на плечах у бригадира ИТ Билайна. 


  • 0

#644
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Сегодня последний день (уже вечер) подключить тариф за 1590тг. С 01.04 закроют подключение. Плюс у кого архивные тарифы «Всё L», «Всё М», «Всё М+» шанс остаться на 1590. С 01.05 повышение платы до 1790.

Тариф за 1590

Скрытый текст


  • 0

#645
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

да шли бы они в топку - один фиг оно не работает и бестолку - точнее все как попало

роуминг в Киргизии был просто лажа - нета не было по факту, оказывается надо было смартфон с 4G


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 01.04.2018, 00:32:02

  • 0

#646
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Настроен тариф "все м+" за 1590. Теперь будет меньше интернета, меньше смс, зато будут безлимитные соц сети и вацап  :faceoff:  И за это новая цена 1790 вместо 1590  :faceoff:

"старым" клиентам оставили внутри сети хоть 200 минут да? А новенькие за эту сумму получают 80 минут?


Сообщение отредактировал bumerok: 01.04.2018, 12:55:36

  • 0

#647
shikon

shikon
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

"старым" клиентам оставили внутри сети хоть 200 минут да? А новенькие за эту сумму получают 80 минут?

Да уж, веселуха, что сказать...


  • 0

#648
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Настроен тариф "все м+" за 1590. Теперь будет меньше интернета, меньше смс, зато будут безлимитные соц сети и вацап :faceoff: И за это новая цена 1790 вместо 1590 :faceoff:
"старым" клиентам оставили внутри сети хоть 200 минут да? А новенькие за эту сумму получают 80 минут?

Это такая тенденция.Меньше разговоров и больше интернета.Не просто интернета,а социальных сетей и мессенджеры безлимитные.В России yota выпустила тариф без включенных минут.только интернет и социальные сети с мессенджерами.Наши тоже не отстают.Причем им выгодно, чтобы абонент не звонил на сети конкурентов,а тратил деньги через свои сети .Поэтому убирают минуты на другие сети.
Насчёт новенькие 80 минут получают это правда.80 минут за 1790 и 8 гб.плюс 8 Гб бонус на 4g.Плюс до конца мая безлимитный Ютуб.У меня с 1 апреля на тарифе Всё за 1590 Промо только 12 Гб интернет трафика.Вместо 24 Гб.Теперь надо доплатить 600 тенге, чтобы опять было 24 Гб.Но минут будет больше,а они мне не нужны .Сейчас сгорает 80-90 минут . Некому звонить.Все общение идёт через WhatsApp.

#649
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

У меня с 1 апреля на тарифе Всё за 1590 Промо только 12 Гб интернет трафика.Вместо 24 Гб.Теперь надо доплатить 600 тенге, чтобы опять было 24 Гб.Но минут будет больше,а они мне не нужны .Сейчас сгорает 80-90 минут . Некому звонить.Все общение идёт через WhatsApp.

Откуда вы об этой новости узнали, приходило ли вам смс-сообщение? Мне - нет. Узнала здесь, пошла и нашла в приложении инфу в новостях, но и перезвонила узнать, какого черта не предупредили, а мне говорят, спокуха, свои 12+12 Г будешь получать до июня. Но я этот вопрос, конечно, ещё раз через несколько дней уточню.

Вообще, я не знаю, какого черта полезла неделю назад в новости (туда не хожу, чуйка?) и обнаружила невероятную новость о том, что Билайн перестает красть бабло со счета, если твой тарифный интернет-трафик заканчивается (или в ночь перехода ты не отключил мобильные данные, полагаю). Типа, думаю, Билайн дозамаливает грехи (в кучу с бесплатным проездом), да и вообще, прямо любо-дорого меняется - а тут бах, плюсовые Гиги отменяются (продлевали-продлевали, а тут - отменили). На кой он мне тогда сдался? Даёшь 30 гигов за 2000!!! И кому нужен безлимитный youtube, если он тарифицируется, если смотришь его через розданный по wi-fi интернет - на устройстве же он жрет батарею + ytube не работает в свёрнутом виде. Мне бы безлимит на все радиостанции да на подкаст-плееры. Ээээх.

Кстати, как вы думаете, сколько поездок в день Билайн катает? Судя по количеству смс-оплат на тех маршрутах, по которым я езжу - 50-80 человек в день. Ну, пусть 100, учитывая, что акция на 1000-1200 ТП - тыщ 100? Нет? Интересно, во сколько им акция выльется.Screenshot_20180401-180432.png

Сообщение отредактировал uhty: 01.04.2018, 19:14:57

  • 0

#650
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

а мне говорят, спокуха, свои 12+12 Г будешь получать до июня.

Прикреплённые изображения:

  • 2018-04-01_19-54-45.png

  • 0

#651
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Был любимый билайн – и нету. билайн дно, и продолжает копать…

 

Были в зарубежной поездке. Я подключил себе «Кругосветный роуминг» для звонков родственникам, которые с интернетом не дружат. "Положил" на счёт 1500 тенге. Или около того.

 

Поездка с 10 марта, всё было нормально, периодически звонил. Жена не стала подключать, но вот её первой 27 марта приходит СМС от билайна, что «С вас списана сумма 990 тенге, и вам даётся 20 Мб интрнета в роуминге до конца суток по времени Астаны». Что за фигня? Как они могли списать, чего нет. У жены баланс около 40 тенге оставался до поездки. Как-то «забили».

 

29 марта днём мне приходит точно такая же СМС. А у меня на остатке около 660 тенге. Проверяю баланс: ТА-ДА-а-а-а-а-а, аж МИНУС 330 тенге. Тут же смотрю у жены: МИНУС 930 тенге!!! Итить-колотить! Да кто ж вам дал право «редискам» такое творить. Разозлился, аж капец! Теперь не позвонить, если что случится, номера заблокированы на исходящие, соответственно, а за входящие мне вообще миллионы насчитают? Как можно ТАКОЕ творить!?

 

При этом в роуминге мобильные данные у нас ЗАПРЕЩЕНЫ. Отключены. Совсем. Есть такая настройка в смартфонах.

 

Вечером добрались до отеля, пишу им во «Вконтакте» всё, что о них думаю! Бла-бла-бла, «назовите свои полные имена и номера телефонов, я пошлю заявку в соответствующий отдел, ждите СМС…».

 

На следующий день днём приходят СМС, что произведена корректировка и деньги возвращены. ОК. Вечером вылет домой. У нас ещё и пересадка ночью. Сидим в аэропорту транзита и в 2 часа ночи мне СМС. Угадайте текст… Я не то, чтобы разозлился, я просто офигел! Не прошло и суток!

 

Пишу им снова во «Вконтакте», так уже суббота, выходной. Дома со вчера. С утра сегодня написал им опять во «Вконтакте» - тишина. Заказал обратный звонок, только тогда перезвонили и всё по новой: «отправили заявку, ждите СМС. Причём на выходные заказать обратный звонок с сайте нельзя – будет выходить ошибка (видимо «круглосуточная поддержка спит, только робот Дана – пашет, а от неё толку – всё равно, что с утюгом разговаривать).

 

И за всё свои «косяки» НИКТО, НИ РАЗУ не извинился. Как-будто, так всё и должно быть. Теперь-то мне их «извините» нафиг не приснились. С таким отношением к клиенту, я ещё удивляюсь, что они и них есть. Сам держу этот номер, потому что ему больше 15 лет, но ТЕПЕРЬ-то ТОЧНО нужно уходить.

 

Да, кто им разрешал копаться в моих, каких-никах, деньгах, без моего согласия что-то подключать? Ладно бы здесь (и такое бывает – неправильно тарифицируют звонки, и я из принципа, возвращаю деньги, пусть и 15-20 тенге), но в оставить человека в РОУМИНГЕ без возможности позвонить домой – это жёсткий перебор. И загнать счёт в минус – это как, насколько я помню – это запрещено.


Сообщение отредактировал Necro'n: 02.04.2018, 17:22:43

  • 1

#652
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

У кого нить работает приложение Мой Beeline, не авторизовывает хотя пароль верный, вчера работало. сегодня выкинуло из приложения и все...Пишет Восстановите пароль, восстанавливаю, приходит смс что номер не существует...

тоже не заходит в приложение.и смс приходит ,что номер не существует.

 

 

Обещали сегодня починить.До ночи.Посмотрим.

 

Не починили еще? или у меня только проблема наблюдается.


  • 0

#653
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Откуда вы об этой новости узнали, приходило ли вам смс-сообщение? Мне - нет. Узнала здесь, пошла и нашла в приложении инфу в новостях, но и перезвонила узнать, какого черта не предупредили, а мне говорят, спокуха, свои 12+12 Г будешь получать до июня. Но я этот вопрос, конечно, ещё раз через несколько дней уточню.

Вообще, я не знаю, какого черта полезла неделю назад в новости (туда не хожу, чуйка?) и обнаружила невероятную новость о том, что Билайн перестает красть бабло со счета, если твой тарифный интернет-трафик заканчивается (или в ночь перехода ты не отключил мобильные данные, полагаю). Типа, думаю, Билайн дозамаливает грехи (в кучу с бесплатным проездом), да и вообще, прямо любо-дорого меняется - а тут бах, плюсовые Гиги отменяются (продлевали-продлевали, а тут - отменили). На кой он мне тогда сдался? Даёшь 30 гигов за 2000!!! И кому нужен безлимитный youtube, если он тарифицируется, если смотришь его через розданный по wi-fi интернет - на устройстве же он жрет батарею + ytube не работает в свёрнутом виде. Мне бы безлимит на все радиостанции да на подкаст-плееры. Ээээх.

Кстати, как вы думаете, сколько поездок в день Билайн катает? Судя по количеству смс-оплат на тех маршрутах, по которым я езжу - 50-80 человек в день. Ну, пусть 100, учитывая, что акция на 1000-1200 ТП - тыщ 100? Нет? Интересно, во сколько им акция выльется.

Я узнал новость о том,что теперь 12 Гб на моем тарифе Всё за 1590 Промо на сайте Билайн.Смс не получал.Спросил у сотрудников Билайн на странице в Фейсбуке .Они подтвердили,что теперь только 12 Гб вместо 24 Гб.
Ютуб мне на телефоне тоже особо не нужен.Иногда смотрел маленькие ролики.У меня деньги никогда не крали.Отключил автоподключение интернет пакетов через приложение Мой Билайн.Теперь при окончании трафика у меня отключается интернет.
Насчёт 30 Гб за 2000 тенге.Это надо было в Алтел обращаться.У них был такой тариф.Давали 1 Гб в день за 50 тенге в день.Сейчас этот тариф ушел в архив.У них теперь тарифный конструктор и тоже все подорожало .Билайн не даст 30 Гб за 2000 тенге.У них даже интернет пакеты дороже,чем у конкурентов.Только бонус по акции был хороший.Хватало 24 Гб на месяц.
Насчёт поездок по 1 тенге не в курсе.Надо подождать и Билайн статистику опубликует.
Я сижу на Билайн потому что вся родня на нём.И он работает в таких местах,где нет Теле 2 и Алтел.На многих трассах связь есть.И все сервисы у меня привязаны к номеру Билайн.Роуминг может понадобится.В прошлом году ездил в Кыргызстан. Акция была за 990 тенге.Трафик 1 Гб и звонки . Нормально работал роуминг.
Брал симку Теле 2 с безлимитным интернетом.Интернет работал более менее.А голосовые вызовы ужас.Выкинул.Хотя сейчас этот тариф выгодный.С безлимитным интернетом.Скорость только падает после 10 Гб.До 1 Мбит/с

#654
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений


Не починили еще? или у меня только проблема наблюдается.

Починили в тот же вечер.В данный момент все работает.
Screenshot_20180402-194423.png

#655
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

У кого нить работает приложение Мой Beeline, не авторизовывает хотя пароль верный, вчера работало. сегодня выкинуло из приложения и все...Пишет Восстановите пароль, восстанавливаю, приходит смс что номер не существует...

тоже не заходит в приложение.и смс приходит ,что номер не существует.

 

 

 

 

Обещали сегодня починить.До ночи.Посмотрим.

 

Не починили еще? или у меня только проблема наблюдается.

 

заходила вчера и сегодня- все нормально


  • 0

#656
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Сегодня мама-пенсионерка пошла подключить тариф социальный, тот что для пенсионеров, за 390тг. Так как старый номер был оформлен на другого человека, пришлось купить новый. Оператор попросила за номер с тарифом социальный 1500тг, потому что "так надо". Хм, уже станно. Проверяю баланс— 110тг., проверяю тариф— все за 1390, хотя в договоре тариф указан социальный. Подскажите, как тварей наказать? 


  • 0

#657
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Сегодня мама-пенсионерка пошла подключить тариф социальный, тот что для пенсионеров, за 390тг. Так как старый номер был оформлен на другого человека, пришлось купить новый. Оператор попросила за номер с тарифом социальный 1500тг, потому что "так надо". Хм, уже станно. Проверяю баланс— 110тг., проверяю тариф— все за 1390, хотя в договоре тариф указан социальный. Подскажите, как тварей наказать?

Я родителям подключал такой тариф а офисе Билайн в Алматы.Толе би 55 .Проблем как Вы описали не было.Вы напишите сотрудникам Билайн в Фейсбуке или в ВКОНТАКТЕ . Помогут.И деньги вернут.Накажут кого надо

#658
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

через инет-банкинг при пополнении ошибься с выбором номера из списка :faceoff: оператор с КЦ отправил в офис, но там заяву на корректировку с приложением выписки со счета (запрашивали чек, но это не кэшовая операция) не приняли к исполнению, типа номера существенно отличаются, на запрос по и-мэйл сослались на "правила..." и выкатили заключение "самдурак", короче надежда на возврат только на банк, благо там приняли заявку по телефону со сроком исполнения "до 3 дней". короче если "тот" номер успеет все потратить, сабж "ни за что не отвечает", вот такой вот "сервис" :dont:


  • 0

#659
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

но в оставить человека в РОУМИНГЕ без возможности позвонить домой – это жёсткий перебор

 

роуминг пчелайна уже не торт... 



#660
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

роуминг пчелайна уже не торт...

Если вы еще не заметили то и сам пчелайн не торт, и услуги у него не торт, и все остальные опсосы давно стали не торт. И вообще уже ничего не торт и только торт - торт.


  • 2



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.