Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#521
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Cpa500007 как вырубить?
  • 0

#522
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Cpa500007 как вырубить?

*280# и перезагрузить телефон.

#523
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

билайн сука накормился, у отца по 100 тенге в день уж не знаю сколько, но думаю не менее месяца, мне эта двоица вырубать сильно стала в последнее время - билайн и кисель, гнут цены и еще свои вшивые подписки втюхивают, задолбали!

 

СР чтоли всех перевести...



#524
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Нашим мобильным операторам надо начать стимулировать покупку абонентами 4g телефонов.Тогда можно будет хотя бы в городах отключить сети 3g и 2g.И можно будет на освободившихся частотах запустить 4g.И тогда скорость интернета повысится.Я читал где-то ,что Билайн отключит сети 3g и 2g в 2023 году.Не могу найти.Интервью Комарова.Он говорил ,что с увеличением 4g смартфонов Билайн будет отключать сети второго и третьего поколения.

Специально для вас и г-н Комарова

Мировой тренд отказа от 2G: стоит ли волноваться обладателям кнопочных телефонов

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
 
Почитайте коменты-многое станет ясно! Все сводится к одному

Если у нас выключить 2г, то половина страны останется без связи


  • 0

#525
Ant1

Ant1
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ребята, по поводу ночного безлимита. с какими тарифами он действует? те что указаны в описании услуги, уже не доступны для подключения...


  • 0

#526
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Весь цимес в том, что даже СА в распиаренной полосатыми говорящими головами сети 4+ в Алматы настолько мифичен, что я ни разу его не видел, как того суслика... При этом смарт 100% "тот" и работает и с B3 и с B20. Причём в розовой сети он честно показывает в NSG агрегацию 2 несущих, а в полосатой -только сеть в B20.

Кстати в тему частот:
Screenshot_2018-03-08-17-21-50-404_com.qtrun.QuickTest.png
Это эфир в районе Панфилова-Толе би.
Как в том анекдоте - ресурсов у нас полно, а с мозговитыми кадрами напряг. Ибо у чёрно-розовых почему-то и без В1 получается 4Г+ вещать а у черно-желтых при наличии зоопарка бандов нет.

Сообщение отредактировал pessimist: 09.03.2018, 09:19:15

  • 0

#527
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

ребята, по поводу ночного безлимита. с какими тарифами он действует? те что указаны в описании услуги, уже не доступны для подключения...

Услуга предоставляется для абонентов с тарифными планами: «Всё за 450», «Всё за 1190», «Всё за 1590», «Всё за 1690», «Всё за 2490», «Всё за 3990».
https://www.beeline....chnoy-bezlimit/

#528
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

билайн сука накормился, у отца по 100 тенге в день уж не знаю сколько, но думаю не менее месяца, мне эта двоица вырубать сильно стала в последнее время - билайн и кисель, гнут цены и еще свои вшивые подписки втюхивают, задолбали!

 

СР чтоли всех перевести...

что такое СР???

 

и кстати что за черно-розовых упоминают - кто таке?

 

3G у билайна только по городу ничего - тырнет дома нормальный так вообще более менее недавно стал - когда тарифные планы сменили - так тормоза были жуткие и сайты не открывались


  • 0

#529
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

что такое СР???

Тарифный план "Семейное решение" от Казахтелеком. 


  • 0

#530
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

 

билайн сука накормился, у отца по 100 тенге в день уж не знаю сколько, но думаю не менее месяца, мне эта двоица вырубать сильно стала в последнее время - билайн и кисель, гнут цены и еще свои вшивые подписки втюхивают, задолбали!

 

СР чтоли всех перевести...

что такое СР???

 

и кстати что за черно-розовых упоминают - кто таке?

 

3G у билайна только по городу ничего - тырнет дома нормальный так вообще более менее недавно стал - когда тарифные планы сменили - так тормоза были жуткие и сайты не открывались

 

 

Семейное решение от косяктелекома: https://telecom.kz/s...w/family-mobile



#531
meir

meir
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Есть ли у Билайна в планах убрать ежечасное переподключение мобильного интернета?
  • 0

#532
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Есть ли у Билайна в планах убрать ежечасное переподключение мобильного интернета?

Чтобы переподключения не было надо менять биллинг.А это они не будут сейчас делать.

#533
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Что случилось с Твиттером? Почему данная сеть работает без картинок и фото? Это что за косяки? Или это запрет такой своеобразный ? Проясните ситуацию. Уже неделю проблемы.
Разницы нет что интернет дома что мобильная связь. В прошлом году прикрывали Инстаграмм помню. Что происходит в кз? Или это в Би?
  • 0

#534
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

Что случилось с Твиттером? Почему данная сеть работает без картинок и фото? Это что за косяки? Или это запрет такой своеобразный ? Проясните ситуацию. Уже неделю проблемы.
Разницы нет что интернет дома что мобильная связь. В прошлом году прикрывали Инстаграмм помню. Что происходит в кз? Или это в Би?

 

Мухтар и Ко сказал что надо выйти с голубыми шариками на Наурыз, власть как обычно обосралась кирпичами... Сдается на Наурыз вообще ничего работать не будет.



#535
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Де сказал, в телеграмчике? То то его весь экстренно локнули в этой стране! В мордокниге некашерно что ли стало? 

 

p.s. На наурыз наверное целую армию кнбшников посадят, инеты мониторить, одной рукой будет гуглить а другую на кнопке откл. инета держать) Чтоб чуть чо сразу дропнуть все побырому.


Сообщение отредактировал Keffer: 19.03.2018, 09:07:11

  • 0

#536
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Поперли теории заговора ))
  • 0

#537
meir

meir
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Есть ли у Билайна в планах убрать ежечасное переподключение мобильного интернета?

Чтобы переподключения не было надо менять биллинг.А это они не будут сейчас делать.
Когда разговариваешь с родными, живущими за границей, по видеосвязи, и происходят эти разрывы, уже серьезно начинаешь задумываться о смене оператора. Неужели билайновские маркетологи не задумываются об этом? У Теле2 этой проблемы нет.
  • 0

#538
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

у киселя тоже.



#539
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Кроме услуги анти аон с #31# перед номером и настроек в самом телефоне, есть еще команда скрыть свой номер?


  • 0

#540
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Кроме услуги анти аон с #31# перед номером и настроек в самом телефоне, есть еще команда скрыть свой номер?

Нету. И ввиду особенностей биллинга, номер теперь не скрыть вообще. Если даже позвоните с вставкой #31# перед номером, тот кому вы звоните все равно узнает через ЛК. Ваш номер там будет виден. Так что смысл от этой услуги сошел на нет. В начале нулевых годов да, было прикольно и необычно, скрывать свой номер))


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.