Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#3821
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Анлим тоже убирают кстати)
Можно еще успеть подключить подходящий тариф Анлим.

https://beeline.kz/r...s/unlim-hd.html

В свете повышения стоимости тарифных планов Яркий, Unlim HD за 2790 тенге - выгодное предложение.

Подключение тарифов анлим будет закрыто с 4 ноября 2020 г.


  • 0

#3822
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Лайфхак.

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.
 


Сообщение отредактировал ТимурАстана: 15.10.2020, 23:55:43

  • 0

#3823
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

@ТимурАстана, молодец, теперь считай дни когда это пофиксят, бесплатное тв RIP :faceoff:



#3824
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Замануха такая прилетела, тариф за 4990 со скидкой 30%, в итоге за 3500 тг 40 гб и прочие прелести... проблема только в том, что по истечении этих трех месяцев либо плати по 5 кусков, либо иди на новые яркие с мизерным количеством услуг) это что за маркетологи у них хитрые?
  • 0

#3825
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Замануха такая прилетела, тариф за 4990 со скидкой 30%, в итоге за 3500 тг 40 гб и прочие прелести... проблема только в том, что по истечении этих трех месяцев либо плати по 5 кусков, либо иди на новые яркие с мизерным количеством услуг) это что за маркетологи у них хитрые?

Тариф "Яркий за 1990 промо" более выгоден. Благодаря обмену минут на Гб объем трафика можно увеличить до 39 Гб. Можно словить 30%-ную скидку на три абонентские платы либо 100%-ную скидку на первую.
Посмотрите в мобильном приложении "Мой Билайн" во вкладке Тарифы, Яркий есть ли такое предложение. Либо попробовать перейти на данный тариф по USSD команде.
  • 0

#3826
The_Fox_47

The_Fox_47
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Купил новый номер телефона, проверил с помощью *835# - номер не был ни на кого зарегистрирован.

Заполнил форму по регистрации номера, отправил - и сейчас при запросе по запросу *835# номер зарегистрирован на меня.

Но в личном кабинете на сайте Билайн написано что мой номер телефона зарегистрирован на другого человека.

Где информация вернее?

Я отправил запрос на регистрацию своего смартфона с моим ИИН - все прошло успешно, пришло смс "Устройство зарегистрировано на ваш ИИН/БИН".

Значит все-таки номер телефона зарегистрировался на мой ИИН?


  • 0

#3827
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Где информация вернее?
*835#

#3828
The_Fox_47

The_Fox_47
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Сейчас в приложении "My Beeline" увидел, что можно идентифицировать свою личность прислав им скан удостоверения личности.

Как считаете - безопасно ли фоткать свое удостоверение и посылать его Билайну?

Так кто-нибудь делал?


  • 0

#3829
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Как считаете - безопасно ли фоткать свое удостоверение и посылать его Билайну?

Станислав, естественно не безопасно. Подождите дня три, информация должна обновиться в личном кабинете на сайте Билайна или в мобильном приложении "Мой Билайн". Сама эта верификация не несёт в себе какие-либо плюсы.

Сообщение отредактировал ТимурАстана: 17.10.2020, 23:36:19

  • 0

#3830
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Согласно Правилам оказания услуг сотовой связи (Приложение 2 к приказу исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 24 февраля 2015 года № 171) для заключения договора об оказании услуг сотовой связи со стороны абонента требуется только данные Ф.И.О, ИИН.
  • 0

#3831
The_Fox_47

The_Fox_47
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Согласно Правилам оказания услуг сотовой связи (Приложение 2 к приказу исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 24 февраля 2015 года № 171) для заключения договора об оказании услуг сотовой связи со стороны абонента требуется только данные Ф.И.О, ИИН.

Спасибо за совет.


  • 0

#3832
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Сейчас в приложении "My Beeline" увидел, что можно идентифицировать свою личность прислав им скан удостоверения личности.
Как считаете - безопасно ли фоткать свое удостоверение и посылать его Билайну?
Так кто-нибудь делал?

Делали, норм
  • 0

#3833
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Новые тарифы уже на сайте. Был тариф за 4990, стал он же за 5990, вот ваще почти никаких значимых различий. :faceoff:

При этом я могу получить эти же 400 минут на других на 2000 в месяц на Бизнес решении.



#3834
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

При раздаче мобильного интернета с тарифом с безлимитным youtube/twitch через wifi hotspot будет идти расход безлимитной части или с лимитированной части?

Буду признателен за ответы.


  • 0

#3835
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

При раздаче мобильного интернета с тарифом с безлимитным youtube/twitch через wifi hotspot будет идти расход безлимитной части или с лимитированной части?
Буду признателен за ответы.

На тарифах Яркий можно с телефона раздавать. Трафик не будет уходить. С роутера будет уходить трафик. Если прошить имей роутера, то трафик не будет уходить.

#3836
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Новые тарифы уже на сайте. Был тариф за 4990, стал он же за 5990, вот ваще почти никаких значимых различий. :faceoff:
При этом я могу получить эти же 400 минут на других на 2000 в месяц на Бизнес решении.

Если открыть ИП, то тарифы Билайн будут дешевле. Даже безлимитный интернет будет стоить не 11000 тенге, а 10000 тенге.

#3837
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Даже безлимитный интернет будет стоить не 11000 тенге, а 10000 тенге.

за экономию в 1000 и безлимит открывать ип? Гениальное решение))


  • 0

#3838
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Если открыть ИП, то тарифы Билайн будут дешевле

А вы знаете, что с 1 января 2020 года даже при отсутствии доходов у ИП всё равно уплачиваются взносы на ОСМС по ставке 5% от 1,4-кратного МЗП, в этом году 2975 тенге ежемесячно.
Если приостановить представление налоговой отчётности ИП, то опять же уплачивается медстраховка по ставке 5% от МЗП (2125 тг. ежемесячно).
  • 0

#3839
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений

 

При раздаче мобильного интернета с тарифом с безлимитным youtube/twitch через wifi hotspot будет идти расход безлимитной части или с лимитированной части?
Буду признателен за ответы.

На тарифах Яркий можно с телефона раздавать. Трафик не будет уходить. С роутера будет уходить трафик. Если прошить имей роутера, то трафик не будет уходить.

 

 

а можете дать ссылку на проверенный способ прошивки?)


  • 0

#3840
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
На каждый телефон свой способ, и как правило непроверенный
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.