Перейти к содержимому

Фотография

Убить человека...смогли бы?;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 227

Опрос: Убить человека... (162 пользователей проголосовало)

Убить человека...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#121
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ну ктож признается в уголовном деянии. вы что хотите чтоб я принался как того грибника в лесу что меня послал, и того что что мне пером в подвале грозил, и того что меня грабануть хотел, и того....
  • 0

#122
Hysteria

Hysteria
  • Гость
  • 14 сообщений
эх... периодически задаюсь вопросом...
хотелось бы проверить... в какой-нибудь подходящей, экстремальной и располагающей ситуациии...

страшно лишать кого-то жизни...
равно как и страшно делать впервый раз все то, чтодо сих пор не приходилось...
  • 0

#123
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Никогда никому не желал смерти. Но убить в нештатной ситуации, наверное, смог бы...
  • 0

#124
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений
Люди! Покайтесь публично, за это меньше дают. :smoke:

#125
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
судя по голосованию, большинство оптимистов верят, что у них еще все впереди :laugh:

а тема серьезная...
  • 0

#126
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Оптимисты, верящие, что всё впереди! Советую посмотреть "Лики смерти"! Отпадёт весь оптимизм. А если посмотрели, то посмотрите ещё раз.
  • 0

#127
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
имхо, если будет стоять под угрозой жизнь ваших близких или ваша, всякий сможет убить.......
  • 0

#128
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Вчера по какому-то каналу попала на "Танцующая в темноте" как раз в тот момент, когда Бьорк забивала копа - плачет и убивает.
Вот это мой стиль - плачущий убийца. Если бы пришлось убить кого-нибудь, то только так - обливаясь слезами жалости к нему и к себе и ко всему миру заодно :spy:
Вопрос не в том, сможешь ли ты убить человека (когда убиваешь, не спрашиваешь), а в том, какое оправдание придумаешь (если придумаешь вообще). Я бы смогла однозначно и оправдание придумала бы - зашибись!
Лишь бы крыша не поехала :D
  • 0

#129
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

имхо, если будет  стоять под угрозой жизнь ваших близких или ваша, всякий сможет убить.......

Согласен.
  • 0

#130
Ляка_КонтстантинуС

Ляка_КонтстантинуС
  • Гость
  • 31 сообщений
Куда трупы то девать уже незнаю...не злите меня,вся кладовка забита покойниками синенькими... :D
  • 0

#131
Joe Doe

Joe Doe
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Погрузимся... А то все хиханьки да хаханьки :)

Всегда мучил вопрос: смогу ли я убить человека, если придется? Полного негодяя, когда или он меня, или я его. У меня нет ответа на этот вопрос. Я не знаю, что я буду делать в случае войны, даже при условии, что мы будем обороняющейся стороной. С одной стороны, надо взять в руки оружие, и пусть те, кто пришел к нам с автоматом, от автомата погибнут. Это правильно, это справедливо. Но с другой стороны - "не убей". Тоже справедливее некуда! Я чувствую, что человек, убивший другого, безвозвратно и принципиально меняется...

Такая вот тема. Хочется услышать мнение продвинутых слоев...

PS Хотел создать опрос - оказывается, мне нельзя... :)
  • 0

#132
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Зачем загружаться, если только в киллеры не решили подаваться :) .

Если, не дай Всевышний, наступит такая ситуация (он или ты), мозгу придется работать молниеносно :)
  • 0

#133
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Чем человек отличается от таракана? Прихлопнуть тапком таракана - легко. Так почему же должно быть трудно убить человека? Да и потом... Все эти размышления "смогу - не смогу" - нужны ли? Если придется - проверишь, а так... Сидеть и грузить мозги лишней работой?
  • 0

#134
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
А мне вот иногда даже таракана на кухне бывает жалко убивать. Все кажется, что это какой-нить реинкарнированный человек, а вдруг это Аристотель тут, под ногами бегает?
А если серьезно, то имхо на убийство имеет право лишь тот, кто ее дал, то бишь бог.
  • 0

#135
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
"тварь я дрожащая или право имею?"

не здесь надо ответы искать:)
  • 0

#136
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
... такая темка была вроде, года два назад... Убить человека..., смогли бы?
  • 0

#137
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
"я готов убить всякого, кто позорит высокое звание гуманиста" (с) непомнюкто
  • 0

#138
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
навряд ли смогу....хм...
  • 0

#139
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
хм........ имхо, мы здесь обсуждаем отношения, а не действия, данная тема подлежит перемещению.......
  • 0

#140
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений

А мне вот иногда даже таракана на кухне бывает жалко убивать. Все кажется, что это какой-нить реинкарнированный человек, а вдруг это Аристотель тут, под ногами бегает?
А если серьезно, то имхо на убийство имеет право лишь тот, кто ее дал, то бишь бог.


По меньшей мере - смешно, слышать это от человека с таким аватаром :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.