Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1821
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

У меня были узкие монголоидные глаза с опущенными наружными углами глаз и с грыжами под глазами.
Доктор сделал европеизации, поднятие внешних, наружных углов глаз, и иссек, перераспределил грыжи под глазами.
Ну, типа вот пруф - первая фото - фото моих глаз после операции.
Ниже две фотографии из Гугла, максимально похожие на мои глаза до операции.

А кто Вам делал?


  • 0

#1822
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

У меня были узкие монголоидные глаза с опущенными наружными углами глаз и с грыжами под глазами.
Доктор сделал европеизации, поднятие внешних, наружных углов глаз, и иссек, перераспределил грыжи под глазами.
Ну, типа вот пруф - первая фото - фото моих глаз после операции.
Ниже две фотографии из Гугла, максимально похожие на мои глаза до операции.

А кто Вам делал?
Глоба Виктор Сергеевич
  • 1

#1823
Singa34

Singa34
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте!
после многоплодной беременности на мой живот страшно смотреть, и вот ищу хирурга по абдоминопластике. Смотрю на работы Сексенбаева Куаныш Сериковича, вроде классно делает. Кто был у него, есть отзывы? В интернете только реклама.

Съездила в начале 21г, на абдаминопластику с липосакцией 360°. Полное разочарование. Испортил мне все.

Сообщение отредактировал Singa34: 28.10.2021, 20:16:09

  • 0

#1824
bellimba

bellimba
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте!
после многоплодной беременности на мой живот страшно смотреть, и вот ищу хирурга по абдоминопластике. Смотрю на работы Сексенбаева Куаныш Сериковича, вроде классно делает. Кто был у него, есть отзывы? В интернете только реклама.

Съездила в начале 21г, на абдаминопластику с липосакцией 360°. Полное разочарование. Испортил мне все.

Большое спасибо! Я месяц назад взяла билеты в Москву, но сомнения одолели, что другая страна, ковид, границы… а вы мне и ответили) сексенбаева рассматривала до последней секунды. Ещё раз благодарю! Значит, еду в Москву.
  • 0

#1825
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

 

Здравствуйте!
после многоплодной беременности на мой живот страшно смотреть, и вот ищу хирурга по абдоминопластике. Смотрю на работы Сексенбаева Куаныш Сериковича, вроде классно делает. Кто был у него, есть отзывы? В интернете только реклама.

Съездила в начале 21г, на абдаминопластику с липосакцией 360°. Полное разочарование. Испортил мне все.

Большое спасибо! Я месяц назад взяла билеты в Москву, но сомнения одолели, что другая страна, ковид, границы… а вы мне и ответили) сексенбаева рассматривала до последней секунды. Ещё раз благодарю! Значит, еду в Москву.

 

абдоминопластику и липо хорошо делает Найденов из Караганды, рассмотрите и этот вариант, все ближе, чем Москва.


  • 0

#1826
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
абдоминопластику и липо хорошо делает Найденов из Караганды, рассмотрите и этот вариант, все ближе, чем Москва.

 

Однозначно!

ездила к нему из Алматы два года назад.  результат  афигеный!


  • 0

#1827
Singa34

Singa34
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Тоже к нему собиралась, не взял он меня. Я гипертоник, побоялись они меня брать. . Я тоже насмотрелась в инстаграмме, как сексенбаев красиво вещает, поехала. Полностью разочарована в клинике, в отношении к пациентам, в операции которую мне сделали. Связалась с ним на переделки, вроде обещал абдомино переделать бесплатно, а вот за повторную липосакцию платить нужно повторно. Вот сижу и размышляю, нужно ли ехать к нему или искать кто будет переделывать и снова платить.

Здравствуйте!
после многоплодной беременности на мой живот страшно смотреть, и вот ищу хирурга по абдоминопластике. Смотрю на работы Сексенбаева Куаныш Сериковича, вроде классно делает. Кто был у него, есть отзывы? В интернете только реклама.

Съездила в начале 21г, на абдаминопластику с липосакцией 360°. Полное разочарование. Испортил мне все.
Большое спасибо! Я месяц назад взяла билеты в Москву, но сомнения одолели, что другая страна, ковид, границы… а вы мне и ответили) сексенбаева рассматривала до последней секунды. Ещё раз благодарю! Значит, еду в Москву.
абдоминопластику и липо хорошо делает Найденов из Караганды, рассмотрите и этот вариант, все ближе, чем Москва.

  • 0

#1828
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

абдоминопластику и липо хорошо делает Найденов из Караганды

 

Красиво и в Доминикану не надо ехать ) Тамошние хирурги такие же талии ваяют, но у них перебор с бёдрами.  


  • 0

#1829
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

абдоминопластику и липо хорошо делает Найденов из Караганды, рассмотрите и этот вариант, все ближе, чем Москва.

Блогер из Алматы делала абдоминопластику у Найденова в Караганде, она все сохранила в актуальных в инсте на своем странице @lonmali https://www.instagra.../p/CU6qY-PJz3q/


  • 0

#1830
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Моя девушка делала эндо средней трети лица. Дополнительно, частично иссекли подглазничные грыжи и перераспределили. Хирург Глоба В. С. Она довольна, я доволен.

Глобу и Байбосунова не рассматриваю, не нравятся мне их работы.
Я тоже спустя время не стала бы рекомендовать Байбосунов. Может к Сайку?
Сайк, к сожалению, не делает:(
А так, конечно, первый к кому я обращаюсь :)
  • 0

#1831
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день. Скажите пожалуйста,а кто-нибудь  делал вместо блефоро просто подтяжку бровей?


  • 0

#1832
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Люди, кто-нибудь смог как-то справиться с морщинами марионетками? Расскажите пожалуйста, бесят до невозможности.
  • 0

#1833
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений

Здравствуйте, форумчане, посоветуйте, пожалуйста, доктора в Алматы, который делает липосакцию, vaser. И ушивание диастаза. Была бы благодарна отзывам. Кто делал данную операцию. Спасибо!


Добрый вечер! Вы уже сделали липо? Если да, то у кого? Сегодня делала липоредукцию живота и во время операции потеряла сознание. Врач прекратила процедуру и рекомендовала делать липосакцию под общим наркозом, т.к. я 2 раза отключалась, а сделали всего ничего. Теперь снова просматриваю кто из врачей делает липосакцию
  • 0

#1834
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений
Кто-нибудь делал операции липосакции у Федоровой в AlClinic? Хотелось бы отзывы на нее услышать

Сообщение отредактировал Ujina: 12.12.2021, 20:24:12

  • 0

#1835
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений

Здравствуйте, форумчане, посоветуйте, пожалуйста, доктора в Алматы, который делает липосакцию, vaser. И ушивание диастаза. Была бы благодарна отзывам. Кто делал данную операцию. Спасибо!


Добрый вечер! Вы уже сделали липо? Если да, то у кого? Сегодня делала липоредукцию живота и во время операции потеряла сознание. Врач прекратила процедуру и рекомендовала делать липосакцию под общим наркозом, т.к. я 2 раза отключалась, а сделали всего ничего. Теперь снова просматриваю кто из врачей делает липосакцию.
  • 0

#1836
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Здравствуйте, форумчане, посоветуйте, пожалуйста, доктора в Алматы, который делает липосакцию, vaser. И ушивание диастаза. Была бы благодарна отзывам. Кто делал данную операцию. Спасибо!


Добрый вечер! Вы уже сделали липо? Если да, то у кого? Сегодня делала липоредукцию живота и во время операции потеряла сознание. Врач прекратила процедуру и рекомендовала делать липосакцию под общим наркозом, т.к. я 2 раза отключалась, а сделали всего ничего. Теперь снова просматриваю кто из врачей делает липосакцию.

 

когда я мониторила информацию по липосакции то пришла к выводу что  очень часто после остаются жировые хаотичные комки, которые возможно " разбить" массажем, но результат от него не стабильный. и сама процедура довольно болезненная.

Screenshot_20211028-153410_Instagram.jpg

То ли дело после вазер липосакции.  Если хирург делает липоскульптуру - получается безумно красиво. лучше подсобирать денег и сразу сделать  по уму, чем потом либо мучиться, либо переделывать.


  • 0

#1837
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Здравствуйте, форумчане, посоветуйте, пожалуйста, доктора в Алматы, который делает липосакцию, vaser. И ушивание диастаза. Была бы благодарна отзывам. Кто делал данную операцию. Спасибо!


Добрый вечер! Вы уже сделали липо? Если да, то у кого? Сегодня делала липоредукцию живота и во время операции потеряла сознание. Врач прекратила процедуру и рекомендовала делать липосакцию под общим наркозом, т.к. я 2 раза отключалась, а сделали всего ничего. Теперь снова просматриваю кто из врачей делает липосакцию

 

у меня так было лет 15 назад, от передозировки лидокаина, в итоге  выкинули меня домой, потом делала у  Богина под общим наркозом

и сама процедура довольно болезненная.
ооочень болезненная))
  • 1

#1838
Efrosy

Efrosy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте!
после многоплодной беременности на мой живот страшно смотреть, и вот ищу хирурга по абдоминопластике. Смотрю на работы Сексенбаева Куаныш Сериковича, вроде классно делает. Кто был у него, есть отзывы? В интернете только реклама.

Съездила в начале 21г, на абдаминопластику с липосакцией 360°. Полное разочарование. Испортил мне все.
скажите пожалуйста что именно вас не устроило. Почему разочарование
  • 0

#1839
nomadASTANA

nomadASTANA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

  здрасте..кто нить делал трансплантацию волос у местных товарищей..может кто ездил в Турцию...посоветует тамощние клиники..спасибо


  • 0

#1840
Aelita_27

Aelita_27
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день. Скажите пожалуйста,а кто-нибудь  делал вместо блефоро просто подтяжку бровей?


Вместо одной операции другую не приходилось использовать, потому что, это разные операции и решают свои отдельные задачи.
У меня были глаза Арлекино, и прямые брови. Сделала блефаро.
Если были бы спущены внешние углы глаз и концы бровей, то я бы сделала бы блефаро и может быть добавила подтяжку бровей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.