Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24,5эх, поесть бы да выпить...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5105

#4101
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Обои? Гм.. мне казалось что это уже давно неиспользуемый артефакт.

Ну, эмульсией по гипсокартону всяко проще, но у меня нелюбовь к гипсокартону. А обои приклеены по-любительски, аццким клеем ПВХ, да на двойную подложку, отрываются чуть не с бетоном, прихожку зашкуривали всем семейством пару вечеров, за остальные комнаты и браться страшно. Разве что методом Тома Сойера, назвать в гости дочкиных одноклассников, да рассказать - как круто отрывать обои.


  • 0

#4102
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Денёк удался, не считая подготовки к экзаму и похода на базар, мне ещё и офис 2016 поставить дома пришлось, дочке дали задание освоить вставки разного типа именно в ворде . Я худею, дорогая редакция, в вордовские документы можно вставить только ссылку на видео в сети, само видео нельзя (пока или временно), куда мы катимся ? Ну и то, что там педалируется ненавистный айтюнс, говорит о том, что МС офис больше лёг под Эппл, чем под собственную операционку, трижды позор джунглям.


Сообщение отредактировал NLO: 10.12.2017, 23:04:41

  • 0

#4103
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Обои? Гм.. мне казалось что это уже давно неиспользуемый артефакт.

так надо


  • 0

#4104
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Надо - клей!
И видео в ворд можно!
  • 0

#4105
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

так надо

ну раз надо, значит надо. 

 

2 Суслов - я в игноре что ли? мож обидел чем? :spy:  


  • 0

#4106
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И видео в ворд можно!

Расскажи - как ? А то  я последние лет 5 умел, а после установки 2016 разучился.


  • 0

#4107
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С понедельником, первым рабочим днём семидневной рабочей недели (не пугайтесь - у меня семидневной).


  • 0

#4108
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Отчего в игноре? Не было меня в Алматы 4 дня, вот и констатирую
  • 0

#4109
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Ну дык видео всегда ссылкой вставлялось.
Токмо эту ссылку можно отображать как ссылку, как иконку или как видео
За проигрывать видео внутри 2016 не скажу, не пробовал
  • 0

#4110
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

семидневной рабочей недели
ну нельзя же так с непроснувшимися людьми 
  • 0

#4111
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

С понедельником, первым рабочим днём семидневной рабочей недели (не пугайтесь - у меня семидневной).

Нафиг так жить
  • 0

#4112
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну дык видео всегда ссылкой вставлялось.
Токмо эту ссылку можно отображать как ссылку, как иконку или как видео
За проигрывать видео внутри 2016 не скажу, не пробовал

А я попробовал, потому и возмущаюсь. Кладёт, как ссылку, нет интернета - нет видео. Полез в документацию - а там невнятное му-му, про видео в файлах ни звука, токо айтюнс, ютуб и ещё какая-то третья опция (может там ссылку на файл на локальном диске можно положить, но не описано как). Пытался именно файл в mp4 затолкать - так упирается, в меню такого теперь нет, копипастом ругается словами нехорошими. И за что им $5 ежемесячно отдавать, если даже элементарные вещи не работают. Верните клип по правой кнопке, ироды !


  • 0

#4113
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

С понедельником, первым рабочим днём семидневной рабочей недели (не пугайтесь - у меня семидневной).

Нафиг так жить

В декабре день год кормит, ты чо. Если в новогодние каникулы не работаем - то уже праздник. 16-17 декабря 2009 года мы вообще работали 25 часов без перерыва, переносили с этажа на этаж два хай-эндовых сервера, хранилище и стойку с серверами помельче. Молодёжь вырубилась после 18 часов работы, заканчивали и запускали с админом (дядьке за сорок, уже маленько научился силы соразмерять).


  • 0

#4114
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Всем привет! 

Друг хочет открыть магазин детской одежды для девочек в Алмате, думает как назвать магазин

ОдевайКа
Кокетка
VStyle
NaStyle
NaStile
ProStyle 
Sharm 
Силуэт 
Pretty
Runway (подиум)
Donna
Delight (восхищение)
TheOne (единственная)
Fifa 
Дрэст-Код
Шмотница
Напишите название, которое больше понравилось, спасибо!

  • -2

#4115
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

всем привет!

 

как выходные? как Кипр? как железо?

 

вчерась жопку подморозили в горах, узнала почему эта фигня называется "ледянкой"  :faceoff:  :D


  • 0

#4116
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Утка или гусь с яблоками.. курица с апельсинами..

курицу делать проще она без заморочек, если конечно не ту которую 3 часа варить надо одни жилы

а утку прикольно в казане тушить с пивным соусом мммм...

 

я в сб на свой дыр все правила приличия нарушил - пошёл искать пекарню, в упор смотрю на нее и не вижу, снял видео как док-во, послал жене она звонит "вот же перед тобой!!" а я уже ушёл, нашёл бомжа, забухал с ним.. пошёл в харатс там друганы должны были подсосаться, набухался, ушёл прям перед их приходом, они звонят, а я "смех фантомаса" иду на автомате куда-то.. дошёл домой.. весь в грязи - где-то валяля..


  • 0

#4117
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

почему dress code у залётного чувака написано с ошибкой?


  • 0

#4118
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

завуч, у тебя день варенья был в эту субботу?
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :kiss:  :kiss:


  • 1

#4119
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

почему dress code у залётного чувака написано с ошибкой?

Так смесь нижегородского с французским. И фантазия близка к замерзанию, чтобы заметили - надо название из ряда вон (типа Маленьким негодяйкам или Дохлый Койот).


  • 0

#4120
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

хреновый день над сказать.. из всего приятного только чимей-ред и гиннесс в харатсе помню.. остальное отвратно

то ли дело вскр - таки нашёл на Ньютона-1 малую пекарню Хэппи-кейк и там взял абалденный торт Молочная Девочка (хотя сам торты не ем)

и побывал в Колибри на Сатпаева-Ленина - на глаз, это стал один из крупнейших по ассортименту продуктовых моллов, хотя и дорогой

есть всё, даже улитки

но нету Геккейкан Плам ликёр и нету китайского чесночного масла

а сегодня лететь в Актау :(


Сообщение отредактировал zavuch: 11.12.2017, 09:56:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.