Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24,5эх, поесть бы да выпить...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5105

#4061
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Посему ещё раз мне надо искать работу чтобы не увязнуть в реанимации трупа

 

Не ищи работу. Это процесс бесконечный, компания стабильная. А посему зарплаты на твой век хватит. =)

 

другое дело что это как работа хомяка по добыванию электроэнергии путём пробежки по циклически замкнутой прямой.


  • 0

#4062
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

24774966_1363327737105391_28638148448539


  • 0

#4063
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот почему я не занимаюсь тем что могу корами всякими.. прогингом.. почему по приказу сверху тащу промо 365го
Кстати инсайдерская инфа - 365ый и Азур идут так слабо что мс переходит к политике кнута и пряника кнут для партнёров там целый ряд санкций точнее не буду говорить но там не сладко ))
Посему ещё раз мне надо искать работу чтобы не увязнуть в реанимации трупа с полной ответственностью на что меня куроводство уже подписало)

"Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе!"

Не боись, никуда не денется майкрософт, такое не тонет. Офисом 365 пользуюсь, имею сказать, что если бы не сетевая синхронизация с далёкими инопланетными серверами - усё было бы не хуже, чем на предыдущих версиях. Зато я могу смотреть рабочие файлы даже с телефона. Так что надо им местный сервер поставить для скорости, а потом клепать мозг партнёрам. Ну и это - народ жаждет халявы, а тут подписка, а считать - сколько стоит админ и поддержка собственных серверов они не обучены. Придётся партнёрам обувать кованые сапоги и преподавать клиентам основы TCO, ROI и прочую сейлсовую премудрость.
 


  • 0

#4064
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ff605a91865ee93235de88496f9664ee.jpg
  • 0

#4065
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

из всех ремонтных работ что я провела мне понравилось штукатурить

красить бы тоже понравилось, но оно воняет и если пачканёт, то потом фиг отмоешь


  • 0

#4066
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а за окном опять петербург туды его в качель

и капель


  • 0

#4067
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

:faceoff:  5ТБ данных "едут"... с одного сервера на другой.

По сети... с москвы до бюргеров... upload 10 mb/s... выходные накрылись. :faceoff:

да уж - я тут для админа из Атырау виртуалки выкладываю в OneDrive - так он их там по дню качает, хоть 20 гиг в архиве и то ладно - вспоминаем методики от дайлапа :)

 

 

Вот почему я не занимаюсь тем что могу корами всякими.. прогингом.. почему по приказу сверху тащу промо 365го
Кстати инсайдерская инфа - 365ый и Азур идут так слабо что мс переходит к политике кнута и пряника кнут для партнёров там целый ряд санкций точнее не буду говорить но там не сладко ))
Посему ещё раз мне надо искать работу чтобы не увязнуть в реанимации трупа с полной ответственностью на что меня куроводство уже подписало)

"Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе!"

Не боись, никуда не денется майкрософт, такое не тонет. Офисом 365 пользуюсь, имею сказать, что если бы не сетевая синхронизация с далёкими инопланетными серверами - усё было бы не хуже, чем на предыдущих версиях. Зато я могу смотреть рабочие файлы даже с телефона. Так что надо им местный сервер поставить для скорости, а потом клепать мозг партнёрам. Ну и это - народ жаждет халявы, а тут подписка, а считать - сколько стоит админ и поддержка собственных серверов они не обучены. Придётся партнёрам обувать кованые сапоги и преподавать клиентам основы TCO, ROI и прочую сейлсовую премудрость.
 

 

А тшо за мобила под офис 365?

 

я на своем Nokia Lumia Windows Mobile 8.1 так и не юзал его - просто почту проверяю и соцсети-фотки - как планшет с фоттиком-камерой короче, даже не звоню

 

вот глядю на китайцев - там есть андроиды бронированные с 5-6 дюймов экраном и для туристов, либо планшет 10 дюймов китайец с виндой 10-андроидом и по экрану писать стилусом можно

 

еще зашел в ГУМ - там интересное все, и батареи нашли на водонепроницаемый самсунг, и китайца говорят можно быстро привезти

 

вот думаю чаво лучше - в путешествия оказывается люмия само то - даже бронированный китаец большой, планшет так вообще считай ноут и неудобно таскать


  • 0

#4068
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

из всех ремонтных работ что я провела мне понравилось штукатурить
красить бы тоже понравилось, но оно воняет и если пачканёт, то потом фиг отмоешь

Пойдём дачку штукатурить? С меня винишко :D
  • 0

#4069
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Дело в том что я ненавижу продажников. И ненавижу тех кто спёр из-под меня кресло гендиректора и из-за которых ушел весь прежний штат кто не хотел в рабы. И я не собираюсь помогать им разруливать санкции типа ликвидации прямых продаж и лишения статуса голда. Тем более что меня по факту подставили это делать. Надо найти работу и плюнуть в морду гидре. До нового года.

Леха, куда там вашим резюме кидать?

Сообщение отредактировал zavuch: 09.12.2017, 13:26:05

  • 0

#4070
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

из всех ремонтных работ что я провела мне понравилось штукатурить
красить бы тоже понравилось, но оно воняет и если пачканёт, то потом фиг отмоешь

Пойдём дачку штукатурить? С меня винишко :D

 

 

кстати про алкашку

я вот лично теперь понимаю, почему ремонтники вечно бухают

я теперь тоже бухаю


  • 0

#4071
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кстати2

меня можно поздравить

мне наконец то сделали капающий стояк не капающим

несколько лет спустя

возрадуемся


  • 0

#4072
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А вот никому работку не нужно?

26e6579bb9521b361ec829a331c71ae1.jpg
  • 0

#4073
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
5ff418055a195e5aede1b121e340fc0b.jpg
  • 0

#4074
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


я теперь тоже бухаю

Ты прекращай это не благородное дело
*я про ремонт :D
  • 0

#4075
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

мне наконец то сделали капающий стояк не капающим

Главное что стояк есть! :idea:  


  • 0

#4076
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Броневой - всё. =(

 

image31905870_acefe3c292249bf993e38ea095


  • 0

#4077
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Дело в том что я ненавижу продажников. И ненавижу тех кто спёр из-под меня кресло гендиректора и из-за которых ушел весь прежний штат кто не хотел в рабы. И я не собираюсь помогать им разруливать санкции типа ликвидации прямых продаж и лишения статуса голда. Тем более что меня по факту подставили это делать. Надо найти работу и плюнуть в морду гидре. До нового года.

Леха, куда там вашим резюме кидать?

Кому нашим?

ты в Атырау захотел? :)

 

гендиректор - нет таких людей у нас, так что не твое это кресло - ничейное - Ганса тоже не оно, ибо технарь он просто

 

продажники = малограмотные втюхиватели аферисты :)

 

Работы нет ни у кого - все в состоянии почти закрытия и мертвяка

 

одна из контор тебе кстати звонила-звонила - у тебя телефон отключен был - тебе должны были прийти СМС-ски - вот им и кидай резюме - но и они мертвые почти


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 09.12.2017, 15:27:30

  • 0

#4078
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

0.7 джин тоника (ну пузатые которые)

Аццкая химия была, подтверждаю!

З.Ы. Боброутров Чатланам! Веамедевах хорошо, только снег. И народу много. И тупой диджей с рекламой энергетика Гороилли. И лёд-говно. И снег цуко в глаза. А так - прекрасно!


  • 0

#4079
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

оказывается курица с апельсинами это оч вкусно


  • 0

#4080
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот апельсинов я бы сейчас поел. Сломалось майкрософтовское облако на 5 минут, говорит - DNS не пашет (гы-гы, для гугля и прочих пашет), зашёл сюда. Обратно не хочется, хотя починилось уже, отдохну-ка я пару-тройку часов диким образом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.