Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24,5эх, поесть бы да выпить...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5105

#3741
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Веские аргументы у Вас.
(шепотом-могли в конце концов и слетать, и сфальсифицировать
утраченные фото-видео)

Никаких компромиссов!!
  • 0

#3742
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

зарегил бесплатный домен на регистраторе freenom.com

подцепился туда nslookup'ом (их айпи пришёл в письме), но на разрешение имени домена пишет non-existing domain

это нормально? (

для сравнения поднял виртуалку в азуре, на ней днс, сделал в фаере пропуск ин-аут для 53го порта по тсп и юдп, ответ на запрос домена позитивный

 

чо не так у регистратора? и какой регистратор бесплатный посоветуете?

пошто оно тебе?

 

пошто тебе весь функционал office 365 - оно уже спад идет

веб разработка на ASP .Net технологиях -вебсервисах и все такое рулит - такую работу предлагают и деньги плотют, и еще всякие мобыльные приложения на UWP - типа конторам крупным что на МС сидят

 

вебер займись своим делом - на нем сейчас выжить можно лучше :)


  • 0

#3743
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да там мертвяк и работы нету ваще - все убегли говорят и только бабки-дедки остались

Интересно только одно - как наша старшая деньгу там заколачивает ещё со студенческой скамьи ? И вполне успешно, в области стартапов, мобильных и не очень. А я интересовался у тамошних юниксоидов лет 5 назад за работу, бают с пропиской и примелькавшимся именем легко тыщи полторы зелёных найти, без прописки и из других мест 650-700 и придётся хорошо побегать. У нас тогда раза в два больше давали, можно было и под $3k работу отыскать (всё пожрал проклятый долгоносик резко выросший долляр).


  • 0

#3744
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Веские аргументы у Вас.
(шепотом-могли в конце концов и слетать, и сфальсифицировать
утраченные фото-видео)

Не исключено, могли и не утраченные, хороший пиар успеху совсем не мешает. Мне пофик, главное отметились и наши это признали (со слезами), они только Луноход туда сумели загнать, а потом и второй, третий подготовили, но не запустили.


  • 0

#3745
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

тогдашние военные лётчики были способны на чудеса - куда там роботам.

Где были те лётчики, когда Дятлов с группой ходили, я вас спрашиваю?
  • 0

#3746
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

тогдашние военные лётчики были способны на чудеса - куда там роботам.

Где были те лётчики, когда Дятлов с группой ходили, я вас спрашиваю?

Да, и почему они не вступили поголовно в конницу Македонского против инопланетян ? А ?


  • 0

#3747
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И почему у меня браслет обновляется почти каждый месяц ? Вот сижу, как дурак, и жду окончания обновления по блютусу. А мог бы спать уже.


  • 0

#3748
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Вот и нечего с американской луной синхронизироваться
  • 0

#3749
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот ещё чего не хватало, я с настоящей синхронизируюсь, которая из сыра. 


  • 0

#3750
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Нету там сыра. Послушайте единственного человека, который там был:

afea61093ce271c8f5907a1b9e8cc178.jpeg
  • 0

#3751
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Там принцессы живут!

hitmare_lunnaja_poni_na_angliskom.jpg
  • 0

#3752
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

да там мертвяк и работы нету ваще - все убегли говорят и только бабки-дедки остались

Интересно только одно - как наша старшая деньгу там заколачивает ещё со студенческой скамьи ? И вполне успешно, в области стартапов, мобильных и не очень. А я интересовался у тамошних юниксоидов лет 5 назад за работу, бают с пропиской и примелькавшимся именем легко тыщи полторы зелёных найти, без прописки и из других мест 650-700 и придётся хорошо побегать. У нас тогда раза в два больше давали, можно было и под $3k работу отыскать (всё пожрал проклятый долгоносик резко выросший долляр).

 

ну дак вот чувак был там - говорит админы нафиг не нужны и дорого все и не вытянешь - в минске епаме

в америку архитекторы свалили - кое как в индусской тата консалтинг админом офиса 365 и шарика онлайн - тоже говорят дорого все и напряжно, но на нефтянке мертвяк и пришлось валить


  • 0

#3753
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

не пустили... и отмазки однако кривые. хотя я не за "наших", но гнило всё...


  • 0

#3754
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нету там сыра. Послушайте единственного человека, который там был:

Как единственный, первым был Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен, кста - российcкий ротмистр, если чо.


Сообщение отредактировал NLO: 06.12.2017, 07:53:33

  • 0

#3755
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну дак вот чувак был там - говорит админы нафиг не нужны и дорого все и не вытянешь - в минске епаме
в америку архитекторы свалили - кое как в индусской тата консалтинг админом офиса 365 и шарика онлайн - тоже говорят дорого все и напряжно, но на нефтянке мертвяк и пришлось валить

Разница в том, что я там бываю регулярно, да и родственников в Питере изрядно. Со стороны смотришь - пустыня, а местные таки находят источники.
  • 0

#3756
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что - все и всё проспали, революции не будет, Аврора ушла в круизный рейс на Бали ?


  • 0

#3757
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вообще дело плохо, нащёлкал в воскресенье полдюжины кадров со снегом для смены фейсбуковской обложки, так не то чтобы обложку поменял - я их даже не посмотрел, только в комп слил.


  • 0

#3758
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


Как единственный, первым был Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен, кста - российcкий ротмистр, если чо.

То есть американцы всё-таки не утёрли нос советам?
Аааа?!?
  • 0

#3759
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Музицируем

 


  • 0

#3760
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

советам
Ну Карл Фридрих не советский же ротмистр... 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.