Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24,5эх, поесть бы да выпить...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5105

#3581
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

мы тут в пятницу и субботу употребляли... 2 литра текилы съели, 1 литр виньяка (почти коньяк), да пива ящик...радость от употребления как то не ощущается. старые наверное стали.


  • 0

#3582
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

во... Завучу должна понравиться беллетристика

10676022.jpg


  • 1

#3583
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

к новому году же!! чтобы - Эээх!!

А, так через пару недель целых 4 дня дадут на подготовку (жаль, что минимум 2 из них я буду работать у клиента).


  • 0

#3584
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да радости никакой.. и уже не помню чо было

помню невкусный Дриадовский винный напиток с гранатовым и вишнёвым соком ( - это так Дриада ща свой вейн делает (


  • 0

#3585
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мы тут в пятницу и субботу употребляли... 2 литра текилы съели, 1 литр виньяка (почти коньяк), да пива ящик...радость от употребления как то не ощущается. старые наверное стали.

Радость дело такое, достигается токо постом и подвижничеством. Вот не пил я пиво с мая этого года - как оно славно зашло в конце октября, м-м-м. Надо Женис спрятать, а то он так задорно из бара смотрит, что нет-нет, да приложишься. И вот той самой радости тоже нет.


  • 0

#3586
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Я кстати выяснил - страдание от отсутствия СЛАДКОГО красного вина оказывается можно быстро прекратить. 

Я (признаюсь всем) оказывается любитель портвейна!  :lol:

Правда из всех перепробованных больше всего понравился аргентинский.


  • 0

#3587
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Я кстати выяснил - страдание от отсутствия СЛАДКОГО красного вина оказывается можно быстро прекратить. 

Я (признаюсь всем) оказывается любитель портвейна!  :lol:

Правда из всех перепробованных больше всего понравился аргентинский.

тогда надо быстро ехать в КЗ/Рашу за Таласом и отучиваться от портвейна! :puke: :faceoff:


  • 0

#3588
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да радости никакой.. и уже не помню чо было

помню невкусный Дриадовский винный напиток с гранатовым и вишнёвым соком ( - это так Дриада ща свой вейн делает (

Дриада - кто такие ? Местные або іноземці ?


  • 0

#3589
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вроде бы пишут что Раша:

 

DRIADA GROUP это один из ведущих торгово-производственных холдингов в России.

 

да сто раз в магазах такие бутыли видели:

 

dn5lktxmmbnv4h7_4ad2a3cd.jpg

 

лет 10 назад было офигенное

но это было 10 лет!!! а сейчас.. :( - начали экспериментировать со вкусами и стало всё очень мерзко


  • 0

#3590
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

кстати вспомнил, что ещё потреблял - шоколадный стаут не зашёл никак... это как сало с шоколадом есть

а вот украинское пиво Оболонь светлое было неплохим, особенно для запивки перцовки Немирофф.. но без сала - с белорусской колбасой..


Сообщение отредактировал zavuch: 04.12.2017, 11:20:45

  • 0

#3591
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Правда из всех перепробованных больше всего понравился аргентинский.

Да, было дело - я считал, что портвейн зелье адское, с него только живот болит (да и как не болеть от смеси сахара и спирта). В Приозёрске было море сухого вина и Токай хунгарский тоже был в каждой овощной лавке, наслаждались. Ну, как-то по осени сидим в выходной в номере, смотрим на безрадостную погоду и дождь за окном и потихоньку разминаемся Каберне из 3-х литровой бутыли. И тут в гости приходит местный старожил, который ещё жизнь в кунгах помнит в 50-е годы, седой уже, при морщинах. Смотрит на нас и молвит - эх, молодёжь, всё кислое пьёте, а мне уже надоело, портвейна сладкого хочу. Посидел 5 минут и на выход, говорит - ща вернусь. Пришёл через час, довольный, говорит - оно, конечно, 777 было бы аутентичнее, но нигде не было, пришлось купить испанский.  И ставит на стол авоську с полудюжиной портвейна. Ну, попробовал я тот портвейн с опаской, потом ещё - да нормально, живот его воспринимает, как родной. Да и вкус какой-никакой есть. С тех пор и пью его время от времени, был период - на Иссык-Куле был нормальный портвейн из Канта, но быстро закончился, в 2003-м последний раз его бутылочку взяли, да на ней и остановились - невкусно. Пил португальский, крымский - хорошо, вот заокеанских как-то не приходилось.


  • 0

#3592
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вроде бы пишут что Раша:

 

DRIADA GROUP это один из ведущих торгово-производственных холдингов в России.

 

да сто раз в магазах такие бутыли видели:

Да, факт, видел, но мне и в голову не приходило готовый глинтвейн покупать, когда сам варю.


  • 0

#3593
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

вроде бы пишут что Раша:

 

DRIADA GROUP это один из ведущих торгово-производственных холдингов в России.

 

да сто раз в магазах такие бутыли видели:

Да, факт, видел, но мне и в голову не приходило готовый глинтвейн покупать, когда сам варю.

 

и не берите

сейчас реально доморощенный вейн на основе любого кагора или самого затрапезного Максима-Бибигуль-Напевов-ЖарЖар в сто раз лучше будет

всё равно гвоздику-корицу и корку-дольку лимона/мандарина и яблочко зеленое и мед на любителя и в турке греть без кипячения - ну я так делаю

..а в кафе всё равно в микроволновке прокипячивают!!  :dont:  


  • 0

#3594
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

..смотрю списки "игровых" персон майкрософта (ну для презентаций и курсов их используют)

Карлсон, оказывается, негр..

ок (


  • 0

#3595
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

через пару недель целых 4 дня дадут на подготовку (жаль, что минимум 2 из них я буду работать у клиента).
Вы клиенту скажите, что крепостное право 156 лет назад отменили. 

А то мало ли 

Может он не знает.


  • 0

#3596
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

через пару недель целых 4 дня дадут на подготовку (жаль, что минимум 2 из них я буду работать у клиента).
Вы клиенту скажите, что крепостное право 156 лет назад отменили. 

А то мало ли 

Может он не знает.

А клиент тут почти и не при чём, контракт со всеми условиями должен быт закрыт до НГ, железо прибудет 15-го, лучше победить сразу и взять отгулы перед НГ, чем под праздник прыгать, как обезьяна на кухонной плите, там же ещё что-нибудь бюджетники подкинут, у них всегда недоосвоенное за год надо освоить в последний месяц.


  • 0

#3597
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

..смотрю списки "игровых" персон майкрософта (ну для презентаций и курсов их используют)

Карлсон, оказывается, негр..

ок (

Подумаешь, как-то приезжал сюда голландец с породистой приставкой Ван к фамилии. Двухметровый, чёрный, почти как смола, писаный красавец, всё, как у них там в Нидерландах принято.  Поработали с ним - толковый чувак, у него и папашка на первых транзисторных компьютерах работал. Я так думаю - приёмный сын, взяли в несознательном возрасте и вырастили в лучших традициях.


  • 0

#3598
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мя


  • 0

#3599
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

..смотрю списки "игровых" персон майкрософта (ну для презентаций и курсов их используют)

Карлсон, оказывается, негр..

ок (

Подумаешь, как-то приезжал сюда голландец с породистой приставкой Ван к фамилии. Двухметровый, чёрный, почти как смола, писаный красавец, всё, как у них там в Нидерландах принято.  Поработали с ним - толковый чувак, у него и папашка на первых транзисторных компьютерах работал. Я так думаю - приёмный сын, взяли в несознательном возрасте и вырастили в лучших традициях.

 

вот и я говорю, как мой старый знакомый Поликарп Увамунгу из Нидерландов..


  • 0

#3600
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

прикольный Канат https://www.instagram.com/kanat_n/

не всё интересно, но местами


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.