Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#35628091
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Список автомоек со скидками для vse.kz - тынц


  • 0

#4101
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На трассе Караганда-Темиртау случилась авария.
881acb974def93f7c348e4bacbecde01.jpg6d8b9084ed007bdc47adc687229c0d55.jpgaa62ab217b10cf82e2962b38b3d1bc4d.jpg
Тенгри уже разместило...


  • 0

#4102
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

хорошая тачка
  • 0

#4103
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

 

Друзья, как думаете, насколько безопасно оставить авто в аэропорту. На платной открытой стоянке, на 11 дней. Колеса не стянут?)))

PS Если я правильно понял, там сейчас первые сутки по 2100тг, последующие по 500тг

Тарифы не изучал. Но неделю назад передо мной девушка оплачивала автомат выдал что время стоянки два дня. Сумма 1500 тг.
Но какие бы ни были тарифы больше чем 2-3 дня оставляь смысла нет. Легче ехать на такси

 

По финансам примерно одинаково, возле дома охраняемая стоянка - 300тг сутки + такси пару тысяч туда, пару обратно.
Вопрос в удобстве, к примеру можно теплые вещи оставить в авто, а не тащить их с собой в чемодане.  Ну и по прилету сразу сесть в авто и поехать домой.


  • 0

#4104
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений

 

Доброго времени суток автолюбителям столицы.

Вернулся в ряды четырехколесных. Ничему меня жизнь не учит, да и нет широких возможностей, так что встречайте на дорогах зеленый Т4 лонг. 1992 г.в., жуть)

Могу еще тупить, уж не обессудьте)

 

Машина на дизеле, штука для меня еще загадошная.

Потому насущный вопрос к опытным дизелеводам. 

Где заправляться?

Лить ли присадки для снижения температуры замерзания?

Ну и собственно, последний по списку, но не по актуальности - где у нас по немцам разборы в Астане, пароли, явки?

VW - прямой путь в ТитанАвто. а че такое большое авто? не легковушка жеж

 

 

В Титан авто был, скуднеет у них ассортимент на старые машины.

Уходят в сторону авто от 2005ых годов выпуска.

 

Выбор Т4 был обусловлен тем, что купив машину, я в первую очередь остаюсь мотоциклистом)

Ащще по кайфу, два мотоцикла  со свистом влезают, куча инструмента, канистры, экипировка, и еще место остается.

Я тащщусь)

И в то же время сохраняю сиденья в гараже, можно и семью вывезти при желании на пикничок.

 

В планах-мечтах доводить до ума машинку, сделать из нее кайфовый дальняковый тарантас. Если за это время она меня не победит и не развалится)

С подругой имеем далекоидущую на будущее мысль в Грузию скататься.


Сообщение отредактировал KeR: 04.09.2018, 01:25:47

  • 4

#4105
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

На трассе Караганда-Темиртау случилась авария.

Тенгри уже разместило...

 

У нас всем насрать на правила дорожного движения. 

Понятие соблюсти скоростной режим на трассе отсутствует, как понятие. 

Я каждую неделю езжу по этой трассе и каждую неделю я наблюдаю одну картину, каждая 3 машина идет на обгон через сплошную. А трафик там очень большой. 

Ладно бы, я еще понял, если бы там был знак 50, как обычно у нас любят ставить в местах ремонта дорог, но знак там 70 + 10 - итого 80. Более чем комфортно можно доехать от Темиртау до Караганды за 15 минут. 

Людей очень жалко( 

И такая картина в целом везде. 


Сообщение отредактировал mymiyden: 04.09.2018, 09:02:07

  • 0

#4106
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Очень много людей погибло и пострадало на этом участке.
  • 0

#4107
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

На трассе Караганда-Темиртау случилась авария.

Тенгри уже разместило...

 
У нас всем насрать на правила дорожного движения. 
Понятие соблюсти скоростной режим на трассе отсутствует, как понятие.

Фиоре Гульжан недавно в аварию попала. Какой-то мудак уснул за рулем и выехал на встречку. Прямой по касательной удар- не смогла уйти полностью. Сотрясения, ушибы. Мудак, как водится, выжил.
  • 0

#4108
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

 

В Титан авто был, скуднеет у них ассортимент на старые машины.

Уходят в сторону авто от 2005ых годов выпуска.

 

 

 

С подругой имеем далекоидущую на будущее мысль в Грузию скататься.

тоже хочу на авто в Грузию...

насчет титан авто не знал. еще есть в районе центрального базара авторазбор. как ехать на базар она слева будет, автокрафт. 49 ноль шесть 31. не реклама - помощи для.

правда цены гнут @@@

 

Фиоре Гульжан недавно в аварию попала. Какой-то мудак уснул за рулем и выехал на встречку. Прямой по касательной удар- не смогла уйти полностью. Сотрясения, ушибы. Мудак, как водится, выжил.

 

где?


  • 0

#4109
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Всех приветствую, подскажите мойку паром в Астане

Похоже все глухо. Я уже спрашивал ранее.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

 

Если подкапотного пространства, то я делал на Акбулаке, в мойке Топъ-Гиръ, улица им.Шаймердена Дегалиева чототам. Содрали по православному, как раз был пост прескверного Бафомета-крестителя.



#4110
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Блина, пока допетрил кто такой этот Дэгалиев )) Сакр в своем репертуаре ))

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#4111
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений


Всех приветствую, подскажите мойку паром в Астане

Похоже все глухо. Я уже спрашивал ранее.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
Если подкапотного пространства, то я делал на Акбулаке, в мойке Топъ-Гиръ, улица им.Шаймердена Дегалиева чототам. Содрали по православному, как раз был пост прескверного Бафомета-крестителя.

Спасибо, завтра созванюсь с ними
  • 0

#4112
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Доброе утро! по бояньте плиз про аккумы! жене надо на рио 3! какая марка цена качество? родной на шестом году уже слаб


  • 0

#4113
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

посоветуйте мастеров по удалению вмятин. есть вмятина совсем неглубокая но портит блеск нужно слегка исправить


  • 0

#4114
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Доброе утро! по бояньте плиз про аккумы! жене надо на рио 3! какая марка цена качество? родной на шестом году уже слаб

6 лет немало однако. Аккум центры на Сембинова и Богенбая. Щас аккумуляторы подорожали сильно.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#4115
Extaz

Extaz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Друзья, всем привет! Подскажите пожалуйста на счёт Грузии. В какой город ехать? По какому маршруту? Как оформить авто там? Как завести её к нам? Как потом потом растоможить и поставить на учёт и сколько это будет стоить? Какие машины лучше смотреть? Какие ещё есть подводные камни и т.д. Большой рахмет всем заранее
  • 0

#4116
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Друзья, всем привет! Подскажите пожалуйста на счёт Грузии. В какой город ехать? По какому маршруту? Как оформить авто там? Как завести её к нам? Как потом потом растоможить и поставить на учёт и сколько это будет стоить? Какие машины лучше смотреть? Какие ещё есть подводные камни и т.д. Большой рахмет всем заранее

А самое главное - зачем это всё нужно?

Я не докапываюсь, просто аргументация интересна.


  • 1

#4117
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Друзья, всем привет! Подскажите пожалуйста на счёт Грузии. В какой город ехать? По какому маршруту? Как оформить авто там? Как завести её к нам? Как потом потом растоможить и поставить на учёт и сколько это будет стоить? Какие машины лучше смотреть? Какие ещё есть подводные камни и т.д. Большой рахмет всем заранее

Зачем Вам это? Конская растаможка.  


  • 0

#4118
Extaz

Extaz
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Друзья, всем привет! Подскажите пожалуйста на счёт Грузии. В какой город ехать? По какому маршруту? Как оформить авто там? Как завести её к нам? Как потом потом растоможить и поставить на учёт и сколько это будет стоить? Какие машины лучше смотреть? Какие ещё есть подводные камни и т.д. Большой рахмет всем заранее

А самое главное - зачем это всё нужно?
Я не докапываюсь, просто аргументация интересна.
Уж очень цены хорошие у них и автомобили ухоженные
  • 0

#4119
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

 

 

Друзья, всем привет! Подскажите пожалуйста на счёт Грузии. В какой город ехать? По какому маршруту? Как оформить авто там? Как завести её к нам? Как потом потом растоможить и поставить на учёт и сколько это будет стоить? Какие машины лучше смотреть? Какие ещё есть подводные камни и т.д. Большой рахмет всем заранее

А самое главное - зачем это всё нужно?
Я не докапываюсь, просто аргументация интересна.
Уж очень цены хорошие у них и автомобили ухоженные

 

Вы так уверенны? Просто найдите таможенный калькулятор на сайте таможни и попробуйте посчитать приблизительную стоимость растаможки. Приплюсуйте еще туда затраты на поездку туда обратно, постановку на учет, утилизационный сбор. Сумма которая выйдет, отобьет у вас желание об этом думать.

 

Почему вообще Грузия?


  • 0

#4120
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Да нахера Грузия, бери у азербайджанцiв или армян!

Первый вариант лучше, ибо паром через Актау, а машину без регистрации через Роиссю гонять запаришься.

 

Где в городе есть непаленый Валволайн масло (tyomno-красная бутыль)?

(в ламате сменился на валв, а на трассе доливочную литрушку турбомотор выжрал не моргнув)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.