Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Canon 1D X Mark II плюс аксессуары


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#41
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Это так, за 10 лет на "все" не удалось продать ничего из фототехники ни за какие деньги.

Попробуйте хотя бы на OLX, там всё успешно продаётся максимум за 7-10 дней.

Я, кстати, тоже на этом форуме очень мало чего продал за последние годы - здесь, наверное, все-таки, очень узкий контингент покупателей.

У меня некоторое знакомые (не связанные с фотографией) вообще не в курсе, что есть такой форум  :rotate:


  • 0

#42
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

 

Камера у вас, конечно, отличная, но больно долго уж продаете.

За это время уже курс доллара успел прыгнуть с 315 до 345.

Я бы на вашем месте попробовал через ибей продать, ибо у нас, все-таки, тут в Казахстане с деньгами напряг.

 

Добрый день,

Спасибо за совет! Да, действительно, в Казахстане сложно продать такую камеру. Цена пока остается в тенге такой же (1350000), даже не смотря на курс доллара. С ибей пока не хочу связываться, в связи с тем что надо будет пересылать товар и т.д.

Это так, за 10 лет на "все" не удалось продать ничего из фототехники ни за какие деньги.
Попробуйте хотя бы на OLX, там всё успешно продаётся максимум за 7-10 дней.

 

 

Я наверно очень ленивый продавец :) Хотя все предыдущие камеры продавал нормально, просто всегда цена была хорошая и состояние отличное. Попробую закинуть на ОЛХ. Надо бы еще знакомым фотографам инфу закинуть, может у них есть кто желающий. 

В любом случае я скоро опять уезжаю на пару недель, будет затишье в топике.


  • 0

#43
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

актуально?


  • 0

#44
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

тему можно закрыть


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.