Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Canon 1D X Mark II плюс аксессуары


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Доброго всем дня!

 

Продается Canon 1D X Mark 2, идеальное состояние, на гарантии, настрел всего около 3000-5000 тысяч кадров. Покупался весной 2017.

+ в комплект идет карта памяти формата CFast 2.0 Lexxar 128gb, скорость 525 MB/s (такого типа карта необходима для использования всего потенциала данного фотоаппарата)

+ кард ридер для карт CFast 2.0

 

Цена, за весь набор 1 750 000 тг. (может меняться, в зависимости от колебаний курса зелени)


  • -1

#2
igor-k

igor-k
  • Гость
  • 37 сообщений

странно обычно такого уровня покупки очень обдуманно покупают, а тут пол года и в продажу, в чем причина?


  • 1

#3
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

странно обычно такого уровня покупки очень обдуманно покупают, а тут пол года и в продажу, в чем причина?

 

Подвоха тут нет, если вы об этом. Так получилось, что мне хватает своего второго фотоаппарата (5D м4), а этот в основном лежит дома, без дела. 

Жаль, что техника простаивает. С продажей не спешу, если не найдется никого желающего, значит оставлю себе, на тот редкий случай, когда с ним удобнее :)


  • 0

#4
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Всех с новым годом! Актуально, так же не торопливо продаю :) За всё 1 700 000


  • 0

#5
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Canon 1D X Mark 2

в штатах видеографы на них свадьбы снимают, цепляют на глэйдкам и пр. 3-4 камеры на церемонии))) 


  • 0

#6
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Видео с него - нереально крутое.
И фокус в режиме лавью очень крутой.
Всё-таки кэнон - техника для профессионалов, которые не торопятся и получают если не лучшее из всего, то проверенное лучшее из всего.
Сказка, а не аппарат. И цена - сказочная.
  • 0

#7
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

Canon 1D X Mark 2

в штатах видеографы на них свадьбы снимают, цепляют на глэйдкам и пр. 3-4 камеры на церемонии))) 

 

 

А почему бы и нет :) 1DXm2 очень универсален


  • 0

#8
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Видео с него - нереально крутое.
И фокус в режиме лавью очень крутой.
Всё-таки кэнон - техника для профессионалов, которые не торопятся и получают если не лучшее из всего, то проверенное лучшее из всего.
Сказка, а не аппарат. И цена - сказочная.

 

Согласен.

Вообще, люблю технику Canon, с тех пор как на нее подсел, примерно в 2007 году :) Еще жду когда они выпустят конкурента sony a7r3, было бы круто иметь компактную камеру, такого уровня, особенно для путешествий.

Что касается цены... то да, стоит такое оборудование не мало. Что касается цены за мой 1DXm2, то с реальным покупателем готов обсудить :)


  • 0

#9
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений


Видео с него - нереально крутое.
И фокус в режиме лавью очень крутой.
Всё-таки кэнон - техника для профессионалов, которые не торопятся и получают если не лучшее из всего, то проверенное лучшее из всего.
Сказка, а не аппарат. И цена - сказочная.


Согласен.
Вообще, люблю технику Canon, с тех пор как на нее подсел, примерно в 2007 году :) Еще жду когда они выпустят конкурента sony a7r3, было бы круто иметь компактную камеру, такого уровня, особенно для путешествий.
Что касается цены... то да, стоит такое оборудование не мало. Что касается цены за мой 1DXm2, то с реальным покупателем готов обсудить :)

Были мы в тех краях, плавали.
Ничуть не компактная эта соня.
Особенно со своей FE оптикой. Исключений немного и они не "Трэвел".
А "особенности" системы не дают ее нормально юзать. Хотя, может таки к третьей они пофиксили свои искусственные ограничения... Но все-равно - к коммерческой вкусной картинке кэнона они и на милю не подобрались.
Лучшая камера для путешествий - какая-нибудь микра. Достойная картинка и достойный размер.
А по цене - все-равно ж лежит - возьмите мой мильен или давайте махнемся на среднеформатный цифровой пентакс) а?)
  • 0

#10
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

А по цене - все-равно ж лежит - возьмите мой мильен или давайте махнемся на среднеформатный цифровой пентакс) а?)

 

Добрый день!

 

Вы ведь понимаете, что это не повод продавать за такую низкую стоимость :) А обмен меня не интересует, ведь потом надо будет пентакс продавать. Лучше вы продайте его и покупайте мой 1DXm2


  • 0

#11
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

А по цене - все-равно ж лежит - возьмите мой мильен или давайте махнемся на среднеформатный цифровой пентакс) а?)


Добрый день!

Вы ведь понимаете, что это не повод продавать за такую низкую стоимость :) А обмен меня не интересует, ведь потом надо будет пентакс продавать. Лучше вы продайте его и покупайте мой 1DXm2
Ну, а почему бы и нет)
Все-равно же лежит, ещё пару лет пролетит - и ценник станет как раз 3000.
Потом спустится к 2500 и там и будет обитать.
Народ сейчас новомодные а7р3 берет, да панасы джи 9)))
А картинку с дх 2 в видео не повторить никакими сонями, благородная и коммерческая из коробки.
Просто реальный ценник тушки - не 4500/4600 как он есть на ибее, а минус 10-15 процентов от этой цены. Так ещё реально продать, хотя и тяжело - проще за 2000 а7р2 взять - а то, что картинка не та - так и ценителей у нас мало.
Хотя, конечно, каждый волен продавать за ту цену, что считает нужным.
  • 0

#12
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Все-равно же лежит

 

Я думаю он найдет своего покупателя. Просто товар специфичный и требует времени. К тому же, я пока нигде, кроме этого форума, объявления не давал. Надо разместить, наверно.

 

Просто реальный ценник тушки - не 4500/4600 как он есть на ибее, а минус 10-15 процентов от этой цены.
 

 

Странно вы смотрите ебей, я считаю от цены новых, скидывая стоимость, за то, что он слегка б/у. Не видел предложений новых Canon 1DX mark 2 за 4500, может вы в евро смотрели?. На ебее нашел минимально за 5165 (buy it now). Canon USA вообще за 5500 продает. За четыре с чем то тысячи нашел только аукцион, а это совсем другое дело, что за цена будет там. Да и доставку, расстаможку тоже не забывайте.

Кроме того, вы не учитываете что в комплекте карта памяти Lexar CFAST 2.0 128gb, которая сама по себе стоит оооочень не дешево, ну и кард ридер для нее.

 

Вывод - хорошая у меня цена и уникальное предложение :) Тем более что у него реально состояние нового. Найдет своего покупателя. Как и говорил, цену немного скинуть могу, но это уже только через ЛС или вотсап.


  • 0

#13
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

хорошая у меня цена

Цена, за весь набор 1 750 000 тг.
 

ну, а вот - не с ибея, а в Алматы. и еще тут.

имейте в виду, они в наличии, и скидка 5 процентов, как минимум, еще будет.

и это я ОЛХ не смотрел)

 

про ибей - я считаю цены с позиции продавца - там если продать за, скажем, 4500, то 14 процентов уйдет ибею и палке. а это - 4000.

 

комплекте карта памяти Lexar CFAST 2.0 128gb

это да. недешевая штука. но, в принципе, штука очень специфичная. 

 

я считаю от цены новых, скидывая стоимость, за то, что он слегка б/у.
 

негласный закон бу рынка такой техники  - любая вещь, которая не в магазине - не новая, а бу - и теряет в цене от 20 до 50 процентов в зависимости от типа техникии спроса на нее.

 

и еще - бога ради, не сердитесь - я лишь аргументированно (надеюсь, достаточно) спорю.

ну, и апаю тему)

 

так что предлагаю миллион за камеру. без флешки.

кто больше, господа?


  • 2

#14
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

ну, и апаю тему)
 

 

Это конечно хорошо :) Можно долго дискутировать на эту тему, но все же этот пост для продажи вышеуказанного товара. 

А по поводу ценообразования или того, где купить, это уже каждый выбирает сам. За миллион не отдам :)

 

Я свое предложение сказал, плюс упомянул что могу сделать скидку, но эти вопросы уже в личку.


  • 0

#15
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

ну, и апаю тему)



Это конечно хорошо :) Можно долго дискутировать на эту тему, но все же этот пост для продажи вышеуказанного товара.
А по поводу ценообразования или того, где купить, это уже каждый выбирает сам. За миллион не отдам :)

Я свое предложение сказал, плюс упомянул что могу сделать скидку, но эти вопросы уже в личку.

Вопросов больше не имею.
Хорошей продажи.
  • 1

#16
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Вопросов больше не имею. Хорошей продажи.
 

 

Спасибо! Надеюсь без обид, просто не люблю обсуждения цены в рамках поста, вот личка - другое дело :)


  • 0

#17
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Вопросов больше не имею. Хорошей продажи.



Спасибо! Надеюсь без обид, просто не люблю обсуждения цены в рамках поста, вот личка - другое дело :)

Да какие обиды, все тип топ.
Своё предложение я озвучил тут.
Чего стесняться)
Хорошей продажи.
  • 0

#18
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Я вернулся и теперь продолжаю продажу :)

В честь праздников, ставлю цену за весь комплект - 1 350 000 тг.

 

Потом снова уеду.


Сообщение отредактировал wow: 03.05.2018, 11:07:13

  • 0

#19
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Если есть вопросы - не стесняйтесь, спрашивайте :)


  • 0

#20
in-gold

in-gold
  • Гость
  • 9 сообщений

о чём и писал

kaven

с 1 762 800 тг. упала до
1 644 200 тг.
 
ждём когда никон упадёт  в цене с д5))
удачной продажи
 

Сообщение отредактировал in-gold: 06.05.2018, 01:49:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.