Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Я смотрю много сериалов, в том числе Анатомию страсти. Смотрю неск. лет и поэтому не поняла, то ли я просто от всего этого устала, то ли мне хочется чего-то больше, а там одно и то же или даже меньше, чем было. Смотрю по привычке. Но от Эйприл я устала, честно, её ну очень много. 

Ща иду смотреть 17 серию, опять же, по привычке, потому что бросить смотреть нельзя. Что тогда смотреть?


  • 0

#42
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я смотрю только ходячие и анатомию из старых. Из новых резидентс про врачей и хорошая борьба. Все. Может еще чего начать? Первые два чисто по привычке, когда серий 5 накопится. Перестали снимать стоящее смотрилово, как раньше уже не ждешь:(
  • 0

#43
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Я тоже смотрю Ходячих. И Резидент. Ой, много чего. Хорошая борьба думаю, начинать или нет, потому как уже смотрела её продолжение Хорошая жена. 

Тоже посмотрела 17 серию. 

Скрытый текст


  • 0

#44
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 Перестали снимать стоящее смотрилово, как раньше уже не ждешь :(

 


Это мне кажется, мы чересчур разборчивые стали. Тоже что ни смотришь, всё не то, всё не так. А раньше взахлёб ту же Анатомию смотрели, каждую серию разбирали. Но ведь серии не менее интересные, ну, да, может, чуть меньше интереснее, совсем немного. Это у нас перебор с сериалами, роемся уже, бракуем


  • 0

#45
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Не было возможности смотреть сериал, а потом сразу до конца сезона все серии посмотрела. В конце уже со свадьбой перемудрили. И с Хантом жестоко так Шонда обошлась :mad: А, и с Эйприл тоже, к чему это всё было, видимо, больше ничего придумать не могут. Но сезон закончен интригой, так что я жду следующего сезона.


  • 0

#46
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Не было возможности смотреть сериал, а потом сразу до конца сезона все серии посмотрела.

Буквально вчера посмотрела 8 серий)Все откладывала, серию про Кепнер всю проревела, особенно когда Мер сообщила Кареву. Хант мне показался перекати-поле, до одна, то другая, то вообще ребёнок...а тут сюрприз, до этого видать не получалось, а здесь прямо за один день)

Сообщение отредактировал prokus: 02.06.2018, 14:00:21

  • 0

#47
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

И где народ? У же 3 серии посмотрели. А поговорить?


  • 1

#48
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

И где народ? У же 3 серии посмотрели. А поговорить?

 


Я забыла  :faceoff:  Спасибо, что напомнили. Эх, времени практически нет...


  • 0

#49
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я здесь, я смотрю. с каждым сезоном все меньше и меньше запоминаются серии.

Алекс как то быстро стал завом, даже не показали как все произошло. Интересно, как там его мама теперь? почему не пригласили на свадьбу или не навестили ее?

 

Что в итоге с методом Грей-Серон? (или как там ее назвали в итоге?) 


  • 0

#50
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Наконец-то и я выбрала время, 4 серии подряд. Соскучилась по любимому сериалу. 

Пара Мэгг и Эйвери мне не нравится. С самого начала, как началось у них. Авось, не сложится. Новый ортопед тоже ну совсем не пара Мередит, он лет на 10 её младше, а смотрит на неё, как богиню. Прям глаз режет. 

А в целом серии понравились, динамичные, не скучные. 


  • 0

#51
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ещё 3 серии посмотрела. 

Скрытый текст


  • 0

#52
DivaDara

DivaDara
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

обожаю этот сериал


  • 0

#53
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю DivaDara вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#54
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

8 серия 

Скрытый текст


  • 1

#55
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вот думаю, как всё разрешится у Оуэна с его девушками.

Скрытый текст


  • 1

#56
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Забыла про Мегги добавить. Какой у неё длинный язык :faceoff: Как у базарной торговки. Без костей. Она мне всё больше и больше не нравится.


  • 1

#57
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Последние несколько серий мне очень понравились, сериалу сто лет уже и начал уже надоедать, и серии не запоминались практически. А тут прям неделю жду и переживаю. Финал осени конечно был в жанре Шонды, опять шторм, опять лифт))) Благо никто не рожает в этот раз.

Мэгги слишком сложная, действительно не ее дело было рассказывать про Кэтрин, идиотка. По мне они не пара с Эйвери, красавчику Эйприл хорошо подходила, и хорошо подвели, что он локти кусает теперь без нее. 

На старую Мэр и Де Луку не могу смотреть, неужели не могли найти ему подходящую пару. И Мер уже нормального мужика. 

Оуэн бедный, то не одного ре, то сразу 3 с учетом Бэтт)) Мне кажется он достоин быть отцом. Не обязательно жить с Тэдди, она сама не хочет этого но и скрыть ре не может. Просто хочет, чтобы он знал. 


  • 1

#58
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Посмотрела нашу любимую анатомию, сейчас они на каникулах:
Скрытый текст

  • 0

#59
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Подзабыла про Анатомию, а тут бац и 5 новых серий. С Оуэном, Амелией, Бетти(Бритни) и Лео - точно всё намного сложнее, чем казалось поначалу. Как всё разгребут  :confused:

 

Много чего интересного было, про пациентов тоже неслабые такие истории. 

 

Народ, смотрите, кто ещё не смотрел!


  • 0

#60
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

14 серия. 

Скрытый текст


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.