Перейти к содержимому

Фотография

курсы рисованиягде есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

#341
enri14

enri14
  • Гость
  • 41 сообщений
а моя жена ходит в студию "Синяя черепаха", район ВДНХ (Атакент), небольшие группы, до 5 человек, ходят и дети и взрослые, преподают все что только можно придумать: рисунок академический, живопись, графика, батик, лепка из глины, гобелен,чий, аппликации, вышивка, бисероплетение и т.д. Преподаватель с высшим образованием художественным, тел. 317-30-76
  • 0

#342
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Они же вроде на Ботаническом сидели года два назад? Переехали? Где точно?
  • 0

#343
enri14

enri14
  • Гость
  • 41 сообщений

Они же вроде на Ботаническом сидели года два назад? Переехали? Где точно?

Ауэзова-Тимирязева
  • 0

#344
fotoduet

fotoduet
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name='Styu' timestamp='1140733675' post='2092397']
по моему опыту - самый хороший урок по рисованию - просто начать.
отключить голову и начать.
Никогда не занималась в изостудиях, но .. :rotate: Успешна по-своему. По-дилетантски :laugh:

П.С.: друг-профессионал однажды сказал : "Часто талант портит техника".
Так что нужна ли она, если рисунок для души ?

Ответ:
Кати А.Малкиоди в кн."" Палитра души" тоже пишит об это, что отключи голову и окажешься в потоке. КОГДА СЧЁТ ВРЕМЕНИ ИСЧЕЗАЕТ ДАЖЕ. Я так и сделала. Взяла масл.краски, которые стеснялась открывать даже, написала пару приятных картин и счастлива!)))))))))))))))))

Сообщение отредактировал fotoduet: 20.01.2012, 18:28:51

  • 0

#345
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Хотим отдать ребенка 8 лет на рисование,подскажите пожалуйста кто знает есть где в Орбите?
  • 0

#346
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

O_B - предупреждение по п. 2 2 4 Правил

  • 0

#347
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Хотим отдать ребенка 8 лет на рисование,подскажите пожалуйста кто знает есть где в Орбите?


В районе Орбиты же есть Ранор, там хозяйка наталья Земляная, художница. Они на мустафина Аль0Фараби, типа садик, но есть и отдельно ИЗО
  • 0

#348
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Хотим отдать ребенка 8 лет на рисование,подскажите пожалуйста кто знает есть где в Орбите?


В районе Орбиты же есть Ранор, там хозяйка наталья Земляная, художница. Они на мустафина Аль0Фараби, типа садик, но есть и отдельно ИЗО

Здорово,а у Вас есть контакты или чуть подробнее подскажите пожалуйста название или номер садика
  • 0

#349
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений



Хотим отдать ребенка 8 лет на рисование,подскажите пожалуйста кто знает есть где в Орбите?


В районе Орбиты же есть Ранор, там хозяйка наталья Земляная, художница. Они на мустафина Аль0Фараби, типа садик, но есть и отдельно ИЗО

Здорово,а у Вас есть контакты или чуть подробнее подскажите пожалуйста название или номер садика


телефоннов не знаю, но где находится - на нижней стороне АВль-Фараби, прямо перед поворотом на Мустафина, если ехать с САина. Я заходила со знакомой, она искла для дочи.
  • 0

#350
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

_Олька - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#351
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений




Хотим отдать ребенка 8 лет на рисование,подскажите пожалуйста кто знает есть где в Орбите?


В районе Орбиты же есть Ранор, там хозяйка наталья Земляная, художница. Они на мустафина Аль0Фараби, типа садик, но есть и отдельно ИЗО

Здорово,а у Вас есть контакты или чуть подробнее подскажите пожалуйста название или номер садика


телефоннов не знаю, но где находится - на нижней стороне АВль-Фараби, прямо перед поворотом на Мустафина, если ехать с САина. Я заходила со знакомой, она искла для дочи.

Спасибо большое попробуем найти
  • 0

#352
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Художественная мастерская - предупреждение по п. 2 2 4 Правил

  • 0

#353
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

а моя жена ходит в студию "Синяя черепаха", район ВДНХ (Атакент).... 317-30-76


Добрый день!
Это правильный телефон? Никак не могу дозвониться, гудок такой, будто линия срывается сразу же после набора номера...


! Ищу хорошего преподавателя по рисованию для взрослого. Желательно ,чтобы занятия проходили в просторной и светлой студии, можно в небольшой группе. Техника, в принципе, значения не имеет; хочу научиться видеть форму, цвет и свет, ну и соответственно передавать все это на бумаге. Это мое хобби, я не профессионал.
Буду оч благодарна за контакты таких преподавателей/студий :)

Сообщение отредактировал ~MaLiNa~: 08.02.2012, 14:59:17

  • 0

#354
.Роман.

.Роман.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


а моя жена ходит в студию "Синяя черепаха", район ВДНХ (Атакент).... 317-30-76


Добрый день!
Это правильный телефон? Никак не могу дозвониться, гудок такой, будто линия срывается сразу же после набора номера...


! Ищу хорошего преподавателя по рисованию для взрослого. Желательно ,чтобы занятия проходили в просторной и светлой студии, можно в небольшой группе. Техника, в принципе, значения не имеет; хочу научиться видеть форму, цвет и свет, ну и соответственно передавать все это на бумаге. Это мое хобби, я не профессионал.
Буду оч благодарна за контакты таких преподавателей/студий Изображение




Знаю такую студию, на новой площади ребята находятся. Преподает толковый мужик-художник. вот контакты 87015297650 или 87777802062
  • 0

#355
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

! Ищу хорошего преподавателя по рисованию для взрослого. Желательно ,чтобы занятия проходили в просторной и светлой студии, можно в небольшой группе. Техника, в принципе, значения не имеет; хочу научиться видеть форму, цвет и свет, ну и соответственно передавать все это на бумаге. Это мое хобби, я не профессионал.
Буду оч благодарна за контакты таких преподавателей/студий Изображение


на Фурманова чуть выше Жибек Жолы студия. Там народу немного совсем. Мы в воскресенье ходим - иной раз всего пара-тройка человек в группе. Позвоните +7-701-750-6857, это наш преподаватель Мадина Максутовна.
  • 0

#356
Aleksey Prosvirin

Aleksey Prosvirin
  • Гость
  • 7 сообщений

"Art Dance Studio" Сам недавно стал ходить туда на ИЗО. Находится по Ленина, выше Дворца Школьников, напротив Французского Центра, в новом доме (там, где бутики Baby Boss и т.д.) в месяц взрослым - 6ktg, детям - 3.2ktg.
Думаю, это всегда актуально. Изображение

ДД!! Все это очень интересно! Могли бы скинуть прайс в личку!
  • 0

#357
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Да и пишут же вам - 6000 тенге для взрослых, детям 3200 тенге Правильно я поняла?
  • 0

#358
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Да и пишут же вам - 6000 тенге для взрослых, детям 3200 тенге Правильно я поняла?


только дата сообщения 2006 годом помечена. С тех пор, пожалуй, цены качественно изменились...
  • 0

#359
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Mода - два предупреждения по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#360
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Да и пишут же вам - 6000 тенге для взрослых, детям 3200 тенге Правильно я поняла?


только дата сообщения 2006 годом помечена. С тех пор, пожалуй, цены качественно изменились...

Ух ты, а я и посмотрела. Подумала по простоте душевной - надо же, так недорого, мы сейчас в художке 5000 в месяц платим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.