Перейти к содержимому

Фотография

курсы рисованиягде есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 576

#321
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

amberlady - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#322
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
интересует рисунок, техника рисования (для души)
район Алмагуль
1 раз в неделю (суббота). В другое время не получается.
Это реально?
Буду благодарна за личный ответ в сообщения.
  • 0

#323
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

интересует рисунок, техника рисования (для души)
район Алмагуль
1 раз в неделю (суббота). В другое время не получается.
Это реально?
Буду благодарна за личный ответ в сообщения.

ДД! Не хотела лезть, но я сама задалась этим вопросом. Вы как раз обозначили район алмагуль. Сегодня видела на Жарокова_Тимирязева вывеску дизайн-студии, там как раз написано, что обучают рисованию....буду звонить на днях. Может вам и пригодится эта информация.
  • 0

#324
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ДД!Мы проживаем в районе Ташкенская-Баумана.Очень хотелось бы отдать своего ребенка в художественную студию.Возраст 10 лет.Может кто-нибудь подскажет,есть в нашем районе или в Тастаке такие студии?Может в какой школе или гимназии?Искала в инете,в основном информация по центру города или Орбита.
  • 0

#325
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
посоветуйте хорошего преподавателя, хочу научится построению и графике, желательно не очень дорого

#326
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
доброго всем времени!
прошу поделиться информацией по преподавателям в Школе им. Кастеева, к какому преподавателю стремиться?
моя дочь хочет серьезно заняться ИЗО, 8 лет, какую студию предпочесть для серьезных занятий? пока остановились на Кастеева...
буду очень признательна за ответ!
  • 0

#327
Cougarrrr

Cougarrrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте, где у нас в городе может научиться рисованию взрослый человек.
  • 0

#328
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Здравствуйте, где у нас в городе может научиться рисованию взрослый человек.

мы ходим в Изостудию на Фурманова ( в ветке "Продам"__"Услуги", есть их темка), я хожу туда с ребенком, но там занимаются и взрослые, видела работы взрослой группы, очень впечатляет. Если Вас устраивает месторасположение (Фурманова-Гоголя), то очень рекомендую, нам нравится.
  • 0

#329
Cougarrrr

Cougarrrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений

мы ходим в Изостудию на Фурманова ( в ветке "Продам"__"Услуги", есть их темка), я хожу туда с ребенком, но там занимаются и взрослые, видела работы взрослой группы, очень впечатляет. Если Вас устраивает месторасположение (Фурманова-Гоголя), то очень рекомендую, нам нравится.


Большое спасибо за информацию!
  • 0

#330
Corol'

Corol'
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
При музее искусств им. Кастеева есть изостудия. Там и детишек и взрослых обучают.
  • 0

#331
Vano58

Vano58
  • Гость
  • 17 сообщений
Раньше в музее Костеева была очень хорошая изостудия. Потом всех преподавателей разогнали оттуда, школу закрыли и преподаватели ушли кто куда. В том числе и я со своим преподавателем Еленой Анатольевной ушла. Сейчас она преподает в школе на Фурманова Гоголя. Туда и взрослые и детки ходят. Лично у нее группа в среду с 15.00-19.30 и в субботу днем, точное время не помню. Она учит не просто рисовать, учит видеть, т.е. рисовать то что ты видишь, а не то что ты знаешь. Со второго занятия человек рисует свою руку - ни кто не верит, но когда рисуют, сами удивляются. Очень рекомендую всем эту изостудию. Екатерина. Стоимость 5500 - среда, 4 занятия по 1.5 часа. В субботу чуть дороже.
  • 0

#332
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Vano58 - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#333
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Чем интересно мотивирован запрет на рассказ о курсах в теме про курсы?

раз тут модеры такие, Вано скиньте мне пожалуйста, если возможно, контакты в личку.
  • 0

#334
Alua_Koshmarova

Alua_Koshmarova
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Моя дочка ходила учиться рисовать к репетитору Светлане Владимировне, просто для общего развития. К ней ходят как взрослые так и детки, и учатся по-серьезному или просто для самообразования. Масло, батик, карандаш, все разновидности изобразительного искусства. Ее тел 376-35-17
  • 0

#335
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Здравствуйте, где у нас в городе может научиться рисованию взрослый человек.


В школе имени Кастеева есть так называемый "пятый курс", почему так называемый - потому что студенты учатся 4 курса. так вот он для взрослых. У меня занкомая закончила, вполне рисует...
  • 0

#336
Олюшка :)))

Олюшка :)))
  • Гость
  • 25 сообщений

Моя дочка ходила учиться рисовать к репетитору Светлане Владимировне, просто для общего развития. К ней ходят как взрослые так и детки, и учатся по-серьезному или просто для самообразования. Масло, батик, карандаш, все разновидности изобразительного искусства. Ее тел 376-35-17

Подскажите адрес и сколько стоит одно занятие сыну 9 лет
большое спасибо
  • 0

#337
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений


Моя дочка ходила учиться рисовать к репетитору Светлане Владимировне, просто для общего развития. К ней ходят как взрослые так и детки, и учатся по-серьезному или просто для самообразования. Масло, батик, карандаш, все разновидности изобразительного искусства. Ее тел 376-35-17

Подскажите адрес и сколько стоит одно занятие сыну 9 лет
большое спасибо

И мне тоже информацию скиньте в лс,пожалуйста.
  • 0

#338
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я сына вожу на Фурманова-Гоголя. Мы втроем с подружками ходим. Нашим деткам по пять, но по-моему взрослых там тоже учат, только время, конечно, другое ))) Я довольна, дети вроде тоже. Во всяком случае сужу по подружкиной дочке - она огонек заводная, а на занятиях сидит, слушает, рисует - нравится значит )))) Мой тоже вроде с удовольствием рисует, но его в целом тема художеств не особо занимает. Вот ежля конструктор, тогда да )))) Мне нравится, что там по воскресеньям занятия есть, кто работает - тому очень удобно.
  • 0

#339
ever_dream

ever_dream
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Здравствуйте, где у нас в городе может научиться рисованию взрослый человек.

мы ходим в Изостудию на Фурманова ( в ветке "Продам"__"Услуги", есть их темка), я хожу туда с ребенком, но там занимаются и взрослые, видела работы взрослой группы, очень впечатляет. Если Вас устраивает месторасположение (Фурманова-Гоголя), то очень рекомендую, нам нравится.


подскажите пожалуйста где вы там паркуетесь, у меня маленькая лялька, желательно поближе
  • 0

#340
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений



Здравствуйте, где у нас в городе может научиться рисованию взрослый человек.

мы ходим в Изостудию на Фурманова ( в ветке "Продам"__"Услуги", есть их темка), я хожу туда с ребенком, но там занимаются и взрослые, видела работы взрослой группы, очень впечатляет. Если Вас устраивает месторасположение (Фурманова-Гоголя), то очень рекомендую, нам нравится.


подскажите пожалуйста где вы там паркуетесь, у меня маленькая лялька, желательно поближе


можно по панфилова (следущая за Фурманова улочка вроде) вниз до Арбата спуститься, там типа парковки небольшой что-то. И идти в принципе недалеко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.