Перейти к содержимому

Фотография

Alatau Kok-Tobe Race 2017КК гонка на холме за ВОАД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Призёры:


  • 0

#62
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

https://cloud.mail.r.../DiRN/KdukXFt8k


  • 0

#63
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Призёры:

attachicon.gifFOTO8389.jpg

не все! тут должен быть Игорь Морозов, вместо Ильи Федосеева!


  • 0

#64
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Уважаемые друзья!

Благодарим вас за ваше присутствие, за ваше участие и за вашу поддержку!

Спасибо всем кто приехал! Спасибо фотографам за классные снимки!

Спасибо волонтерам за помощь и всем тем, кто помогал в организации и проведении!

Спасибо Velofriends за предоставленную воду!

 

От лица команды Alatau Racing Team, приносим свои извинения Игорю Морозову за неправильный подсчет результатов, я привезу тебе новый диплом! Ошибку признали, ошибку исправили, благодаря тройному!!! ведению протокола, для большей точности, я надеюсь вы не сильно обиделись на нас :)

 

Пожелаем Талгату Амирбекову скорейшего выздоровления и возвращения в строй, очень жалко что так получилось, он упал и сломал ключицу. Талгат мы с тобой!

 

Хотелось бы так же отметить Даниэля Леднева, парень в свои молодые годы уже принимает участие в таких серьёзных гонках, не сходит и не боится! Это похвально! Не сбавляй оборотов, ты молодец!

 

Ну и все конечно же ждут результатов! Вот они: Прикрепленный файл  results.pdf   175,65К   Количество загрузок: 125

 

Рад был всех видеть!

Loginov D.


Сообщение отредактировал rst: 22.10.2017, 18:20:22

  • 2

#65
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Отличная трасса! На просмотре всё проехал, и спуски и подъёмы. В режиме гонки это конечно трудно. Однозначно поддерживаю идею периодически, в течении года, прокатывать трассу, чтобы не зарастала травой и тренировать собственный скилл. Такое хорошее место, рядом с городом. Хоть я и был лишь зрителем, но всё равно - Выражаю глубокую благодарность организаторам, вы молодцы!  :dandy:


  • 0

#66
Rinat Gizatulin

Rinat Gizatulin
  • Гость
  • 7 сообщений
Ребят 18-29 категория Александр Зайцев 55 минут Ринат Гизатулин 58 минут ,при этом у меня 3 место ,как так?6 кругов
  • 0

#67
Артём Трофимов

Артём Трофимов
  • Гость
  • 19 сообщений
ART спасибо за организацию замечательного велособытия под занавес основного сезона 2017. Прекрасная обстановка. Интереснейшая трасса. Понятная разметка. Помощь маршалов, и просто доброжелателей. Лично я как любитель велосипеда, провел день в шикарнейшем расположения духа. Благодарю
  • 1

#68
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

... Помощь маршалов...

Маршалов?


  • 0

#69
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Ребят 18-29 категория Александр Зайцев 55 минут Ринат Гизатулин 58 минут ,при этом у меня 3 место ,как так?6 кругов

 

Ринат добрый вечер.

Вы действительно правы.

 

Был недосчет одного круга у Саши. Протокол изменен.

 

Мы приносим свои извинения от команды за косяки в тайминге на этой гонке, было несколько факторов влияющих на это, но это конечно же не оправдание.

Новым призерам, Саше Зайцеву и Игорю Морозову, будут доставлены новые медальки и грамоты!

Возвращать призы не нужно конечно же, косяки наши проблемы так же наши :) Все по честному.

 

Мы хорошо подготовимся к следующему году и максимально исключим человеческий фактор из системы подсчета, и постараемся компьютеризировать процесс подсчета результатов.

К сожалению, мы наверняка знали что будут проблемы в тайминге при таком количестве участников, для этого вели 3 разных протокола, благодаря чему и можем устранить неточности, но очень жаль что они сильно повлияли на призовые места. Но суматоха после финиша при подсчете внесла свои коррективы.

 

Будем работать над ошибками и надеемся на понимание!

С уважением, команда ART

 

Прикрепленный файл  results.pdf   176,53К   Количество загрузок: 153


  • 4

#70
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений

Отличная гонка. 

Доброжелательная атмосфера, веселые спуски, интересные подъемы.

За час уложился. 0:59:59 время финиша ;)

Один раз чуть не прилег на втором спуске, пытаясь обогнать соперника. Побродил по траве - но трассу не потерял. Второй раз соскочил с байка в финале первого длинного спуска (руль немного перекрутил) - а так больше эксцессов не было. 

Спасибо оргам. Трасса очень интересная. Организация тоже весьма неплоха. 

Спасибо участникам, спасибо фотографам! 


  • 0

#71
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Отличная гонка, очень интересная трасса, замечательная компания! Всем причастным большое спасибо!
  • 1

#72
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Ден, вы хоть молодцы что комменты принимаете и правите результаты. Атлетика гонку провела хорошо, но с моим результатом налажали. Я не расстроен, потому как не на что не претендовал, просто неделя прошла, а они так и не поправили таблицу.

Хотел приехать на гонку, но после Атлетической решил, что дрыщеват я, надо до весны подкачать ноги и дыхалку, а то чуть не сдох там ))))


  • 0

#73
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Присоединяюсь! Спасибо за гонку. Трассу сначала испугалась, но оказалось вполне могу ездить такие спуски. Вверх что-то заезжала, что-то нет, но прогресс имеется. Не для новичков конечно, но для бывалых то что надо!
  • 0

#74
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Ден, вы хоть молодцы что комменты принимаете и правите результаты. Атлетика гонку провела хорошо, но с моим результатом налажали. Я не расстроен, потому как не на что не претендовал, просто неделя прошла, а они так и не поправили таблицу.

Хотел приехать на гонку, но после Атлетической решил, что дрыщеват я, надо до весны подкачать ноги и дыхалку, а то чуть не сдох там ))))

Гонка - лучшая тренировка! Надо было ехать однозначно, я не смотря на ночь в спальном мешке попер на гонку)) Но на удивление хорошо проехал.

Атлетика мою критику приняла - извинились даже, но протоколы да, не поменяли и про диплом тоже пока молчат) Ну да ладно.

 

Трасса просто супер, проехав просмотровый круг появилась шальная мысль не ехать, как-то стало страшновато. Но когда дали старт всё наладилось на первом же круге, ехалось чётко, техничные участки часто даже в седле проезжал, соперники достойные, спортики как вихрь обгоняли, не успевал понять даже ничё. Спасибо оргам огромное за праздник. Теперь вот одного понять не могу, как без этого всего зиму то пережить?  :fie:

По поводу косяков, я вообще понять не могу как там можно не ошибаться в таком кол-ве кругов и кол-ве народа?!?! У атлетики и чипы какие-то модные и кругов всего 3 и участников на вело меньше было, а все равно косячат. Так что всё норм. А мне карму надо почистить  :faceoff:  2 гонки подряд и на обеих я пролетел  :lol:


  • 1

#75
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ну да категорий то много сделали и в протоках запутаться. когда в лицо не всех знаешь. то это раз плюнуть.
хорошо, что оперативно всё могут исправить.

Ещё бы протоколы отсортировать сразу по местам ;) Это же в экселе просто сделать.


  • 0

#76
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Да там в лайкре, шлемах да очках все как один  :)


  • 0

#77
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Трасса вышла зачетной. Динамичная, разнообразная, особо не заскучаешь: короткие рабочие подъемы чередуются с плоскачем и спусками. Выкосили трассу хорошо, по сухостою видно, что на это ушло много труда и времени. Ленточки натянули грамотно, таблички вывесили, убрали пересечения. Невооруженным глазом что называется видно - ребята старались сделать лучшее из возможного на этом холме. На мой взгляд чрезывачайной сложностью трасса не отличается (даже на нашем среднем уровне), немного технична, чуток ломилова и все проезжаемо. Если нет - стоить просто уделить внимание тренировкам ХС, а не банальному катанию по асфальту. Вобщем, гонка мне понравилась. Жаль только уложились до часа, по хорошему XCO подольше должно быть. Хотя яблочная всегда короткой была, мне по нраву гонки подлинее.

 

Небольшая неразбериха с протоколами еще и от того, что круг довольно короткий, учатников много, постоянное мельтешение - только успевай отмечать. Спасибо всем причастным: и оргам, и фотографам, и участникам за массовку. Талге немного не повезло, вот это конечно расстроило. Но он боец, думаю еще погоняем с ним и не раз!


Сообщение отредактировал egoist: 23.10.2017, 17:50:22

  • 0

#78
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Талгата в четdерг уже домой отпустят. Шутит, что присоединился к Ричи Порту, Герант Томасу, Кавендишу...


  • 0

#79
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Фото в гуглофото: https://photos.app.g...ujKTJ6lgtyEmx13

В dropbox, временно: https://www.dropbox....qcgEE1pFUa?dl=0


  • 0

#80
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Ещё фото/видео: https://photos.app.g...OBpTHFcIYI6bni1


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.