Перейти к содержимому

Фотография

Mariah Carey"Hey Mariah, you got me feeling the FIRE!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#61
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

  • 0

#62
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

  • 0

#63
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Еще одна песня из нового альбома: Bring It On Home


  • 0

#64
senkakz

senkakz
  • Гость
  • 32 сообщений
ДД! Извиняюсь, если пишу не туда, но может быть заинтересует моя тема? http://vse.kz/topic/...aja-kollekcija/ . Есть и Mariah 3 альбома, и Christina. Всем спасибо
  • 0

#65
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Мэрайа перенесла дату релиза следующего альбома на неопределённый срок!
Изначально планировалось, что пластинка, под названием "The Art of Letting Go", выйдет 23 июля. "Во время подготовки этого альбома, меня так захватил творческий процесс, что, мне кажется, несправедливо будет выпустить альбом 23.07. Мне не хочется исключать песни со смыслом. Я хочу, чтобы вы услышали альбом таким, каким я его слышу. Когда я буду готова - вы будете первыми, кто это узнает," - оставила сообщение в своём Твиттере Мэрайа.
  • 0

#66
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

  • 0

#67
60nic

60nic
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

А с чего бы это ее и не ставить в один ряд с Уитни???? Эта тетенька (Мэрайя) сделала для музыки гораздо больше, чем Вы, Летиция, для кино. Кэри - это целая эпоха в музыке, это совершенно новые когда-то музыкальные и пиар ходы, которыми сейчас вовсю пользуются молодые музыканты. Причем, об этих задумках многие абслютно не догадываются, что они принадлежат ей. Пока Уитни наркоманила, эта девица хоть пыталась спасти свое положение в музыке. Не говоря уже о том, что 90 процентов песен исполняемых ею, включая упомянутую Вами Without You (Именно так она называется) написаны ею же

Хотелось бы опровергнуть факт, приведенный в вышеизложенном сообщении.
Самый яркий хит в карьере Мэрайи Кэри был написан отнюдь не ею, а Питом Хэмом и Томом Эвансом из английской рок-группы Badfinger, в 1970 году.
Сразу же после них, в 1971 году эту песню исполнил автор-исполнитель Гарри Нилсон, впоследствии получивший за неё премию «Грэмми» в категории «Лучшее мужское вокальное исполнение». Он также сделал ту аранжировку, которую впоследствии использовала в своей версии Мэрайя Кэри.
Кстати судьба обоих авторов этой песни, однажды названной Полом Маккартни "самой убийственной песней всех времён", сложилась весьма трагически: Пит Хэм покончил с собой в 1975-ом, Том Эванс - в 1983-м году.

http://www.youtube.com/watch?v=PyBS_1vGwpU

Кстати, аналогичная ситуация обстоит с самым ярким хитом другой соул-исполнительницы из 90-х, Уитни Хьюстон.
Песня "I Will Always Love You" была написана и исполнена 18 годами ранее, пожалуй. самой известной исполнительницей американского кантри Долли Партон.
У неё эта песня звучит куда более нежнее и пронзительнее, нежели у Уитни Хьюстон
Долли Партон поведала нам историю своей любви, а Уитни Хьюстон ни больше, ни меньше, справилась с поставленной перед ней продюсерами задачей - продемонстрировать силу своего голоса и создать очередной поп-шлягер к фильму со своим участием.

http://www.youtube.com/watch?v=DMmYqRvSRS8

В общем такова нынешняя реальность - песен подобным тем, которые создавались в 60-70 годах прошлого столетия нет и с вероятностью 100% больше не будет. Человечество за последние 30 лет резко изменило свои ориентиры. Прежние ценности безвозвратно ушли, им на смену пришли ценности иного порядка - материальные. Остается быть благодарным тому времени за тех людей и за те песни, которые были написаны ими в не самые легкие моменты своей жизни...

Сообщение отредактировал 60nic: 04.07.2013, 23:32:31

  • 0

#68
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Про Without you я знала, что это кавер.
У Марайи много каверов: I'll Be There группы Джексон Файв, Against All Odds Фила Коллинза, I Still Believe Бренды Кей Старр и др.

Но большинство песен все же написаны самой Марайей.


Про I will always love you не слышала. Песня звучит интересно в исполнении Долли Партон.
  • 0

#69
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Последний фильм, в котором снялась Марайя Кери «Дворецкий» занял первое место по кассовым сборам в кинотеатрах США и Канады по итогам уикенда 16-18 августа. Лента, рассказывающая о дворецком, работавшем в Белом доме при восьми разных президентах, собрала в премьерные выходные более 25 миллионов долларов. Роль дворецкого-афроамериканца сыграл Форест Уитакер, а его супруги — знаменитая телеведущая Опра Уинфри.

 


  • 0

#70
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

rH7zjR2rjY_6191000_8824096.jpg Zvk6u5fqaU_6093408_8824098.jpg


  • 0

#71
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

pFvvaJvs8j_8815568_9539857.jpg

 

Обложка нового сингла "The Art Of Letting Go" релиз 11 ноября 2013


  • 0

#72
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


  • 0

#73
Altynay Nurali

Altynay Nurali
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Одна из сильнейших певиц!!! Голос наишикарнейший просто  :bow: ! Обожаю ее песни, люблю смотреть ее клипы, в них есть не просто красивая картинка, а довольно много юмора, даже самоиронии!

66b73d38e003decda7771644cfd5c4fb.png


  • 0

#74
Altynay Nurali

Altynay Nurali
  • Частый гость
  • 75 сообщений

4313e4c5800e9ba7585fb007619e05f7.png


  • 0

#75
iSULU

iSULU
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Тоже моя любимая певчинка!
  • 0

#76
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Тоже моя любимая певчинка!

 

моя тоже... очень красивая



#77
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


  • 0

#78
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Тоже моя любимая певчинка!

 

моя тоже... очень красивая

 

 

красивая, талантливая, что еще надо



#79
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Мне нравится эта певица,голос классный,сильный.Старые ее песни очень хорошие,особенно медленные песни.
  • 0

#80
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Новый сингл "You're Mine(Eternal)"

 

Песня стала третьим синглом в поддержку ее грядущего четырнадцатого студийного альбома, выход которого назначен на 6 мая 2014 года.

 


Сообщение отредактировал Дримка: 17.02.2014, 13:00:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.