Перейти к содержимому

Фотография

Mariah Carey"Hey Mariah, you got me feeling the FIRE!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

а есчо была такая песня давно One sweet day, кажется.C Boyz2men.Прастая она тогда была.А ща жуть.
2 Кошка - Эрик что-то часто стал в клипах сниматься.В большое кино не берут,видимо.


сорри, оффтоп...
Робертс ... сняли бы с ним какой-нить фильм - например про короткую, но яркую, драматичную жизнь стареющего гея...мне кажется, у него бы получилось хорошо :rolleyes: как думаете, джедай?
  • 0

#22
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Почему именно гея ? :rolleyes:
  • 0

#23
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Почему именно гея ? :rolleyes:


нет ну не обязательно гея. просто стареющий гей - это драматичный и яркий образ. ведь у геев - культ молодости. они старые мало кому нужны...
  • 0

#24
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
А ещё в последнем альбоме песенка Shake it off тоже ничё
  • 0

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Почему именно гея ? :smoke:

просто стареющий гей - это драматичный и яркий образ. ведь у геев - культ молодости. они старые мало кому нужны...

:rolleyes:
ЗАЧОТ!!!
Аффтор, пешы есчо!!!
:smoke:
  • 0

#26
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

если она - дива поп-соула, то я - летиция каста блин.
вообще-то...считайте ее хоть чудом, посланным на землю:rolleyes:, но не ставье в один ряд с Уитни - прошу! у Уитни - безупречный стиль, черный шик, гламур и четко узнаваемая своя манера исполнения.

этот кошмар МИМИ (ужас какая пошлость) - ни голоса (такое ощущение, что I can't live without you пела не она...), ни стиля, крестьянка-крестьянкой.вы только поглядите, какие у нее позы тела в клипх - все заученные, неестественные, как будто по книжкам а ля "как выглядеть секси".

и еще - при ее тетских габаритах и претензии на "секси" ее "фирменное" хлопание ресницами - просто ни в какие ворота. меня воротит и слава Богу, важных для меня мужчин тоже...иначе бы я засомневалась в них

В САД ЕЕ!

А с чего бы это ее и не ставить в один ряд с Уитни???? Эта тетенька (Мэрайя) сделала для музыки гораздо больше, чем Вы, Летиция, для кино. Кэри - это целая эпоха в музыке, это совершенно новые когда-то музыкальные и пиар ходы, которыми сейчас вовсю пользуются молодые музыканты. Причем, об этих задумках многие абслютно не догадываются, что они принадлежат ей. Пока Уитни наркоманила, эта девица хоть пыталась спасти свое положение в музыке. Не говоря уже о том, что 90 процентов песен исполняемых ею, включая упомянутую Вами Without You (Именно так она называется) написаны ею же. И хде же Вы усмотрели безголосье, хехе, смешно, Мэрайю упрекнуть в отстутствии голоса, кошмар... При том, что всем давно известно о ее голосе в пять октав. И она - ПОП ДИВА, хотя бы потому, что ее альбомы - самые продаваемые в истории музыки. По популярности, выраженной в коммерческом эквиваленте, ее можно сравнить разве что с Битлз. Это ли не показатель "ДИВности". А уж как там она хлопает ресницами, или виляет габаритными бедрами - дело вкуса. Я тоже считаю, что актриса она никакая, но называть ее безголосой просто безграмотно, упоминать какие-то там басы, низы, высоты (это не к Вашему посту). Просто ей, с ее данными, кричать на каждом углу о своем уникальном голосе уже просто ни к чему, она всем и все уже доказала. Это все равно что считать Бертолуччи свихнувшимся сексуальным фетишистом.

Сообщение отредактировал basketballer: 01.03.2006, 15:44:27

  • 1

#27
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Отстойная тетка :rolleyes:
Голос?
Где??? :mad:
Басы-не ее, верхние октавы берет пищанием :-/
Если раньше (во времена I don't wanna cry) у нее был собственный стиль, то сейчас неумелое RnB. В отстой!
З.Ы. А "Грэмми", равно как и "Оскар", уже давно не показатель качества выпускаемой продукции, а только лишь подстилка для политкорректности :mad:

(прокашливаясь) Юноша, Вы решили блеснуть музыкальной грамотностью? Какие басы-низы? Нижние ноты она весьма уверенно прекрасно берет, а верхние потому и похожи на писк, потому что слишком высоки, их иначе не пропеть. Не петь же их, гы, басом? Любому, кто в курсе ее карьерных хитросплетений понятно, что "Грэмми" она получила из политкорректности. Она просто заслужила эту награду своим упорством, доказывая год за годом, что не однодневка, а, возможно, не за свой альбом и We belong together, которые, признаю, на шедевры и не претендуют.
  • 0

#28
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
что бы не говорили - голос у нее сильный

#29
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
камон гайз...думаю, что главное ее достижение - это Томми Моттола:rolleyes:))
  • 0

#30
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

камон гайз...думаю, что главное ее достижение - это Томми Моттола:-)))

А что, это для Вас открытие? :D У каждой певички и певицы есть свой Томми Мотола.
  • 0

#31
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений


камон гайз...думаю, что главное ее достижение - это Томми Моттола:D))

А что, это для Вас открытие? :) У каждой певички и певицы есть свой Томми Мотола.


basketballer ничего личного, но у этой мадам я уперто не признаю наличие чего-либо. и вопрос не в том, что сделала я для музыки или кино. я ни на что и не претендовала :-)

это не спор, это просто мой пост в теме. полная безвкусица, дешевизна и блевотина. вот мое последнее слово.
  • 0

#32
George W. Bush

George W. Bush
  • Гость
  • 32 сообщений
Изображение

Наверное вы ее узнали :laugh:
  • 0

#33
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
мне лично она не нравится, ни ее тврочество с ее песенкакми, которые она не смогла бы сама сочинить, ни тем более ее облик.

Ваще у нее лицо какое то глупое, в глазах ни грамма интеллекта. Может она в школе не училась, или чо, но видно что тупая канкретно :laugh:

Хотя фигура вроде нормальная, с формами :D но вот ее лицо всю картину звезды портит

Сообщение отредактировал Okey Yankey: 04.03.2006, 15:46:18

  • 0

#34
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
помоему ей просто тетки многие завидуют
и жирная и тупая и голоса нет, эт просто потому что многие мужики от нее прутся
ревность понимаешь ли
может она и тупая, не знаю не общался,
но на мой взгляд голос у нее шикарный!
  • 0

#35
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Она пережила столько в своей жизни, сколько многим здесь даже не снилось и муж-кретин - это только цветочки. Не знаю, насколько она интеллектуальна, но в отношении музыки, написания песен и опыта в школе жизни даст сто очков форы любому. А песни она действительно пишет сама, причем как в соавторстве, так и единолично. Между прочим, ее мама - оперная певица, так что музыкальный background у Кэри еще какой, от классики до джаза! И ей не нужно было становиться профессиональным маркетологом, чтобы стать самой продаваемой певицей в истории. Ответ всем, кто считает ее образ инфантильным: Мэрайя призналась в недавнем интервью, что нынешнее ее желание вести себя по-ребячьи обусловлено отсутствием нормального счастливого детства. Когда перед глазами только серые будни, вполне понятно желание после хоть в 40 хоть в 50 лет вести себя как ребенок. Расценивайте это как самоиронию!
  • 0

#36
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я где-то читал, что она "начинала" официанткой в баре, правда ли?
  • 0

#37
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Я где-то читал, что она "начинала" официанткой в баре, правда ли?

Да, а потом бэк-вокалисткой у Брянды Стар, той самой, которую потом изобразили в фильме "Блеск". По одной версии (самой популярной) Кэри подбросила Мотолле свою запись в машину, а по другой, Мотолла увидел ее именно в подпевках у Стар.
  • 0

#38
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Лучше бы она лезла на черную магитраль!
  • 0

#39
763

763
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Такое количество мнений относительно творчества госпожи Carey, говорит само за себя. Она не просто песенка на один день, это факт. У каждого есть взлеты и падения. В целом считаю ее выдающейся певицей.
  • 0

#40
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Нравятся We belong together and My all
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.